FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд ради TES Gothic и множества других игр. :D


Флуд ради TES Gothic и множества других игр. :D

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ну вот.

0

2

Заркис Брейк
Быстрый).
Да, игра много времени у меня стали занимать, как только появился ПК. Хотя и не горела никогда душа к ним как-то, всегда чего-то не хватало). Редкие-редкие игры я проходил полностью и не ради заставок, а ради самого интереса. Медиевал 2, Сёгун 2, Рим, Масс эффект 1-2, Эпоха драконов 1, Потерянная планета 1, Ф.Е.А.Р 1, Вара 3 (обе части). Вот и всё, наверное). Остальное играл разве что время скоротать.

0

3

Чуть не забыл - герои с 2 по 5 часть (ух, святотатство чуть не было совершено с моей стороны)

0

4

Thalion
Очень. :D
Ох, все знакомые игры. Хотя Масс Эффект как-то не понравился. Я в игры на провождение время не играю, лишь в те, что действительно интересные.

0

5

Заркис Брейк
Суум квиквэ).
Мне у биоварей вторая часть Эпохи и Нефритовая империя как-то не приглянулась. И невервинтер, потому как после титан квеста я такого вида рпг вообще терпеть не могу -_-. А в остальном - как на подбор у них игры). Везде что-то да есть.

0

6

Thalion
Как можно невервинтер не любить? D: Он же шикарен в плане сюжета. Ну по крайней мере первый. D:

0

7

Заркис Брейк
А вот как-то так).

0

8

Thalion написал(а):

Чуть не забыл - герои с 2 по 5 часть (ух, святотатство чуть не было совершено с моей стороны)

Да герои классная игра, но к сожалению мне довелось поиграть только в 3 и 5 части.

Заркис Брейк написал(а):

Как можно невервинтер не любить?

К сожалению все никак не могу поиграть в него, но очень хочется. Из этой серии я играл только в Ice Wind Dale, но играл очень давно когда еще мелким был.

Сейчас играю в Ремесло Войны III(то бишь WarCraft III) и в его продолжение, легендарную World of WarCraft. И было дело еще играл в Planescape: Torment и Arcanum, и всем советую, потому что игры очень хорошие и самое главное интересные.

0

9

Thalion написал(а):

после титан квеста я такого вида рпг

Я понял, что за кассой ТАК хохотать все таки нельзя. Боже - что общего между экшн/рпг (где от последней составляющей только "прокачка" персонажа), с обычной РПГ? Попахивает странностью =D

Никлас Нарэанар написал(а):

Ice Wind Dale

Icewind Dale. Так-то вместе пишется.

Вот, честно, не ожидал вообще подобное услышать на ФРПГ =D

0

10

Тес Де Грей написал(а):

"прокачка" персонажа),

Особенно если эта прокачка не соответствует твоим ожиданиям. ))

0

11

Анэру Ферэнсон
О да. Помню, сам я играл в него - качал ветку "духа" и "убийцы" - профессия была бы "чернокнижник"! Так они не стакаются, какахи.

0

12

Айт
Не, ну красиво вписано

0

13

Валлор Вингрент
Ты что, недоволен? =))

0

14

Айт Рокслей
Таки, читать нужно на полном серьёзе)))
Кстати, я бы еще до поста полу-эльфийки свой оставил, но нет, дурацкое ограничение в час сломало труды в два.

0

15

Валлор Вингрент
*раз серьёзно, тогда польщён*
А скопировать никак? Я уже на этом обжёгся... интернеты мне тогда запрещали, и надо было писать посты быстро и правильно. И так было обидно... пост полтора часа писался, огромный, до прихода родителей 10 минут... и пост не отправился... так обидно, а главное, сразу не исправить...
Так что низя об этом забывать)))

А что по теме флудилки, единственное, во что я играл --- Warcraft III и герои, тоже III.

0

16

О, и Занзара ещё... но это атмосферная тактика с феечками... до сих пор люблю...

0

17

Mirror's Edge очень нравится, до сих пор нет сил удалять с компа. Есть где побегать на досуге.

0

18

Занзара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я год вспомнить немогу. Играл лет в десять, наверное. От фаргуса, конечно. Он лагал жутко, я сготовить покушать успевал, поесть и поплевать в потолок, прежде чем первая арена запустится

0

19

Валлор Вингрент
О, так ты тоже? Брат по разуму!!! Или нет?
Мне тогда было шесть, когда подарили, и я жутко дёргался, когда надо было драться... потом в двенадцать вспомнил, нашёл, поставил и играл, ещё маму учить пытался... не, говорит, ей реакции не хватает... потом диск полетел...
Полгода назад выкопал в интернетах с no-cdшкой и пытаюсь пройти заново.
Вообще, первая игра на компе))

0

20

кстати, я сохранял каждые пять минут - уже в привычку вошло, но как-то арбузер логанул, всё, капец, чуть на всю аптеку не заматерился

0

21

Валлор Вингрент написал(а):

От фаргуса, конечно.

Разве не Руссобит-М? Или это не разница?

0

22

Айт Рокслей
Да, надо будет скачать. Интересно, на нетбуке пойдёт?

0

23

И я опять с вами.

0

24

Валлор Вингрент
Куда оно денется =.=
Творения рук человеческих --- рабы этих самых рук =...=

0

25

Заркис Брейк
И опять рады тебя видеть))) Что за нафиг?

0

26

Айт Рокслей
Это приятно. :D
Почему сразу нафиг? =(

0

27

Заркис Брейк
Это я так интересуюсь, как у тебя дела. *заботливо расшифровывает*

0

28

Разве не Руссобит-М? Или это не разница?
Фаргус торговал голимыми пиратками, насколько я знаю. Так что мне пройти не получилось, но просто бегать мне нравилось))

0

29

Где бы мне 10 опыта и 20 почета достать? *задумчиво*

0

30

Валлор Вингрент
Не, у меня руссобитовская лицензия... была...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд ради TES Gothic и множества других игр. :D


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно