FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильная стонотка! Да здравствуют праздники!


Флудильная стонотка! Да здравствуют праздники!

Сообщений 241 страница 270 из 993

241

Чего-то я волнуюсь за своего эльфика О__о (ога, уже присвоил Х)) А ему ещё кучу скелетов валить, но чует моё сердце валить кому-то придётся раньше. О_о

0

242

Гробовщик
Поздновато-то как начинаете). Впрочем, у ситуации даже сейчас еще три исхода:
1) Человек, отыгрывающий непися, с криками "заколебал этот читер!" пишет что эльф подскользнулся на щите и сломал себе шею. Печально(
2) Наступает временной скачок, всё анулируется (вполне логичный вариант, ибо до развязки еще постов пять, не меньше, а в сутки обмениваемся только по одному).
3) Вышеупомянутый читер как-то выкручивается за один пост, рвет цветочки и валит оттель ^__^

0

243

Thalion
4) Вестник несётся в лес думая какого хрена он отпустил этого мальчишку одного, зная, что там проклятое место и дохрена нежити, от которой он ещё не придумал как избавиться на всегда. Х)))

0

244

Гробовщик
Т.е он за 10 минут текущего боя успевает прибежать в образе благородного спасителя? Хе-хе).

0

245

Thalion
Ага. Х))) Правда мне уезжать завтра, а сейчас ещё куча дел и спать не планируется, так что этот вариант при всём желании не прокатит.)

0

246

Привет всем)

0

247

Евангелина
А Рыж, оказывается, сегодня Злобный Ангел. Чта-а, не спится?

0

248

Айт Рокслей
Ну что-то вроде того))) Мне лень переходить под другой аккаунт) Доброй ночи, ибо у меня 2 часа ночи))) Хоть завтра и на работу)

0

249

Евангелина
Я не помню, кто сказал золотые слова о том, что лентяи придумали кучу полезностей, чтобы облегчить себе жизнь. Т_Т А то блеснул бы знаниями.

Эта... Ла-а-арс! Скажи, дракош, а какие виды из крылатого племени чаще всего срываются за сокровищами?

0

250

Айт Рокслей
Ты и так неплохо блещешь знаниями, могу тебя порадовать, мой гений ^^

0

251

Евангелина
*тихонько млеет* Где это я твой гений? Если гений, значит общественное достояние)))
Ты тоже ничего.

0

252

Айт Рокслей
Нееет, общество гениев ценит только после смерти) А я умею ценить при жизни ^^
Та не, не стою я таких любезностей))

0

253

Айт Рокслей
Куда срываются...

0

254

Евангелина
Цени. Разрешаю. *величаво* А меня общество ценит... как мозговой фонд для списывания(( Пичальтоска.
Если тебе что-то сказали, значит, ты этого стоишь. Умей принимать комплименты *сурово*
Ларс
Ладно, перефразируем: каким драконам наиболее свойственна тяга к сокровищам? Судя по теме с дракошами - золотым. Так или не так?

0

255

Айт Рокслей
*Похлопала по голове* Какой умный мальчик ^^ Аж любо-дорого слушать)))

0

256

Евангелина
Бу))) Не надо меня по голове хлопать. А то не будет головы.
Вот давай я тебя по голове похлопаю, приятно будет?

0

257

Айт Рокслей
Ну для начала придется дотянуться)) Да ладно тебе, не обижайся)))
Эх, а мне нравилось, когда меня в детстве так хвалили)

0

258

Евангелина
Я не обижаюсь, мне голову жалко))
Да ну...  лучше, когда затылок взъерошивают. *взъерошил Евке затылок* А то хлопанье что-то больно сильно удары напоминает. Тапком бы ещё приласкали, и совсем хорошо.

0

259

Айт Рокслей написал(а):

Сообщений: 900

Ну-с, ещё сотню... интересно, до НГ успеется или нет?..

0

260

Хо-хо-хо... Нет, я не Санта, но мне весело, кажись он мне такие игрушки дарил. О___о Х))))

Свернутый текст

http://s017.radikal.ru/i420/1112/88/cfd7073ca15a.jpg

0

261

А я пришел! И всем привет!

Айт Рокслей
давай я тебе помогу - буду подталкивать флуд вперёд

0

262

Айт Рокслей
*посмотрела на себя в зеркало* Знаешь, хуже ты все равно не сделаешь))
Не, ну можно и так тоже)) Но видимо у тебя было трудное детство)

Гробовщик
Привет, роднуля!)))

Феликс
И тебе приветы ^^

0

263

Айт Рокслей
Подумай. У тебя ведь это хорошо получается, верно.

0

264

Хмммм стоит ли где отписаться до скачка? И можно ли будет где-нибудь оставить массивный пост о событиях скачка? И хочет ли кто-нибудь со мной квест?

0

265

Гробовщик
Тотен, это же моя детская мечта! Вот опять она с кем-то сбылась!..
Евангелина
Мм... деструкция - это плохо, так что я по определению хуже не сделаю. А вот лучше.. хе-хе... могу попробовать...
Не, у меня детство хорошее было. Я был самым умным в классе, и к пятому классу так загордился, что перестал учиться совсем и начал получать тройки)))
Феликс
*кидается в котЭ мандаринкой* Да куда ж ты денешься... в смысле, рад принять бескорыстную помощь.

0

266

Ларс
Ясно. Фиг с тобой, золотая рыбка синий дракон, чтоб я ещё чего-то у тебя спросил... нампомнишь потом, что я зарёкся.

0

267

Евангелина
Привет, привет.)))

Интересно, а хочет ли кто-нибудь со мной квест? Оо У кого нервы крепкие и хорошее чувство юмора, в том числе чёрного. оО Х)))

0

268

Айт Рокслей
Хочешь поделюсь, у меня они ещё остались... Х))) *вертит пальцами розовую лопатку*

0

269

Айт Рокслей
Ага, а за одно спроси у себя зачем минус мне поставила.

0

270

Гробовщик
Нинада делиться. Я дедушке Морозу письмо напишу лучше х)

Гробовщик написал(а):

а хочет ли кто-нибудь со мной квест?

Феликс написал(а):

И хочет ли кто-нибудь со мной квест?

Вот вы и нашли друг друга х) Я бы с вами пошёл... да надо подождать, пока окончательно кинут и забросят, плюс там система реформирована.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильная стонотка! Да здравствуют праздники!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно