FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильная стонотка! Да здравствуют праздники!


Флудильная стонотка! Да здравствуют праздники!

Сообщений 211 страница 240 из 993

211

Айт Рокслей написал(а):

Лина Инверс
Да здесь вот, да. Что, совсем не видишь? Неужели я один вижу? Вот тоска.
А мне не до анимах, всё время занято *с гордостью*
Диггеры знаешь кто такие? Чуваки с лопатами и металлоискателями, шастают по лесу, поднимают разные хорошие вещи со времён разных войн, а иногда даже человечка можно найти... у нас этой фигни немеряно валяется, поэтому и охотников много. И обеды у них особенные - диггерские, копательские...

*достала лупу* ты пальцем тыкни, ща гляну))
у меня после НГ будет тоже как следует занято, ибо нефиг))
Ааа.... вот оно как)

0

212

Валлор Вингрент написал(а):

Кто-то человеко-кот, кто-то лисо-человек, а я буду ЯЩЕРОИД!!!

А я буду кавайной лужицей... хе-хе... Правда что-то ни кто этому опять не способствует. Оо

Лина Инверс
Печаль, заменила б аниме мангой, оно ж лучше и впечатление другое останется. Х)

0

213

Лина Инверс
*показал абсолютно чистый листок бумаги* Вот. *тычет пальцем в середину* Ты посмотри, какая аллегория!
У тебя - "ибо нефиг", а у меня - тем, чем я хочу))) *с гордостью*

0

214

Айт Рокслей написал(а):

Покажешь-покажешь. Вот кишки нарисую нормально, и покажешь. *надевает на голову Тотти стакан с кипятком вместо цилиндра и царапает щёку вилкой* Так, народ не шокируем. *убрал вилку нафиг*

*в офигевании* О___О

0

215

Гробовщик написал(а):

*в офигевании* О___О

Даже не орёт. Стойкий экземпляр *делает пометки в лабораторном журнале*

0

216

Айт Рокслей написал(а):

Даже не орёт. Стойкий экземпляр *делает пометки в лабораторном журнале*

Хе-хе... Зря ты так, зря, зря, зря.... Щас же изнасилование произойдёт. ХД

0

217

Гробовщик написал(а):

Лина Инверс
Печаль, заменила б аниме мангой, оно ж лучше и впечатление другое останется. Х)

Лучше и то и другое заменить книгой) *буду ныть как Тесси XD* Хотя в чем-то здесь есть хорошая мысль)

Айт Рокслей
Ооооо...  http://i043.radikal.ru/0801/95/c20f67f67bbc.gif Гениально!
Молодца!  http://i004.radikal.ru/0801/e3/6e60bf1c0b81.gif

0

218

Гробовщик
А ну цыц! *треснул Тотена по затылку* Смертных не шокировать, рейтинг не превышать!

0

219

Лина Инверс
Лучше, но нет же книги.)

Айт Рокслей
Тебя волнует только рейтинг и шокирование смертных? Х)

0

220

Гробовщик
Нет(  http://i014.radikal.ru/0803/70/a4f5f520f234.gif

0

221

Лина Инверс
Просто жанр не тот.) Книгу можно написать лишь самому и имя ей будет фанфик. Оо

0

222

Гробовщик
Во флудилке именно да.

0

223

Айт Рокслей
Ну и хорошо, хе-хе...)))

0

224

Гробовщик
Откровенно говоря не люблю фанфики. Я люблю серьезные произведения)

0

225

Лина Инверс
Я тоже не люблю.) Но он может быть и серьёзным произведением, только такое бывает очень редко, тем боле... кхем, нормальной направленности. Вот за это я их видеть даже не могу и не хочу.

0

226

Гробовщик
Понимаю)) И все же книги лучше)

0

227

Лина Инверс
Согласен.)))

0

228

Нифига, люблю смотреть, смотреть это так круто, когда смотришь, хоть драку видишь в фильмах, а в книгах битвы - сакс)))))

0

229

ТАДАДАДАМ! С праздником! ^^

http://lh3.ggpht.com/_HEeN4FI-M3w/SRxlFxgn06I/AAAAAAAACX0/bDRDLJGDx2s/IMG_0046.jpg

0

230

Феликс
С приемом в нашу дружную семью =))

0

231

И тададам дракону тоже. *Сидит и пытается понять правильно ли то, что он именно расписал дракона, а не его историю и тд...

0

232

Феликс
Вощем-то, дракон должон быть велик и всё тут). С историей или без.

0

233

Ларс
Не согласна. Чтобы видеть в книгах драки, раз уж так хочется, нужно иметь хорошее воображение ^^
А если уж так пошло дело, одно из моих любимых произведений - "Хроники Сиалы" Алексея Пехова. Очень рекомендую))

0

234

Лина Инверс
Имея хорошее воображения, книги уже не понадобятся, хорошую драку я смогу вообразить тогда уже и без них)))))

0

235

Ларс
Да да, вижу как на яву. "Э ты иди сюда" Пыщь пыщь. Ты дыщь. Бам. Откусанные головы...

0

236

Ларс
1)Что там с квестами, теперь только вызовы? С какого перепуга?
2)Что с родственными связями в стаях драконов? Вроди как все оные должны быть потомками аспектов, а тогда откуда консорты?

0

237

Дастиес Аран
1) С квестами ничего не случилось, просто теперь отсутствует возможность заказать квест. Мы сочли эту систему заказов утомительной для квестовода, и губительной для сюжета. Регистрация в квесты никуда не пропала, вот только порядок изменился, теперь какое то количество квестов придумывают квестоводы и вывешивают для регистрации в них. А игроки уже регистрируются, особые личные квесты - теперь это только инициатива квестовода, если сам квестовод не захочет, то игрок такого квеста не увидит.
2) Видишь ли,еще до разделения стай драконы - были единым народом, было всего три цвета: Коричневый - драконы простого происхождения, Серебряный - драконы знатных родов, и Золотой - королевский род драконов. После того как из этих драконов избрали Пятерых, они покинули свой народ, но некоторые драконы ушли с ними. Так что не все драконы потомки Аспекта, иначе бы вся стая состояла из Драгонкинов и не было бы обычных драконов, кругом бы были принцы и принцессы... А что такое Консорт - это просто супруг или супруга Аспекта, обычно всегда эти самые Консорты были из Драгонкинов, а почему Консорты довольно сильные, так это потому что Драгонкины, сами по себе сильные, ведь в них есть родство с Аспектом. Потом я как нибудь расскажу прошлое драконов...

0

238

Ларс
О драконах. Вот оно как... Но... в "месть орков" были описаны несколько иные родственные связи... в частности в "красной" стае - Алестраза - королева и мать всех прочих красных драконов, и четыре консорта (два из которых умерли "недавно", Тераназа убивает Нельтарион ближе к концу, ну и собственно Каристраз... Кариостраз... тот что известен в человеческой форме как Керус). Вот, и кажись там больше никого и не было из красных то... отсюда и вопрос, откуда взялись консорты... ну теперь относительно понятно... древние... помнится они тоже были "классических" цветов... хм хм хм...
Нет! Не понятно! Керус был "самым молодым из консортов"(с), он не мог быть древним! Остается только два варианта - либо другая (неизвестная) родственная ветвь в стае... либо, пардон, и***ст =/

и да, по версии все того же Р.Кнаака - принцев и принцесс было немерено. Но они не доживали до взрослого возраста.

И откуда версия с "разделением" везде однозначно говорится - "титаны создали драконов аспектов"

Чтот я запуталась во всем в чем только можно...

Отредактировано Дастиес Аран (2011-12-28 18:53:03)

0

239

Жила была гильдия... маленькая такая, "домашняя"... и была она разбросана по всей необъятной... и решились однажды "сибиряки" встретиться, благо повод представился - ДрагБитва 2008 что проходила на "Красном Кольце" г.Красноярска. Ага... собралось значится 8 человек, ну подробности сейчас не важны, важна картина - кл Шаманов и рл выпучив глаза орут друг на друга - одна кричит "Ничего подобного! Она полу орк полу дриней! Ибо небыло людей в Дреноре!", а рл ей в ответ - "Чушь! Кхадгар не смог бы проникнуться симпатией к такому гибриду. Гарона - полу человек факт!"... тогда их тоже никто не понимал... и смотрели так как будто говорили они на незнакомом языке...

0

240

Дастиес Аран
Чет ты так напутала с именами Дасти, что я просто фигею по тихой грусти... Не Тераназа, а Тиранfстраза(Tyranastrasz), не Керус, а Кориалстраз(Korialstrasz), в человеческой форме Красус(Krasus), так же еще был Огнестраз(Flamestrasz), и еще кто то был... Да и не забываем, что Близзы всегда подпихивают кого то, о ком еще даже никто не слышал, так что удивляться не стоит)))) А то что многие из них не доживают до преклонного возраста, это правда. В основном из за того. что переоценивают свои силы.

А титаны не создавали Аспектов, а лишь наделили пятерых, что были достойнее других силой Аспектов))))

И помним, что мы тут не по Миру Варкрафта играем))))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильная стонотка! Да здравствуют праздники!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно