FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:
Всем игрокам обратить Внимание!
Стартовали события Временного скачка №7. Читайте подробнее обо всех возможностях и обязательных процедурах, связанных со скачком.

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Мидленд - Центральные Земли » Север Мидленда. Горное укрытие возле Каменки (устаревшая тема)


Север Мидленда. Горное укрытие возле Каменки (устаревшая тема)

Сообщений 541 страница 548 из 548

1

http://s3.uploads.ru/XJfb7.jpg

Небольшой замок, расположенный в горах Северного Рокового хребта в дне пути от Каменки. Он построен на отвесной скале, куда ведёт лишь один единственный узкий мост. Удалённость от цивилизации и труднодоступность делают этот замок практически неприступным. Сейчас он выглядит заброшенным, немногие из ныне живущих вспомнят, кому он принадлежал в стародавние времена. Слишком давно никто больше не посещает этот замок, а у жителей Каменки о нём успело сложиться множество суеверных историй. Добраться до него - уже испытание, ведь путь пролегает по горным ущельям и крутым склонам, где ледяной ветер пронизывает до костей, угрожая при малейшей неосторожности сбросить путника со скал.

Внутренние локации:
1. Мост.
2. Стены, башни и ворота.
3. Внутренний двор.
4. Главный зал.

0

541

Конечно, Эн знала о рисках, которые перечислил занудливый маг. Свое предложение она выдвинула, скорее, от скуки... Энмико была бы не прочь сделать исследование замка более активным, надеясь "пролистать" коридоры как скучные страницы альбома, в котором от картинки к картинке слишком много пустых листов. И потому сейчас шла настолько быстро, насколько могла, чтобы уж совсем не бежать. Ее компаньон предпочитал напротив, неторопливое шествование подробно хозяйскому променаду, вынуждая эльфийку подстраиваться под себя. - По крайней мере, меня это не раздражает. Хах. Надо же. Спешащий эльф, неторопливый человек...

Наверное, они могли бы поговорить еще, но именно сейчас им наконец попался зал, завидев который Энмико заметно оживилась. - Отлично! Первая опорная точка координат. - довольно улыбнулась эльфийка, радуясь, что им удалось так скоро обнаружить в замковом лабиринте действительно знакомое и неизменное место - даже по-прежнему светильник сломан.
- Теперь рассчитать путь будет проще.  - ответила разведчица на резонный вопрос, поворачивась к двери и снова сверяясь с компасом, чтобы подгадать направление. Однако интонация, с которой Зик спросил ее об этом, не очень-то ей понравилась. - А что? - с осторожным подозрением поинтересовалась остроухая, гадая, что снова мог задумать этот тип.
Впрочем, совсем другое вскоре завладело ее вниманием - неожиданное появление посреди зала иллюзорного силуэта, похожего на шахматную фигуру белого короля. Что ж, рано или поздно, в Тайной обители должно было встретиться что-то эдакое. Энмико наблюдала за новым сюрпризом настороженно, но без удивления, больше следя за реакцией Зика, который в подробных вещах разбирался лучше. Тот, однако, явно был расслаблен и вообще почувствовал себя в свой тарелке, тут же принимаясь за "допрос" потенциального хозяина Замка, в своей обычной манере. Угрожать статуям и иллюзиям! Сразу, с разбегу диктовать свои условия! Да, вполне в духе Грейсона.
Сама эльфийка предпочла остаться на месте и тихонько, молча лицезрея эту картину, оставив пока "переговоры" на мистика. Разве что простенько добавив от себя в конце небольшое пояснение: - Здравствуй. Меня зовут Энмико. - и я чувствую себя нелепо.

Отредактировано Энмико (2018-10-19 16:47:28)

0

542

Судя по компасу, пришли Энмико и Зик точно с юга.

Пока Грейсон говорил, он мог в полной мере оценить магическую структуру представших пред ним иллюзий. На первый взгляд то были обыкновенные иллюзии, но весьма плотные - количество эфира и структура самого магического плетения давали ясно понять, что это не совсем обычная фальшивая картинка. Что-то похожее Зик уже мог раньше наблюдать у своего давнего знакомого, с которым вместе учились в Аклории - у Киба Златоуха. Однако, структура этих иллюзий всё же имела различие с тем, как выглядели изнутри иллюзии вифрэя. Сам постамент не представлял особого интереса - это была обычная конструкция с достаточной плотностью, чтобы с ней можно было взаимодействовать физически и случайно не разрушить. Возможно, на неё можно даже встать. Что же касается шахматных фигур - то вот с ними дело было иное. Во-первых, эти фигуры были достаточно плотными, чтобы выдержать несколько средненьких по силе ударов. Второй деталью их конструкции являлось то, что внутри каждой из фигур было заложено некоторое количество фиолетового эфира, которое напоминало ауру. Словно бы у каждой иллюзии был свой запас маны. Другой примечательной деталью являлось то, что каждая из фигур имела нить контроля, уходящей в постамент и дальше - вглубь пола.

В ответ на слова Грейсона в определённый момент активизировался эфир разума и фигура белого короля, стоящего за рядом пешек, подёрнулась и начала мерцать магией. Для Энмико это могло выглядеть как своего рода трансформация, но Зик прекрасно видел и чувствовал, что это была банальная иллюзорная уловка и фигура белого короля попросту погрузилась вниз, в постамент, в то время как на её месте было маленькое магическое представление, длившееся не более секунды-двух. Вскоре мерцание магии прекратилось и, наконец, "Тайный владетель" предстал пред ними. Точнее не он сам, но его изображение-мираж.

Хроно, новый "Тайный владетель", "Белый Король".
http://s3.uploads.ru/pFw5m.png

И им оказался именно тот самый студент, что был замешан в истории Четвёрки Тайных. Один из самих Тайных, имеющий себя "наёмником". Однако ныне, похоже, он перестал занимать эту позицию и сам стал "владетелем", каким-то образом сумев подчинить себе все структуры замка. Удивительно, что этот мальчишка смог достичь того, чего не смогло достичь Министерство Магии или иные силы, что могли заинтересоваться этим местом.

http://s3.uploads.ru/pFw5m.png
Хроно: - Быть может, мне было просто интересно понаблюдать, как вы будете продвигаться через замок? - с усмешкой отвечал паренёк, крутя в правой руке ничто иное, как фигуру белого короля. Пока он говорил, взгляд был обращен к Зику, но закончив, он внимательно посмотрел на Энмико. - Признаюсь честно, вы и в этот раз удивили меня, миледи. Я ожидал увидеть совершенно иную женщину, - заметил "Белый король".
http://s3.uploads.ru/pFw5m.png
Хроно: - Вам и не нужно было никого посылать, профессор Грейсон, - отметил бывший студент, говоря с тоном, словно объясняет очевидные вещи. - В отличии от вас, я не наделён таким же могуществом в магии. Потому я просто проявляю разумную осторожность. В этот замок уже не в первый раз врываются, так что я предпочитаю... "нечестные" методы, - усмехнулся Хроно.

Между тем, с помощью ясновидения, мастер рун смог оценить толщину стен, а также убедиться, что иллюзии действительно были иллюзиями - в том числе и сам Хроно. Что касается толщены стен - она была порядка пяти метров по боковым сторонам, и с десяток метров уходила у дальней стены спереди, расположенной позади иллюзии Хроно. По бокам можно было заметить обычные коридоры, что уже были знакомы и Зику, и его спутнице очень хорошо. Что же касается расположенного впереди - то вот это было весьма интересно. Там едва-едва проглядывался белый зал, но дальше не пускало какое-то защитное заклинание.

http://s3.uploads.ru/pFw5m.png
Хроно: - Правила игры просты, - после небольшой паузы огласил новый "Тайный владетель". - Каждый из вас занимает по клеточке на шахматном поле, выбирая тем самым себе фигуру. Выбрав фигуру, вы должны ходить как эта фигура. На ход у вас есть не более трёх секунд и в конце хода надо либо переместиться согласно правилам, либо остаться на месте - то есть пропустить ход. За один ход вы можете свершить одну атаку, но не более, чем по одной цели и только в рамках правил перемещения вашей выбранной фигуры. Победите в партии - так и быть, открою вам путь и мы сможем побеседовать более подробно, - в конце своих слов Хроно хитро улыбнулся.

Цели миссии: обновлены!

0

543

- Да так, все думаю насчет того, где можно смухлевать... - Усмехнулся Зик. Да, определенно. Его идеей было желание  к чертям просверлить дыру в этой стене и в магии её защищающей, тоже, после чего взять этого нового Владетеля за затылок и пару разу стукнуть лицом о стену. Самым очевидным путем было то место, где больше всего преград, да и кивок Энмико это подтверждает...

За появлением Хроно Зик наблюдал с ощущением спокойствия и возрастающего азарта, присутствие Хроно тут было одно вполне ожидаемо, но с некоторым интересом Зик наблюдал за тем, как этот парень "Подрос". Да, к Хроно Зик испытывал смешанные чувства, с одной стороны он терпеть не мог этого зазнайку, запутавшегося в паутине собственных и чужих убеждений, любителя попудрить мозги, способного оправдать любой, самый чудовищный поступок благими целями, выстраивая странные и идиотские логические цепочки. С другой стороны Зик ценил и уважал парня за умения не просто взглянуть на ситуацию трезво, но и построить эффективную многоходовку в любых сложных и даже емких на сложные чувства событиях. Определенно, было бы не так плохо заручиться таким союзником, но вот отдавать тебе замок - конечно же жирно, не так уж он тебе и нужен, в игрушки играться можно и в более мелких масштабах.
- Как будто, ты увидел что-то неожиданное. - Скептически произнес Зик, сложив руки на груди, никуда не убирая тем не менее глейв. - Пока мы тут занимаемся ерундой, двигая фигурки, ты наверняка потратишь время куда более продуктивно. Подготовишься к нашему визиту, или вообще сбежишь восвояси. Ты же понимаешь, что так или иначе, своего я все равно добьюсь. Давай-ка лучше я пообещаю не отрывать тебе ноги при встрече и мы просто... - Зик взглянул на Энмико, и поймал её взгляд, может быть, конечно, он и не разбирался в женщинах, но то что ей его идея не нравится - можно было сказать абсолютно точно. Вздох. Впрочем ладно, чего бы там не подготовил Хроно, вряд-ли это сможет нас остановить. Только задержать. Если понадобится мы сможем уйти и прийти сюда еще раз более подготовленными. Замок-то никуда не денется, стоял здесь все эти годы, значит и дальше будет стоять. 
- А впрочем давай. Ты уже далеко не первый кто пытался втянуть меня в свои игры - но будешь первым, с кем я соглашусь сыграть. Вот только ставки предлагаю поднять. Если победим - расскажешь нам, как ты смог получить контроль над замком. Если проиграем - уйдем, либо я отвечу тебе на любой вопрос, который ты захочешь спросить. - Зик подумал над тем чтобы сплести иллюзии их с Энмико, и играть "по-честному", иллюзии против иллюзий, но все же решил не уподобляться Хроно и без всяких угрызений совести направился к клеточке где должен был быть черный король. Не самая сильная фигура, но самая важная, возможно это что-то да даст, в конце концов это всего лишь игра.
- Эти фигуры - не просто иллюзии - фантомы, не менее плотные чем материя, будь осторожна, моя "Черная королева" - Уже тихонько, почти шепотом, произнес Зик, усмехаясь. Да, раньше он бы никогда не позволил себе тратить время на подобную ерунду, но после битвы с Марагором, такая мелочь как вторжение в замок Тайных уже не казалась чем-то, к чему можно относиться натсолько серьезно.. О нет, они уже и так поиздевались над своим же планом достаточно... Что уже терять? Да и три секунды на ход? Партия будет весьма быстрой.

+1

544

- То есть он всерьез собирается сверлить стены? Я же просто тогда пошутила! О боги... - наконец, сообразила воительница, и нахмурилась. На ее вкус, эта идея была ничуть не лучше ее идеи с разведкой. Подумать только - ломиться сквозь толщи камня, зарастающего обратно в целехонькое состояние спустя секунды! Немыслимо. Либо Зик Грейсон был магом по-своему чокнутым, либо она просто недооценивала его возможности. - Я как-то предпочитаю выходить через дверь, а не в стену... И кто после этого еще бунтарь?
Во всяком случае, мистик отложил эту затею после того, как "Тайный владетель" откликнулся на его вызов и решился показать свое лицо. С интересом наблюдая за коротким эффектным появлением сей таинственной личности, Энмико обнаружила, что это самое "лицо", ей оказывается, неплохо знакомо. - А, это все же ты. - негромко произнесла остроухая, разрешив себе даже улыбнуться. Известный противник - это замечательно. Как говорится, "знакомый черт лучше незнакомого ангела". - Выходит, Грейсон все же был прав. - с легким удивлением признала Эн. Подумать только, этот парнишка умудрился фокусом сбежать из двора Министерства, а потом все таки вернулся сюда, в Замок. Удивительным было и то, что этот пацан умудрился единолично заполучить Тайную обитель и даже успешно удерживал крепость в своих руках, в одиночку. Получается что так? - Что-то тут не сходится. И потом, он же не мог быть здесь совершенно один, все это время. Или мог? Но как? - изумленно размышляла Энмико, рассматривая юношу на предмет того, насколько он изменился с их последней встречи. По крайней мере, Хроно все так же крутил в руке шахматную фигурку.
Хроно в свою очередь, рассматривал девушку в ответ. - ...вы и в этот раз удивили меня, миледи. Я ожидал увидеть совершенно иную женщину. - с вежливой иронией заявил бывший студент, и эльфийка лукаво прищурилась, прекрасно замечая этот камешек, смело брошенный в ее огород. И даже кое-что большее, чем камешек - вероятный Намек. Возможно, Хроно каким-то образом мог следить не только за замком? Поди угадай... Что ж, справедливости ради, на ее месте действительно должна была стоять Мириам. Такую колкость Энмико спустить не могла. - А Вы меня - нет. Должно быть, ужасно скучно сидеть здесь сутками изо дня в день, в одиночестве, милорд. Без всяких женщин вообще. - Энмико вернула "должок" за дерзость Хроно с очаровательной улыбкой, после чего вновь замолкла, позволяя мужчинам выяснять отношения и тихонько слушая их диалог в сторонке. При чем, Зик Грейсон все также сыпал грубыми "фирменными" угрозами, чем показал себя не слишком то достойно. Наверное, взгляд Энмико выражал слишком явно, что она думает по этому поводу - раз мистик даже осекся, когда удосужился обернуться на "бунтарку", после чего сменил линию поведения.
Итак, условия предложенной игры были озвучены. - Ненавижу шахматы. - с тоскливым капризом пробормотала себе под нос Энмико, словно ей в рот сунули полную ложку рыбьего жира. И не даром. Поклонники сей забавы знают, что родиной этой игры являются как раз таки эльфийские земли, и в своем оригинале, игра обладает гораздо большим полем, большим числом фигурок и расширенными правилами. А уж длительность партий! Ооо... Как раз во вкусе синдар: долгие, эстетичные, неспешные битвы интеллектуалов. В ее счастливом детстве мать любила устроить ей "умественные упражнения", усаживая с собой маленькую Эн за классические шахматы, и устраивая ей настоящее мучения над клетчатой доской. В конце концов, эльфийка недурно освоила эту "премудрость", но тошнотные позывы закрепились прочно.
Люди охотно переняли эту популярную эльфийскую игру, за века упростив, и слегка переделав ее на свой лад так, что Имперские шахматы в чем-то стали даже лучше. Ну, хотя бы в скорости. В "упрощенную версию" Энмико когда-то играла со своим боссом, Лисицей, так и не полюбив данную потеху. Пускай и намного позже коротала иногда за этим занятием тоскливые вечера в Аклории, где это развлечение было безумно популярным у студентов, ее отношение мало поменялось. "Клуб Волшебных Шахмат", он же "Квош" на сленге учеников, прочно вошел в школьную жизнь. Внутри студенческого сообщества организовывались целые гроссмейстерские лиги. И кто, на секундочку, на доске почета был до сих пор лучшим?.. Догадаться не сложно. Хроно, собственной персоной. - Надеюсь, когда Зик был студентом, он хоть иногда играл в шахматы. Хотя на то не похоже. - кисло подумала Энмико, прикидывая шансы. Теперь не удивительно, что бывший студент сумел покорить Замок: его создатель, Штейн, явно обожал эту стратегическую игру, посвятив ей интерьеры Обители, и даже големов наградив внешним сходством с фигурками.
Шахматной партии, ты имеешь ввиду. Здесь, прямо сейчас, в этом зале и по всем правилам. Так точно?- настороженно переспросила эльфийка, но прежде чем ей удалось услышать ответ, Грейсон уже все решил, вдобавок подняв ставки. - Отвечай за себя. - изменившись в лице, мысленно вспыхнула остроухая, поражаясь, как легко Зик записал ее в девочки на побегушках, и раздражаясь, что мистик принял решение за них обоих. Изначально Эн шла сюда вовсе не захватывать Замок, а искать информацию о Магистрах, в частности, через поиск следов "Благодати". Это уже позже Серый подбил ее на тотальное заполучение крепости. Да, она согласилась на это. Но это еще не означает, что Энмико отказалась от собственных планов и не имеет своего мнения. - Чем бы дело не закончилось, я тебе еще устрою, Грейсон! - пылала "бунтарка", с большим трудом сдержавшись от едкого высказывания. Так и быть, не станет подрывать ему авторитет "главного" перед этим пацаном... Да и потом, мастер рун уже самоуверенно шел на клеточку для "короля". - Эээх, ничего не поделаешь. Пан или пропал. Играем. Это все равно интереснее, чем бегать по лабиринту коридоров непонятно зачем, непонятно куда.
- Вот еще. Менее чем на "белую" я не согласна. - хмыкнула в ответ эльфийка, направляясь на свое место. - Три секунды. Это слишком мало для адекватных размышлений над стратегией. Черт. Будет сложно. Почти некогда думать.
- Я буду ферзем. - спокойно заявила Энмико, встав на позицию такого неординарного боя. Все что теперь оставалось - перехватить инициативу, решительно совершая ходы. - Белые ходят первыми.

Отредактировано Энмико (2018-10-20 00:18:52)

+1

545

http://s3.uploads.ru/pFw5m.png
Хроно: - Хм, - кажется, ответ Энмико слегка обескуражил парня, что тот даже не нашёл, что ответить сразу. Он в конце концов просто пожал плечами и развёл руки в стороны, с некоторым безразличием к этой теме. Мол, что поделать? При том не особо задетый подобной колкостью, хотя она, конечно, всё же смогла хоть на чуть-чуть, но выбить Хроно из равновесия.

Парень вновь пожал плечами с согласным видом, стоило Зику отметить, что тот вряд ли мог увидеть что-то неожиданное. Дальнейшим словам Хроно тоже не стал возражать, ведь это было итак очевидно и пытаться кого-то обмануть не было смысла. Игра в шахматы, пусть и такая стремительная, так или иначе выигрывала для парня время, которое он мог попытаться реализовать тем или иным образом. Для своей защиты или для иной цели...
Лицо изменилось лишь в ответ на очевидную угрозу, от которой парень слегка поморщился, хотя и было видно, что Хроно не считал угрозу пустым звуком - некоторую долю беспокойства она в него вселяла. Но недостаточную, чтобы поколебать его уверенность в себе и чувство контроля ситуации.
http://s3.uploads.ru/pFw5m.png
Хроно: - Хорошая идея, я принимаю ставку, - с усмешкой отвечал "Белый король", ловко подбросив шахматную фигурку и поймав её. Его внимательный взгляд переместился к эльфийке. - Мы играем в шахматную партию, здесь и сейчас. Вы занимаете роль выбранной вами фигуры. За ход можно походить лишь одной фигурой. Если ходите фигурой, которой не являетесь, ход необходимо озвучить вслух, громко и чётко. Когда ходите вы, вы должны перемещаться только так, как перемещается ваша фигура. За ход вы можете атаковать только одну фигуру, при этом поразить фигуру можно лишь в рамках правил для вашей фигуры. На ход у вас и у меня не более трёх секунд. Если ход сделан не был - ход пропущен, - объяснил Хроно, улыбнувшись.

Наконец, когда Зик и Энмико заняли свои позиции, рядом с ними начали появляться чёрные шахматные фигуры. Зик заметил, что сформировались они под землёй и уже сформировавшиеся выплывали из пола, а затем и из фантомной платформы-игрового поля. Вскоре, примерно через десяток секунд, всё было готово к игре.
http://s3.uploads.ru/pFw5m.png
Хроно: - Белые ходят первыми, - флегматично объявил "Белый король" и одна из фигур через секунду сделала свой ход. Теперь был черёд "Чёрных".

Карта игры:

http://s7.uploads.ru/m4x8Q.png

0

546

Вокруг постепенно выстраивались шахматные фигурки, появляясь словно бы, из под пола. Интересное зрелище, но взволнованная эльфийка слишком погрузилась в свои мысли, чтобы рассматривать их как следует. Почему-то Энмико не давала покоя мысль - зачем этому умному парню с галантными манерами, прятаться как крыса в своей норе? Чем же для него так ценен Замок?..- Чем бы не закончилась партия... - Я не уйду. - Хроно явно задела ее фраза. Если все действительно так, как кажется Энмико - вероятно, он и в самом деле сидит здесь один одинешенек, опасаясь высунуть нос наружу уже несколько лет. - Можно попытаться договориться еще раз, предложив ему новости из внешнего мира. Если это окажется интересным для Хроно, он в свою очередь, может рассказать, как нашлась "Благодать". Но что делать с Грейсоном? - эльфийка покосилась на "Черного Короля", стоящего слева от нее. Сдержит ли мистик свое слово в случае поражения, или же попытается проломиться сквозь стену, разломав заодно и остатки дипломатии? Трудно сказать. Порой этот мужчина был не только невыносим, но и совершенно бесконтролен. Ну а Хроно... недаром был когда-то стратегом Четверки. - А что на счет ничьей? - поинтересовалась "Черная королева" обманчиво шутливым тоном - вопрос был конечно, серьезным.
До начала игры остались считанные мгновения. Заметив, что фигурки появились почти целиком, Эн наконец переключила свое внимание на новоявленное поле. Обзор из заднего ряда получался не слишком удобный, создавая дополнительную сложность. - Досадно.
- Белые ходят первыми. - эхом повторил ее недавнюю мысль юноша, выдвинув первую фигурку. Стандартный ход для начала. Пешка на D-6. Ладно. - кивнула себе Эн, прикидывая варианты. Можно было бы попробовать тоже выдвинуть пешку и устроить легкий размен, чтобы посмотреть, как поведут себя фантомы, но играть так играть, верно?
- Единоро...- Конь на С-3 - походила эльфийка.

Ход.

http://s8.uploads.ru/t/4VfA5.png

>>> Скачок времени >>> Север Мидленда. Горный замок - Тайная обитель.
Завершение квеста: №5: Приключение «Тайная обитель» - Зик, Энмико

Отредактировано Энмико (2018-10-20 21:06:41)

0

547

Заняв место "короля", Зик по-королевски осматривал свою новообретенную армию, все ещё недовольный тем, что приходится тратить силы и нервы на какие-то шахматы. Гляди уж и доску оградил. - Радовало, что Замок способен создавать такие качественные иллюзии, это можно было использовать для тренировок. Все-же у Зика все ещё есть ученики, и может быть, будут в будущем. Неплохо было бы в замке иметь зал где можно было бы отточить пару простых боевых упраждений, в бою с реальным, подвижным, а главное, атакующум, противником. А вот и белая пешка пошла. Странно, что только на одну клетку. Зик не очень то был силен в стратегии, но ход какой-то слишком "пустой", будто инициативу Хроно хотел бы отдать оппонентам.  Возможно так оно и было и Грейсону даже плевать, поддается ли ему противник или нет - побыстрее бы с этим закончить и перейти к главному.

Бунтарка оставалась бунтакой. Мелочиться она не стала, двигая пешки на пешки, в ход сразу пошел конь. Сомнительный ход, но времени спорить не было, Зик пока решил предоставить весь контроль бунтарки, а самому внимательно следить за фигурами и анализировать партию. Как только Энмико начнет неуспевать, прежде чем она начнет путаться, Зик возьмет движение фигур на себя, давая её время немного перевести дух и разобраться в ситуации на доске, чтобы вновь, в свою очередь, перехватить инициативу у Зика.

>>> Скачок времени >>> Дальний Восток Мидленда. Побережье полуострова Дестиния.
Завершение квеста: №5: Приключение «Тайная обитель» - Зик, Энмико

0

548

http://s3.uploads.ru/pFw5m.png
Хроно: - В случае ничьи я предоставлю себе возможность наблюдать ваше продвижение ко мне своими силами, - пожал плечами "Белый король" с видом, словно это не имело значения. Вероятно, он сомневался в возможности ничьи, но означало ли это, что он абсолютно уверен в собственной победе? Юноша сохранял невозмутимый вид, выглядел даже немного в приподнятом настроении, но вместе с тем, за напускным флёром расслабленности, можно было углядеть определённую долю сосредоточенности.

Чёрный конь ловко перепрыгнул ряд пешек, занимая указанную ему позицию. Хроно никоим образом не отреагировал на этот ход - по нему сложно было прочесть, как он оценил шаг противника. Теперь была очередь Хроно сделать свой ход.

Зик Грейсон, Энмико, вы перемещены >>> Временной скачок: №5: Приключение «Тайная обитель» - Зик, Энмико

Отредактировано Нейтральный персонаж (2018-10-24 09:56:40)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Мидленд - Центральные Земли » Север Мидленда. Горное укрытие возле Каменки (устаревшая тема)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно