FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив завершенных боев » Беспорядочное месилово с кучей кровожадных монстров для всех желающих!


Беспорядочное месилово с кучей кровожадных монстров для всех желающих!

Сообщений 61 страница 90 из 343

61

Среди встречающих оказалось много знакомых личностей. Но блеснула ярче всех приветствием одна:
- ИДЕАЛЬНУЮ! Могу по буквам сказать, а ты.. - догадаться не трудно, кто тут разнылся. Я с кислым лицом посмотрела на Теса. Не узнать его может наверное лишь слабоумный. догадаться, впрочем, о чем шла речь, тоже было не сложно. Я мгновенно психанула, отчего на моей ладони появился чудесным образом огненный шар. Я не дрогнула, но было такое впечатление, что мы с ним уставились друг на друга, словно принадлежали к разным мирам. Впрочем, так ведь и было? Моя знаменитая улыбка в тридцать два зуба исказилась, став пародией на "злого гения". Только я хотела закинуть шарик в молящегося, как вдруг меня со всех сторон обступили. Причем, с приглашениями на танец. Вот уж чего не ожидала, того не ожидала. Кажется, я даже слегка покраснела от такого количества внимания. Вернее, Лина. Но магическое заклинание развеялось.
- В Таком наряде уж точно не ждали. - вякнуло что-то с ближайшего кресла. Этим "что-то" оказался собственной персоной знаменитый Зик Грейсон ака Антон. Как я это определила? А очень просто. Речь, господа. Наши персонажи как-то культурней общались. Чтож, похоже, что я не одна такая. Тем лучше и забавней. Мое настроение тут же долетело до небес. Это просто прекрасный праздник! Я улыбнулась, ответив почти в тон.
- Уж кто бы говорил... - окинув взглядом доспех на празднике, улыбка моя стала еще больше. Только и успела я сделать еще шаг по направлению к населению. Слова Антона прямо-таки вернули мне способность нормально мыслить. - Прошу прощения, господа, но я сегодня занята. - вежливо ответила я отказом. И направилась в сторону Ди. Вот уж где парадокс. Даже в реальности я всегда себя чувствовала слишком высокой, а тут коротышка шестнадцати лет. Нда, и где была моя молодость? "Кто этот, я понятия не имею, но вот над Угольком еще успею посмеяться".
- Ну что, Блохастая, уже празднуешь? И меня не подождала? Ай-яй-яй... А ну как заставлю сейчас при всех танец живота танцевать? - ухмыльнулась я, говоря вполголоса своей высокой блондинистой подруге. - Рада, что я не оказалась Евой?

Отредактировано Лина Инверс (2012-01-02 00:20:04)

0

62

Сам Вадим от танцев решил отказаться. Плохой танцор хороший пап, так он утешал себя. Что уж говорить танцевать он умел не слишком хорошо, почему то стеснялся до безумия. Вроде уже не мальчик, но танцевать стеснялся. Так что Вадим доблестно оккупировал один из стульев прихватив с собой одну бутылку, пить одному было в лом, но сейчас все были заняты танцами. Так что оставалось ждать обещанного металла. Вадим прокрутил соответствующую тему в голове. Радовало что его взгляд на музыку в основном одобряли и поддерживали.  В довесок ради развлечения он наложил заклинание парения. Вы когда нибудь сидели паря? Оказывается это замечательно! Столь удобного способа сидеть Вадим еще в жизни не встречал. Он с удовольствием расположился с вином, наблюдая за окружающими.

0

63

Зика из размышлений вывела Маска, именно так Антон её и представлял, ну... вернее почти так, надо полагать. А ведь надо признать, что раньше он вообще не замечал, что она тут, вот оказывается как, тот, кого не замечаешь ты - замечает тебя.
- Знаешь, танцевать с железным дровосеком - это удовольствие особенное, чем то напоминает экстремальный вид спорта. - Пошутил беловолосый, но все-же поднялся с кресла и руку принял. - Но в отличие от Зика, я пару лет занимался танцами, правда признаюсь, в доспехах не пробовал.

Когда эта пара оказалась на паркете с новой мелодией, она смотрелась смешно. Ну не совсем уж, тут все-же многое было не по человечески на этом празднике, но все-же Зик на паркете! В доспехах! Да ещё и с волчицей, которая не волчица не смотря на ночь, так как новый год - время радости, подарков и читов. Но главное что лишние мысли быстро улетучились и Владивостокский парень в шкуре чуть-ли не боевого робота сконцентрировал все свое внимание на том, чтобы не дай бог не наступить партнерше на ногу. Мелодия понесла их в круг, поначалу было сложно, танец простой и знакомый, но совсем не знакомое тело, которое танцевать никогда и не собиралась, все-же сладкий ритм утянул в свой мир и ноги стали двигаться сами, руки грациозно поддерживали партнершу и даже голова смотрела не на пол, как в первые месяцы тренировок танцам, а в лицо Квен.
- Знаешь, у меня тут возникла идея, ты когда-нибудь танцевала вальс в воздухе? - В голос Зика, вместо игривости, вкрались металлические нотки и от тона предложения отдавало откровенным безумием, но улыбка была так непередаваема...

0

64

- Ну что, Блохастая, уже празднуешь? И меня не подождала? Ай-яй-яй... А ну как заставлю сейчас при всех танец живота танцевать? Рада, что я не оказалась Евой? - старая прозвище, еще с прошлой форумки, уже почившей в лете заставило меня улыбнуться. Да, как же давно это было..? Да и не важно уже. Наверное.
Евой? Признаюсь, я рада, что вижу именно Лину, а не Еву. Встреча с Евангелиной еще далеко и не стоит торопить события, даже так. Хотя что за бред я несу?! Какая была бы разница? Это же все равно Иренка. Изменилось бы лишь то, что мне бы не представилось возможности наконец-то побыть выше ростом. Хотя, кто знает. Все-таки персонаж наносит определенный отпечаток. Наверное.
- Да я еще и не начинала, честно говоря, так что до танцев мне еще ой как далеко - я улыбнулась, мысленно представив себе Дик, танцующую танец живота. А ничего так картина. Если не брать  в учет то, что Дик, как и я, собственно, танцевать не умеет от слова совсем - А с Евой мне знакомится еще ой-ой как рано. Не то что с Линой - я улыбнулась и протянула маленькой рыжей Лине шампанское

0

65

- Ай-ди-ди-кью-ди, - заученно пробурчала Маска уже ставший не то что баяном - классикой - код из старой-доброй игрульки, когда в окошке в очередной раз мелькнул лунный свет. Мелькнул, и скрылся, оставив недо-оборотницу двуногой, как и было положено в этой феерически нелогичной локации. Негромким лязгом аккомпанируя невидимым музыкантам, "профессор" и "ученица" вполне достойно провальсировали - лучница даже умудрилась "нечаянно" никого не сбить (хоть и со сменой "образа" её врожденная пакостность никуда не делась) и не оттоптать партнеру ног, в чем по большей части была заслуга Зика, корректирующего курс как попало отплясывающей оборотницы, которая в обеих жизнях и не помышляла о танцах, тем более о классических!
- Знаешь, у меня тут возникла идея, ты когда-нибудь танцевала вальс в воздухе?
- Само собой, делаю это каждый день, утром и вечером, - ухмыльнулась девушка - даже мимика у них с Маской была, можно сказать, одна на двоих, - гулять так гулять, когда же еще такой случай представится! Пойййехаллиии!!! - выдав "стандартное гагаринское", "леди" зажмурилась, морально готовясь к предстоящему "полет проходит нормально".

0

66

Найдя бутылочку вина, эльф присел на один из свободных стульев и начал смотреть на танцующих. Хоть Никита и занимался какое-то время танцами, он был уверен что в теле эльфа, который никогда не танцевал, это вряд ли получиться удачно. Вызванный с помощью магии природы, Цветок целителя распустился на посохе парня. А в реальности он выглядит на много красивее, чем я себе представлял. Почувствовав приятный аромат цветка, Никита поудобнее уместился на стуле и сделал глоток вина. Сделав еще один глоток, эльф отложил бутылку и задумался. А может все таки попробовать? - усмехнулся парень и огляделся в поисках партнерши. Взору предстали две очаровательные девушки, одна рыжеволосая, другая блондинка. Встав со стула, эльф направился к ним. - С Наступающим. - произнес парень двум девушкам, и спросил. - Разрешите пригласить одну из вас на танец?

0

67

- Ну раз так, сейчас будешь меня учить.
Что такое магия - Антон уже догадался... Вернее, если так можно выразиться - прочувствовал, когда фейерверки пускал, а теперь был уверен, что сможет таким-же макаром и полет скастовать, да ещё таким особенным образом, чтобы он и на партнершу распространился. Учитывая неопределенности списков, это будет сложновато.. Чувствует моя пятая точка, маг из меня ещё тот... Конечно, кто из нас с детства не прыгал с вытянутыми руками и не представлял во сне все возможные магические выстрелы, прыжки и полеты суперменов. Вот только мы даже когда делаем выстрел магией в своем воображении, больше представляем не то, как мы его выпускаем, а то как он летит и делает дырку в стене.
На этот раз парень так активно увлекся нужной формой представления что чуть не врезался в стремительно пролетевший мимо стол с нарезанными бананами. Вокруг тела партнерши появилась какая-то дымка пурпурного цвета. Обычная реакция - сморгнуть глюки или прекратить, пока нечего не натворил - не дала результатов, и как это уже заведено - осинение пришло заместо удивления. Так это-же эфир, я же могу видеть стихии других людей, вот уж блин, так увлекся заклинанием что активировал это. - Теперь, слава богу, после явления осознания - появилась и уверенность. Ноги, в привычном темпе оттолкнулись от воздуха в особой форме Полета - Бирюзовая дымка с собственного тела слилась с пурпурно-фиолетовой аурой напарницы, а когда дело пошло, то все эти спецэффекты в созднании Зик тут-же выключил, ибо не привычно.
Воздушный вальс был намного приятнее, тяжесть доспехов практически не чувствовалась, да и уворачиваться от танцующих не надо было, главное не брать слишком высоко, ибо там люстра в средневеково-замковом стиле, да-да, такая, которой может и быка расплющить. Похоже заклинание удалось на славу, стопы и парня и его партнерши могли отталкиваться прямо от воздуха, в душе возник дикий восторг, все-же такое может быть только раз в жизни!
- Уххуу! Да ты погляди, прокатило! - В порывах ощущений, даже нечего умного в голову не лезло, и смешного тоже.

0

68

"Так... Что-то совсем не так... Хотя... Я конечно мог ожидать от Безымянного многого, но, блин, такое!.. А... Ладно... Отомщу ему. Да по-извращеннее."
Безымянный потратил некоторое время на подготовку: нашел свою старую синюю (которую он носил еще до черной) зимнюю робу, шапку а-ля Дед Мороз, посох из прозрачного хрусталя. С горой конфет было сложнее, но заклинаний в запасе черного мага было более чем достаточно: ускорение и замедление времени на всю башню - и стоня скелетов изготовила миллионы конфет всего за пару часов Мистерийского времени (хотя в Башне прошли недели, что выдавала не очень длинная (закрывающая только шею), но все-таки густая борода мага). "Осталось только подождать..."
И вот, настал момент! До Нового года осталась одна минута! "Слова-слова... Где же слова?" Видно было что маг, управляемый подростком жутко волновался, перелистывая страницы магического фолианта. "Вот..." - Безымянный облегченно вздохнул.
Часы тем временем начали отбивать последние 12 ударов уходящего года.
-Pok! - одно слово из всей магической формулы, произнесенное на выдохе, подкрепленное древней могучей силой волшебника и властью над магией драконьего языка, остановило время для всех, кроме Безымянного и тех, для кого он течение времени возобновлял по собственному желанию.
Что происходило дальше не знает никто из взрослых. Только дети рассказывают про доброго синего старичка-волшебника, который всем дарил конфеты и исполнял желания самых хороших малышей.
-Gethrisj - и вновь время пошло для всех.
Безымянный сидел в углу праздничного зала Академии, прокашливаясь и стараясь не привлекать внимания. Пока что... "Черт... Хорошо, что подобные приступы у Безымянного происходят нечасто... Зато детишек порадовал!" Кровь с усов и бороды вокруг рта пришлось отчищать магией, так как предстояло еще основное уже для Безымянного празднование. "Черт... С детьми было действительно проще... Я же сейчас как всегда к основной тусовке не присоединюсь!.."

0

69

Я улыбнулась. До чего же забавно смотреть снизу вверх. И все равно в этих голубых глазах я узнавала свою хорошую подругу Диану. Она протянула мне бокал шампанского. Очередной смешок вырвался из меня.
- И после ты хочешь, чтобы я не дебоширила на культурных мероприятиях? Леди, вы противоречите сама себе. - Я отпила искрящегося напитка. Брызги щекотили нос, потому даже чуть не чихнула. Что, видимо, со стороны выглядело еще более забавно, особенно в исполнении Лины Инверс. - Ну чтож, с Наступающим тебя, подруга. Чтоб было все, и нам за это ничего не было.
Тонкий звон и вот прошел первый тост. А за ним пришел и эльф. Никлас? Я удивленно захлопала глазами. Да еще и танцевать предлагает. Это было неожиданно, но в моей голове тут же созрела пакость. Я быстро выхватила бокал из рук блондинки, поставила его на стол и толкнула девушку в сторону потенциального партнера по танцам.
- А ну-ка зажги, Ди!
Наблюдать за ее удивленным выражением лица было очень смешно. Я сделала пару шагов назад, продолжая потягивать шампанское. "Эх, жаль, что сейчас фотоаппарата моего любимого нет рядом. Такие бы кадры получились!"
Все понемногу отправлялись танцевать. Вот и наш грустный профессор нашел себе партнершу, вернее, она его. Маска была очень очаровательна, и смела. Сама по себе картина танцующих оборотницы и стального профессора были забавны, но когда они поднялись в воздух...
- Ого, а вот и дедушка Мороз. - улыбнулась я, глядя на праздник со стороны, и на появившегося Безымянного.

0

70

С такой высоты все казались такими маленькими, а Иридиум раскинувшийся перед моим взором не сказать чтобы утопал в огнях как современный город, но иллюминация присутствовала. Я несколько минут завороженно любовался столицей вымышленного мира, на эту поистине волшебную ночь ставшую реальной. Эльфийские глаза позволяли видеть то, что со своими обычными я даже и мечтать не мог. Я знал, что эти моменты неповторимы, эта атмосфера... И запоминал все что видел, слышал, чувствовал. Чтобы когда станет грустно, вспомнить и обязательно улыбнуться. Салют отгремел свое и настала пора следующей фазы празднества, а именно танцев. Плавно спустившись с небес, я вернул свою обычную форму, снял щит шока чтобы не убить кого случайно, а так же щит ветра, чтобы у находящихся здесь девушек и дам не возникло ненароком, не нужных мыслей, о "коварных" намерениях. Если Вы понимаете о чем я. Стремительно промчавшись под потолком прямого коридора к банкетному залу в котором уже шло празднество, я более внимательно оглядел собравшихся - многих персонажей принял я сам: Феликс и Сероферил с анкетами которых возникло столько осложнений, Скай принятая за один день, восхитившая меня своей анкетой, Дик, Фалион, Айт, Белый Лис, Безымянный ставший НПЦ, а так же пара альтов находящихся здесь. Я усиленным громом голосом перечислил эти имена и прозвища, поздравил с принятием анкет новеньких игроков. Хотелось пожать руку своему коллеге Зику, но посчитал неудобным прерывать его танец с моей Маской. По крайней мере один танец. Устремился к безусловно королевне новогоднего бала - Лине Инверс:
- Разреши пригласить тебя на танец, - улыбнулся девушке, смотря в ее глаза. Я умел танцевать, в отличии от своего эльфа и в сочетании с легкостью даруемой воздушной стихией, это должно быть совершенно незабываемыми впечатлениями!

0

71

Что? Но как? - парень был сильно удивлен тем, что оказался в теле Балнара. Он стоял перед входом в академию. Урсула по какой-то причине рядом не было, но сейчас дворфу было не до этого. Войдя в главный зал Аклории, он заметил множество танцующих. Играла классическая музыка, которая успокаивающе подействовала на парня. Сделав взмах рукой, дворф создал Светоч, который тут же закружился вокруг хозяина. Простояв пару секунд, дворф окружил себя несколькими Светочами, которые по его мысленному указанию закружившись, начали летать над залом. - С новым годом, Мистериум! - прокричал дворф, использовав Влияние Добра сам не зная для чего. Подойдя к столу, дворф присел на один из стульев и принялся чистить апельсин.

0

72

"Ну, Дед Мороз, ну Дед Мороз, ну Дед Мороз, ПОГОДИ!!!" - примерно это, ну, возможно, в слегка иной форме крутилось у меня в голове, когда Ирен-Лина вытолкнула меня прямо на предложившего потанцевать эльфа.
"Ладно, хорошо. Будь что будет. Потанцуем. Будем верить, что Дик не настолько неуклюжа как я"
Мысленно посочувствовав ногам бедняги эльфа я шагнула вперед:
- Ну, что же, попробуем - я улыбнулась Никласу и накрыла его руку своей.
Благо, как оказалось, с партнером мне повезло - танцевал эльф более чем прилично, очень хорошо. Да и в принципе, казался очень даже приятным парнем.
"Да, с кем-кем, а с эльфами мне явно везет. И это, определенно, хорошо"
Но скоро все эти мысли отошли на второй план, танец захватил меня целиком и полностью.

Отредактировано Дик (2012-01-02 02:19:27)

0

73

- А ну-ка зажги, Ди! - действие Лины, слегка удивили эльфа, но вскоре стало ясно для чего она это сделала. - Ну, что же, попробуем. - улыбнувшись сказала Никласу Дик. Тот факт что у него весьма хорошо получалось удивил парня, ведь он не танцевал уже около двух-трех лет. К тому же в теле эльфа он думал будет слегка не удобно и не привычно, но вышло наоборот. - Меня зовут Никлас - улыбнувшись представился волшебник, смотря своими пурпурными глазами прямо в небесно-голубые глаза девушки. - А тебя? Мельком, эльф заметил появившегося дворфа в белой шкуре, которого он сразу же узнал. Балнар?! А как он тут оказался?! И тут эльфу вспомнились слова Зика: ... недаром новым годом считается ночь волшебства...

0

74

Нет, редкий случай, но я готова признать, что танец, действительно удался. И поблагодарить нужно было, естественно, партнера. Молодчина, эльф!
- Меня зовут Никлас. А тебя? - эльф вполне искренне улыбался,  глядя мне прямо в глаз.
- Бенедикта - я улыбнулась в ответ - Здесь и сейчас, по-крайней мере. Надеюсь, ноги я тебе не оттоптала - я подошла к столу и налила себе сока - Хотя, сегодня все прошло, по-моему, очень даже не против. Праздничное волшебство, не иначе - сдержала смех я с трудом - Спасибо тебе за танец! И ты случайно не видел Ир..., то есть Лину? Рыжую, маленькую, что со мной была

0

75

Ди прекрасно танцевала. Даже немного зависть брала. "Хех, выходит, раньше она только прикидывалась? Или все дело в эльфе?" Настроение было великолепным, шампанское игристым, а руки чесались уже сделать какую-нибудь подлянку. Яркие краски и меняющаяся музыка сливались в один большой праздник. Да, в реальности таких уже давно нет, остались лишь жалкие пародии.
- Разреши пригласить тебя на танец, - прозвучал приятный голос. Я обернулась поглядеть на смельчака. И угадайте с трех раз, кого я вижу. Старый знакомый. Вернее, для Лины это был бы недавний знакомый, а вот для меня старый.
- Боже, боже, сплошь да рядом знакомые лица. Верно, Эксэлум? - я хитро улыбнулась, под стать улыбке Лины, посмотрев ему в глаза. Не похоже, чтобы это была какая-то шутка. "Чтож, отказывать всем подряд - вечер пропадет зазря." Я поприветствовала партнера по танцам кокетливым реверансом и протянула руку. - С удовольствием.
Очень хотелось в такие моменты глянуть на себя со стороны. Лина Инверс говорит как Евангелина. Непроизвольно начинается истерический хохот. Но что можно поделать, если я это я. А наши персонажи - осколки наших душ.
Вновь рост был неприятной помехой. Я всегда себя не комфортно чувствовала с теми, кто был выше меня. Но никогда не подумала бы, что, оказавшись на месте "коротышки", это странное ощущение будет меня все время преследовать.
Вальс. Ничего сложного в этом танце не было. Пусть я танцевала очень давно, память меня не так уж и часто подводила. В принципе, если подумать, с такими успехами я могла бы даже спокойно пофехтовать, поскольку мастерство мое передается и этому телу. Забавная штука - чудо. Легкая улыбка, новая волна музыки, и я уже кружилась в танце.
Когда я заметила, что мой друг эльф уже разошелся не на шутку, я осторожно предупредила:
- Надеюсь, ты не собираешься повторить подвиг дражайшего профессора и начать танцевать в воздухе. Учти, тогда я за себя не ручаюсь. А ты меня знаешь. - тонким чужим голосом эти слова звучали смешно. Но я надеялась на благоразумие Артура и пока продолжала наслаждаться танцем.

+1

76

Вадим почесал подбородок. Непривычно было ощущать отсутствие извечной щетины, которая проявлялась уже к обеду, за что не раз был обруган в армии, где подобная небритость не поощрялась. Аж зависть брала. Приятно было наблюдать за танцующими парами, как всегда смотреть и думать о вечном. Даже анекдоты матерные травить не хотелось. Присутствие магов воздуха вносило свой особый колорит. По крайней мере они не нуждались в микрофонах, да и танцы в воздухе... Почему то вспомнился фильм про супермена. Так же расстроило то, что гитара собранная самим Вадимом пропала в неизвестном направлении. Так еще одна бутылка опустела, под стул ее. Все равно сидящему в воздухе на такую мебель наплевать.
Многолюдье действительно веселило, хотя вели себя все не в меру пристойно, видимо сказывалась обстановка. Ведь не знакомые друг другу люди вряд ли будут вытворять что нибудь эдакое. Хотелось уже даже самому устроить нечто эдакое. Например украсть стакан из рук, вон той девушки. Притяжение отлично в этом поможет, к тому же пить захотелось. (То что персонажа зовут Дик у Вадимке даже в голову не пришло)
Вадим снова осмотрел зал. Вроде новый год а все устроили бальные танцы. Не плохо, но тут ему в голову влезла идея поинтереснее. Каток образовывался в углу зала. Пришлось постараться, что бы танцующие не попали на лед сразу же, несчастные случаи никому не нужны. Вадим сбросив свою левитацию (ака парение) разогнался и поскользил по идеально гладкому льду.
-УААААААХАХАХАХА!!!! ОЙ, - Скорость на льду оказалась просто запредельной, и Вадим пролетел до самой стены. Но это не отменяло полученного удовольствия.

0

77

Эльф и подумать не мог что получиться так хорошо. Праздничное волшебство, не иначе - от слов девушки эльф улыбнулся. - И тебе спасибо. Интересно было бы поглядеть на себя со стороны - подумал эльф. И ты случайно не видел Ир..., то есть Лину? - спросила Дик и посмотрев вокруг, эльф обнаружил рыжеволосую девушку, танцующей с высоким эльфом. - Она вон там. Танцует. - сказал волшебник Бенедикте, указывая на танцующих Лину и Экселума, которого парень не сразу узнал. Налив себе немного шампанского, эльф решил посмотреть на танец эльфа и рыжеволосой девушки. Всюду была праздничная атмосфера и эльфу нравилось такое время провождение. Взяв очередной мандарин, эльф очистил его от шкурки.

Отредактировано Никлас Нарэанар (2012-01-02 03:34:51)

0

78

Анэру подошёл к Тесу и внимательно отследил траекторию посыла его мольбы. Угол вскинутых рук и гримасу лица.  Упав рядом c Тесом, плечом к плечу, на колени и вскинув руки к небесам, дроу прокричал.
О боже меня и в этом мире динамят!!
Но стоять так долго не было ни какого желания. Ведь, похоже Тес ушёл в медитацию и его громкая фраза скорее всего была сказана для снятия внутреннего блока с подсознания. И теперь сосед скорее всего на восьмом уровне погружения. Анэру поднялся с пола, с чистого пола, и направился набивать свой желудок яствами.

0

79

Так и оставшись в приглашающем полупоклоне в виде декорации, Белый Лис проследил взглядом за маленькой рыжей фурией, проплывшей, игнорирую его на уровне абсолюта, мимо. Её больше занимал монолог про каких-то там блох и она отправилась приветствовать, по видимому, старых подруг. Э-э-э-ну и лаааадно. И через такое мы проходили. Следую своей старой традиции Белый Лис продолжил сканировать всех гостей выбирая пару на вечер. И тут что-то щелкнуло в голове. Я и в магическом мире буду проводить праздники по накатанной дорожке? Выпивка, быстрые танцы, девушка на один вечер, разговоры ни о чем, медленный танец, еще выпивка и постельная сцена? А лишь этого ради попадать в мир, полный магии, было вовсе не обязательно. Хотя дорогое вино и время, проведенное в огромной гардеробной уже подарили не мало приятных минут. Магия... А что, хоть что-то разнообразное. Быстрый взгляд на администраторов... танцующих администраторов. Рейтинг NC-17 накладывал массу досадных ограничений.
   Отойдя от традиций, Белый Лис, решил посветить время только себе, а не себя другим. Правда уходить с импровизированного танцпола  в одиночестве было как-то странно. Непонятно откуда взялись стыд и легкое разочарование. Допив остатки вина в бокале, вампир прихватил канделябр, миску с фруктами и отправился в сторону мягких диванов в углу помещения, где свет был более приглушенный и способствовал «лежанию и ничегонеделанию». За спиной, в зале, танцы превратились в магическую игру, но желания присоединиться уже пропало. Кто-то произнес речь, в котором промелькнуло и имя Белого Лиса. А, Экселум. Интересная личность. Долго мне мозг с анкетой насиловал, пойти отомстить что ли... Хотя даже на злые шутки не было настроения. Раз уж решил попробовать провести вечер совершенно иначе, нужно придерживаться плана.
   Букет ароматов и вкуса Конти уже утихал и окончательно «убить» его табаком Белый Лис не посчитал кощунством. Приняв на мягком диване весьма экстравагантную позу, прикурил сигарету в длинном мундштуке от канделябра и задул свечи на нем, погружаясь в полутьму. В темных тонах выделялся силуэт в белых одеждах, окутываемый ароматным дымом и сопровождаемый светящимся красным угольком. Себя Белый Лис развлекал тем, что в жизни ему неподвластно — магией. Щелкал исчезновение на елочные игрушки. Точнее держащие их ленточки. А когда игрушка начинала падать, пытался подбить её пронзающей иглой. Пока выходило не очень. Благо под елкой была масса мешочков и коробочек и игрушки падали на них почти беззвучно.

Отредактировано Белый Лис (2012-01-02 11:28:50)

0

80

Магические игры сменялись танцами, а танцы – играми. В большинстве своем отделить одно от другого было сложно. Фейерверки, огни, парение в воздухе и скольжение на льду под музыку. Танцы увлекали куда меньше магии – будто ими нельзя заняться в реальности. Тут бы наколдоваться всласть, почувствовать себя настоящей волшебницей.
Надышавшись морозным воздухом и налюбовавшись яркими созвездиями, я вернулась в зал. Легкий голод на мгновение дал о себе знать, и в руке как-то незаметно оказалась мандаринка. Ее я запила чем-то шипучим и кисловатым. То тут, то там мелькали знакомые фигуры, с которыми я едва успевала поздороваться, прежде чем их уносила музыка. Незнакомый маг создал в углу каток, но коньками не озаботился. Впрочем, это уже будет магия металла. Не беспокоить же кого из знающих по таким пустякам. А если…
Долго ледяные лезвия на сапогах не продержатся, не с уровнем Скай на длительное изменение структуры воды рассчитывать. Но покататься хватит. Я неспешно описала круг, привыкая ко льду. Неплохо!
- Отличная идея! – помахала я магу, создавшему каток.

0

81

- Фраза, достойная избранника эфира, - рассмеялась Маска в ответ на восторженный вскрик "профессора".
Естественный страх перед высотой отступил, оставляя лишь приятное ощущение новогодне-рождественской эйфории. Немного освоившись без гравитации и теперь достаточно ловко неспешно описывая круги по воздуху, будто по тонкому, чисто вымытому стеклу, оборотница не забывала и по сторонам глазеть. А внизу-то праздник перешел в самую интересную свою стадию - разгар веселья уже начался, но празднующие еще бодры и свежи. Как всегда вовремя подоспел Сайрус, не услышать магически усиленный голос которого было проблематично даже на высоте, и, не теряя времени, закружился в танце с Ирен... то есть Линой... какая же путаница с этими перемещениями! Количество вальсирующих пар заметно увеличилось, и поначалу довольно скромные форумные посиделки превратились в самый настоящий бал. Кто-то умудрился соорудить небольшую ледовую площадку и даже раздобыть коньки (!), кто-то ел-пил, некоторые особо пакостные личности били елочные игрушки - в общем, каждый развлекался, как умел.

0

82

Рокслей... Айт Рокслей. Май нейм ис Бонд... Джеймс Бонд. Ну да, похож... похожа... хм... ладно, не мое дело.
Хотелось ли мне произвести впечатление на эту малознакомую особу? О да! Сама незнаю почему, обычно такие порывы мне не свойственны. Нужно было что-то такое, эдакое... что-то необычное, и вместе с тем не пошлое.
Ну не знаю, если все правильно сделать то и "отвертка" ничего так... эх не получилось бы какое-нибудь зелье. Пытаясь по внешнему виду определить где какой "реагент" я заметила отсутствие очень важного прибора - шейкера и пары ценных в процессе зельварения и зельеупотребления реагентов - льда и ликера. И в этот самый момент раздался странный крик - один из магов заморозил часть комнаты, и теперь похоже радовался этому. Так устроен человек, что после того как он совершает что-то не обычное, он осматривается вокруг желая понять реакцию окружающих. Я говорила что в свое время увлекалась психологией? Нет? И не скажу. Я просто подняла вверх руку, ожидая пока этот весельчак не посмотрит в моем направлении, ну а когда это произойдет останется только помахать... насколько я поняла "режим бога" включен у всех, а это значит что все могут читать мысли.

0

83

Сценарий дальнейшего развития праздника должен был включать в себя совместную попойку с девичником под музыку и танцы-шманцы, ну и конечно, делением жизненного опыта, то бишь интересными рассказами из жизни и т.д. При этом танцы должны были быть как настоящее испытание на выносливость и ловкость, ака сколько ты сможешь трясти всеми частями тела при этом, не теряя равновесия.
Проснулась, я, однако, далеко не так, как ожидала, лицом в тарелке с оливье, а возле громадной пестрой елки, украшенной всякими разными и яркими побрякушками.
Я растерянно моргнула пару раз. "Наверное, последняя бутылка была явно лишней"
Нет, вы не подумайте, я вообще редко употребляю спиртное, только по великим праздникам как новый год, например. Но, зато, если редко, то уж точно наверняка.
"Хотя, странно, пьяной я себя совсем не чувствую. Да и что это вообще за место такое?" – я обвела взглядом большое помещение и сразу приметила знакомые лица. Сказать, что я была удивлена, значит, ничего не сказать. Однако на моем лице это все же никак не отразилось, только разве бровь чуть приподнялась. Я вела себя так уже скорее по привычке. От них так сложно отделаться…
"Ну и фиг с ними. У меня сегодня праздник, не стоит забивать голову всякой хренью"
Довольно скоро я поняла, что нахожусь в теле своего второго персонажа, а именно Самаэль, что довольно сильно меня порадовало.
"Значит, я могу кастовать заклинания!! Круто, всегда мечтала попробовать!" - ледяное выражения лица пропало так же быстро, словно его никогда и не было. Сейчас, должно быть, на моем лице читался такой восторг, почти детский, словно я только что получила на новый год долгожданный подарок.
"Пальнуть, что ли заклинанием, опробовать, так сказать... В любом ведь случае сдержаться не смогу... да и не стану" - тут же воплотив мечту в реальность, Сэм скастовала Молнией, разнеся ближайший к ней стул в щепки.
Желтые глаза девушки просто засияли от восторга. Еще Молния, еще один стул, разнесен в щепки, я даже не старалась сдерживать себя и, наверное, потому заклинания получались такими мощными... А может это была магия Нового года? Да хрен его знает.
Кстати, сама девушка была одета в длинное обтягивающее черное платье, под манер китайского, с вышитыми шелковыми нитками красными хризантемами, и так же с разрезами по бокам, что давало ей свободно двигаться. Платье отлично ей подходило и сильно контрастировало с бледной кожей. «Сказать честно, нынешнее тело не сильно отличается от исходника, пропорции примерно такие же, разве что я ростом чуть ниже, да и волосы у меня светлее.. Но кожа такая же бледнючая, как смерть с косой» – решила я, осматривая себя в ближайшем железном блюде как в зеркале.
Я все еще игралась с молниями, только на этот раз, разнеся все стулья в радиусе 20 метров, в задумчивости остановилась, обводя взглядом потенциальные цели. Усмешка, не предвещающая ничего хорошего, вернулась на мое лицо. Теперь уж я точно была больше похожа на себя обычную.
Я слегла поморщилась от ненавязчивой, слишком легкой мелодии, никак не сочетавшейся с моим тонким и весьма своеобразным вкусом в музыке и прекрасном. «Лучше бы металл сыграли. А не эту вальсо-розовую хрень»
Довольно быстро вспомнила, что совсем недавно читала подобную темку на форуме. "Интересно, это все из-за недосыпа или происходит на самом деле?"
Внезапно мой взгляд спикировал вверх и заметил танцующую в воздухе пару. Глаза мои заметно округлились. "Вот отжигают!" - я ободряюще кивнула на интересную идею. Однако применять что-то подобное не спешила. Все-таки я все еще побаивалась высоты и не хотела это кому-либо показывать.
Еще заметила Лину, танцующую с Экзелумом. "Моськи то почти все знакомые" - снова усмехнулась я и продолжила осматривать местный люд, наконец, перестав портить чужое имущество, и о чем-то задумавшись. Я стояла возле праздничного стола, но все еще не решалась что либо взять, ибо аппетита пока не было.

Отредактировано Rein (2012-01-02 19:21:28)

0

84

Наконец закончив танц, Зик "плавно", пошел на посадку. И вот, наконец посадка прошла практически успешно. Донельзя пафосно приземлившись в такт завершающейся мелодии, Зик уже чуть было не начал отвешивать поклоны, если-бы не разлетевшаяся рядом табуретка, щепки которой устремились прямо на пару.
- Какого...  - Руки Зика, как оказалось, работают ещё быстрее чем мысли, что порадовало Антона. Обломки стула были отбиты легким порывом ветра, вырвавшимся из ладони.
В затишье между песнями неожиданно послышался звон раскалываемой игрушки.
- Да, я вижу кто-то уже совершенно перебрал! Аккуратнее с заклинаниями, это вам не серпантин! А боль, которая чувствуется в этом мире - настоящая!
Может ещё наврать, что если помрете тут - помрете и там? Нет, слишком уж эпично и похоже на бред.
- Спасиб за танец, было весело, ну а теперь дела, дела... как обычно. вообщем.. к тому-же пора поставить что нить повеселее. 
- Парень сказал это уже тише, только для Квен, улыбнулся и подмигнул. Освещение потускнело. Для быстрых танцев я слишком унылая личность, да и я все-же надеюсь увидеть тебя в паре с Экселумом, все таки вы одновременно практически появились на форуме, играли в одном квесте, да и вообще, я считаю, у вас много общего.
Теперь музыка перешла на рок, а после пары песен должна была перейти на металл.
А впрочем, что я парюсь? Мне, верно даже глазам моргнуть не надо, дабы все восстановить, я ведь не делаю этого только красоты ради, так что пусть рушат, сами остановятся. Называется, следовать собственным правилам, дабы другим не было обидно на тебя смотреть. Ладно, чтож кое-какие границы можно и убрать. - Неожиданно Зик превратился во вспышку света, и через секунду в ней предстал он-же, только одетый в сине-белую кофту, брюки, золотая пряжка, ботинки, плащ с золотой бляхой в форме листа, волосы аккуратно причесаны. Совершенно необычная форма, но в ней он смотрелся как граф, ну или как почетный маг гильдии.
- Теперь каждый может переодеваться одним лишь желанием, разумеется, в обычную одежду, а музыку мы врубим поактивнее, если есть ещё какие-нибудь предложения, я тут! Пользуйтесь, это вам не Аська или ЛС, где вы получите ответ через неделю, если вам повезет. Если кто-то упьется до пределов нашего рейтинга, будем вытрезвлять. - О том КАК это будет делаться, Зик умолчал, но на лице его ухмылка казалась неестественно-кровожадной для его вида.
Впрочем если бы не тупой движок, я бы с удовольствием создал приватные разделы для желающих. Но тупой движок ограничивает даже в удобстве привилегий для должностных лиц, куда-там таким мелким удовольствиям. Если бы можно было перенести базу данных без потерь, нас бы тут уже два года как не было.

+1

85

Даже не смотря на очередной полет на льду, Вадим заметил как ему помахали рукой. Странная фигура в маске. Кто же это может быть? Ответ пришел сам собой Дастиес!. Волшебник поднял себя при помощи воздушного потока и помахал в ответ. И сделав шаг снова растянулся на льду. как уже говорилось он был очень очень гладкие и очень очень скользкий. Вариант передвижения пришел в голову сам. Откинув руки назад, Вадим использовал дуновение. Разгон на льду получился не просто бешеный, вся картинка просто размазалась перед глазами мага. Он пулей пролетел мимо темной эльфийки едва не сбив ее. Хотя надо отметить Вадим порадовался что его каток оценили и теперь сами на нем рассекали. Только влитые годами тренировок и упражнений в это тело умения и навыки позволили во время все отслеживать и реагировать. Хотя к самой Дастиес маг был доставлен слегка помятый и на пузе.
- И тебе привет. Не хочешь  на катке покататься? - сказал Вадим поднимаясь. Вестибулярный аппарат слегка сбоил, но веселья это не отменяло.

0

86

Покружившись в вальсе со своей партнершей еще некоторое время, будущий мастер воздуха счел простой танец слишком обыденным и слегка воспарил над полом. Лина тут же охладила мой пыл, что-же она много упускает. Тут сменился жанр на рок, энергетика музыки распаляла стремление к ураганному танцу, который задействует три измерения. Я хотел нечто феерическое, запоминающееся - в этот Новый Год!
- Спасибо, Ирен! - улыбнулся девушке.
Скай... Что в переводе означает небо, такое далекое и манящее, глубокое и свободное. Мой первый ник идентичен первым слогом. Я взлетел над празднующими, кое-кто из которых уже начал применять магию для разрушения, оглянулся в ее поисках, я уверен, что она та кто разделит мои стремления, мои мечты в эту волшебную ночь! Я спикировал к Юлии, еще в полете создав себе импровизированные лезвия коньков из кромок ветра - время когда можно было переступить правила и творить настоящую, неограниченную магию! Мягко но достаточно крепко взял ее за руку и покружил вокруг себя, из уст невольно вырвался задорный смех - я наслаждался по настоящему каждым мгновением.
- Потанцуем, Скай?  - при этом прикосновении, я передал ей частично чары полета, это должно было ощущаться. Ее глаза цвета расплавленного золота так манили...

0

87

Забавно, у одних персонажи похожи на владельцев как отражение... эм отражение в воде, ну всмысле похожи очень, но деталей не разобрать. А у других, прям альтерэго какое-то. Персонаж-Грау, был совсем другим, совсем не похожим на его владельца. Хотя, я так и думала, чего уж там.
- Покататься это да, но немного позже. Нам бы это... льда наколдовать... А вобще, я тут подумала, раз пошла такая пьянка, может ледяную фигуру? А мы потом отковыряем от нее кусок... и съедим. Камень в руке все не давал мне покоя, но похоже ответить что это за штука здесь никто не мог. Собственно самым разумным было положить эту вещицу на стол.
А может быть попробуем мороженое сделать? Где тут у них молоко? Ну а что не простаивать же магам навеселе и без дела.

0

88

Вадим усмехнулся. Вот так, его позвали что бы льда набрать. Ну да ладно, ради такого не жалко и постараться слегка. От ладоней мага заскользил ледяной воздух, замораживая воду в стакане. А на счет статуи... Волшебник простер руки вперед и из них ринулся поток воды. Теперь аккуратно собрав эту воду в фигуру (почему то опять обнаженная девушка, да что ты будешь делать, еще и с кувшином на плече) ударить по ней дыханием мороза. Вот вам ледяная статуя, получите распишитесь.
- Ну так сойдет? - Вадим улыбнулся, что на самом деле редко делал его персонаж.

0

89

Хо-хо-хо. Какой же новый год без меня.
Из тёмного похода показался силуэт знакомый до боли.
Длинная борода, красная куртка и конечно же мешок с подарками.
Кто в этом году вёл себя хорошо?
Анэру, в камуфляже, скинул из за спины мешок, а его тень принесла табуретку.
Думаю, хороший стишок поможет избежать участи подарка-уголька.
Мешок подарков был полон и ломился от красивых коробочек.

0

90

- Куда деваться, куда деваться, весь в делах! - притворно запричитала Маска, отпуская руку Грейсона, - спасибо, - и, в последний раз улыбнувшись, вернулась к столу. По её скромному мнению, тяжелая музыка не годилась для танцев. Так что на время песни стоило занять себя чем-нибудь полезным - например, наполнить желудок хотя бы мифическими продуктами. Без проблем отыскав вечногорячий чайник и чистую чашку, а также сахарницу, оборотница собралась провести самое настоящее мини-чаепитие. В гордом одиночестве.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив завершенных боев » Беспорядочное месилово с кучей кровожадных монстров для всех желающих!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно