FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд ради TES Gothic и множества других игр. :D


Флуд ради TES Gothic и множества других игр. :D

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Заркис Брейк
Нет, ты. Спокойной ночи, маленькая блондинка.

0

392

Айт Рокслей написал(а):

Ты придумать не можешь, а я подсказываю х))

Спасибо. Х) Просто у меня несколько странные мысли, озвучивать даже как-то... Ну например сначала в наказание посадить в баррель с солью, закопать на пару-тройку часов в гробу, лишить дара речи и тому подобный бред. О__о

0

393

Гробовщик
*уржался с потока бредовых извращений* Всё, точно приду голову отрывать х))

0

394

Привет человеку, полуухому и Вестнику))

0

395

Айт Рокслей написал(а):

*уржался с потока бредовых извращений* Всё, точно приду голову отрывать х))

Это ещё посмотрим, разрешать ли отрывать себе голову. Х)

0

396

Гробовщик написал(а):

Это ещё посмотрим, разрешать ли отрывать себе голову. Х)

Это ещё посмотрим, приду ли вообще, раз такие дела х))
Валлор Вингрент
Привет, Валь... ты что опять дразнишься?

0

397

Айт Рокслей написал(а):

Это ещё посмотрим, приду ли вообще, раз такие дела х))

Ну вот...  http://i014.radikal.ru/0803/70/a4f5f520f234.gif

0

398

Гробовщик
Да лаааадно... *гладит обиженного Тотена по голове*

0

399

Айт Рокслей
Когда анкету допереписываешь? Х)

0

400

Айт Рокслей
Ну, типа того ;)) И пиши хотя бы с двумя Л...

0

401

Гробовщик
Как почищу картошку, займусь характером х)) К концу недели, может, совсем закончу... а што?

0

402

Айт Рокслей
Да так, ради интереса спросил.)

0

403

Валлор Вингрент
Ненене. Валя --- сокращение от мужского имени "Валентин", и тебе оно странным подходит. А если Валля, то это получается какая-то Тролля...

0

404

Гробовщик
"Любопытство --- не порок, но по носу за него всё равно получают", эхехе...

0

405

Айт Рокслей
Пф, считай убедил))

0

406

Доброго времени суток дорогие мои аборигены!

0

407

Lockon Stratos
Хм... Приветствую.)))

0

408

Валлор Вингрент
Видишь? Со мной бесполезно спорить))
Lockon Stratos
И тебе привет, белый человек из-за Большой Солёной Воды)))

0

409

Гробовщик написал(а):

Хм... Приветствую.)))

И вам не чихать! Давайте знакомиться я Локон звучит как Лок-Он в делеком будущем супер пупер стрелок демоно убивец, а вы? ))

0

410

Айт Рокслей написал(а):

И тебе привет, белый человек из-за Большой Солёной Воды)))

Ха ха но скорее не так большой кахуна переплыл на новый аттол) Приятно познакомиться прикольно у вас тут! Кстати я Локон звучит как Лок-Он, повторюсь приятно познакомиться)

0

411

Lockon Stratos
Ну давайте.) Моё имя Гробовщик, только так и ни как иначе, профессия соответствует имени. А ещё я Вестник Смерти. ^___^ Собиратель душ, что не смогли сами попасть в Земли Мёртвых, а так же охотник за душами-беглецами и нежитью. ))))

0

412

Lockon Stratos
Не знаю, у меня слово "аборигены" всегда ассоциируется с индейцами...
Да, тоже рад знакомству. Я Айт, Генеральный Секретарь местной Компартии, человек и диагноз, сторож на кладбище и просто сволочь)))

Отредактировано Айт Рокслей (2012-01-24 22:31:22)

0

413

Гробовщик написал(а):

Ну давайте.) Моё имя Гробовщик, только так и ни как иначе, профессия соответствует имени. А ещё я Вестник Смерти. ^___^ Собиратель душ, что не смогли сами попасть в Земли Мёртвых, а так же охотник за душами-беглецами и нежитью. ))))

Приятно познакомиться интересное имя фамилия наверное Могила? )) ммм... интересная професия и как работа перспективная карьерный рост имеет место быт? ^__^ бедная нежить.)

Айт Рокслей написал(а):

Не знаю, у меня слово "аборигены" всегда ассоциируется с индейцами...
Да, тоже рад знакомству. Я Айт, Генеральный Секретарь местной Компартии, человек и диагноз, сторож на кладбище и просто сволочь)))

Каждому свое у кого индейцы у кого островные пичинеги)
Весьма красочное описание себя конечно слегка пафосное, но мне понравилось) Не подскажешь не против если на ты? Так вот хочу спросить как тут с игрой дело движется или как, а то людей вроде много но мало ли Оо

0

414

Lockon Stratos написал(а):

Приятно познакомиться интересное имя фамилия наверное Могила? )) ммм... интересная професия и как работа перспективная карьерный рост имеет место быт? ^__^ бедная нежить.)

Молила, да, да. Х) Скажет так прозвище данное народонаселением за не знанием его имени, а он охотно откликается на "Гробовщик". А так же тот "чокнутый", "сумашедший", "припадочный" и прочее, прочее...
Я обречён на такое существования, пока Жнец не освободит душу от данной "должности" и она не переродится.) Но пока меня всё устраивает. Х)

0

415

Lockon Stratos
Что вы, смертные, знаете о пафосе? Получается, пафосна вся объективная реальность, а мир поскорее надо рушить. Пока что можно и на "ты", несознательный товарищ.
С игрой, похоже, основной массив людей решил устроить пятилетку в 4 года, но при этом к Гробе всё равно никто не лезет, а я нередко жду нейтрала. В общем у всех по разному, но в основном активно... от тебя зависит...

Отредактировано Айт Рокслей (2012-01-24 22:46:57)

0

416

Айт Рокслей написал(а):

к Гробе всё равно никто не лезет

http://i036.radikal.ru/0801/33/987c146fdbab.gif Даа, печаль, ни кто в гости не ходит. Все только обещают.

Отредактировано Гробовщик (2012-01-24 22:47:54)

0

417

Айт Рокслей
Гробовщик
Ой-ой, пошли тут себя росписывать... ну тогда я с вами)))
Lockon Stratos
Меня Валлором зовут, то бишь, моего персонажа - он есть книжный червь, с нехилыми планами на преображение в грозу Призрачного предела и легенду архипелага Пурпурного))

0

418

Гробовщик написал(а):

[img]http://i036.radikal.ru/0801/33/987c146fdbab.gif[img] Даа, печаль, ни кто в гости не ходит. Все только обещают.

Погоди, с квестом закончу, и приду х)) Голову отрывать.

0

419

Гробовщик написал(а):

Молила, да, да. Х) Скажет так прозвище данное народонаселением за не знанием его имени, а он охотно откликается на "Гробовщик". А так же тот "чокнутый", "сумашедший", "припадочный" и прочее, прочее...
Я обречён на такое существования, пока Жнец не освободит душу от данной "должности" и она не переродится.) Но пока меня всё устраивает. Х)

Столько псевдонимов и все ваши) ого весьма не дурно а меня в жнецы возьмут?

Айт Рокслей написал(а):

Что вы, смертные, знаете о пафосе? Получается, пафосна вся объективная реальность, а мир поскорее надо рушить. Пока что можно и на "ты", несознательный товарищ.
С игрой, похоже, основной массив людей решил устроить пятилетку в 4 года, но при этом к Гробе всё равно никто не лезет, а я нередко жду нейтрала. В общем у всех по разному, но в основном активно... от тебя зависит...

Ну без пафоса совсем жизнь была бы пресной ~~
Ммм... будем считать что ответ меня в полне устроил хотя у меня все таки есть сомнения насчет нейтральных игроков, но отложим их до лучших времен.

Гробовщик написал(а):

Даа, печаль, ни кто в гости не ходит.

Кстати почему я конечно понимаю жнец и все такое прочее но что еще ни кого не кокнули?

0

420

Айт Рокслей написал(а):

Погоди, с квестом закончу, и приду х)) Голову отрывать.

Это уже оба твоих персонажа собрались мне голову отрывать? Бедная моя голова... Не даром шрам на шее есть.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд ради TES Gothic и множества других игр. :D


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно