FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд ради TES Gothic и множества других игр. :D


Флуд ради TES Gothic и множества других игр. :D

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Привет)

0

482

Граждане, не знаю кого как, но меня бесит игнорирование моих действий в БМсККМДВЖ

0

483

Заркис Брейк
Даа... Надо что-то придумать. =__=

Винегрет
Привет.)

0

484

Валлор Вингрент
Скорее всего не игнорирование, а некоторое упущение из виду, когда нейтрал отписывался.

0

485

Все в ТОПЫ, еще 1 балл и мы опередим Задверье!!!!
Гробовщик
Блин, ну второй раз уже... я вообще не против, но хотя бы перемещение на карте можно было обозначить...

0

486

Валлор Вингрент
Если так, то уж не знаю.
Зато на меня так внимание обратили,что сейчас думаю как мне от всех там избавиться.

0

487

Гроба
по идее, мы с Айтом должны были направиться в твою сторону наказывать снеговиков и помогать Лису
Придумал потом создать порталы под комками свинца и скидывать на большого))

0

488

Валлор Вингрент
Хорошая мысль.) Да, помочь мне можно будет, только к сожалению нельзя заранее узнать результата действий, но если что, добивайте. ^__^ Думаю там можно придумать каким образом.

0

489

Гроба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Бей голема, он НЕЖИТЬ!

0

490

Валлор Вингрент
Я его ударил "Изгнанием" он 10го уровня, а я 58, должен изгнаться, если я попаду. Оо

0

491

Гробовщик
Да я проглядел твое сообщение)))

0

492

Валлор Вингрент
Ну теперь то увидел.)))

0

493

Гробовщик
Теперь-то да))

0

494

Хочу уже закончить вызов, поучится немного в Аклории и отправиться уже к побережью))

0

495

Валлор Вингрент
А я хочу что бы наконец-то явился Серпико и появилась Книга Крови и у меня был бы большой, интересный и сложный квест. Х___х

0

496

Всем привет)

Гробовщик
Ты там один справишся? Могу своего гнома на вырочку послать, если нужно

0

497

Гробовщик
Книга Крови - что это?

0

498

Гробовщик
Кстати да, присоединяйся к команде, будешь нашим талисманом нашей визитной карточкой)))

0

499

Гробовщик
Серпико тот, о ком я думаю? оО
Что забыли, то уж давно вижу).

0

500

Радуют два Ликана в строке присутствия))

0

501

Валлор Вингрент
А что хотел? Мир мистический, да и человек на счёт раздвоения личности явно не просто так спросил).

0

502

Валлор Вингрент
Читал пост Leo в "Поиск партнеров по игре"? Он нам там совместный сюжетик прикольный предлагает)

0

503

Никлас Нарэанар
да я ему в лс уже написал, ждем
Ну а ты, мой длинноухий друг, не хочешь пойтив команду к грозному капитану Винегрету?

0

504

Никлас Нарэанар
Не знаю. Может справлюсь, может нет. Но подстараховаться нужно обязательно.)

Thalion написал(а):

Серпико тот, о ком я думаю? оО

А о ком ты думаешь? Оо

Валлор Вингрент написал(а):

будешь нашим талисманом

Я подумаю.) А кто будет с трупами возиться, кто души собирать будет? Х) А как же конспирация?)

Валлор Вингрент написал(а):

Книга Крови - что это?

Один могущественный артефакт принадлежавший Жнецу, а затем его украли...)

0

505

Я бы тоже в квесте с пиратами поучаствовала, жаль, что по биографии не было такой возможности.

0

506

Валлор Вингрент
А что за команда?

Гробовщик
Ну тогда сейчас дворф придет, поможет)

0

507

Так там рядом тот большой джунгляшный остров-материк.... Каталия, во! А там куча чернокнижников. Скучно тебе стнет, мы тебя на остров высадим на недельку, ты повеселишься, а потом обратно. Ну а приток душ моя команда тебе обеспечит)))

0

508

Скай написал(а):

Я бы тоже в квесте с пиратами поучаствовала, жаль, что по биографии не было такой возможности.

*напялил соломенную шляпу и заорал* Я стану Королём Пиратов! Мвуха-ха-ха-ха! Х)

Никлас Нарэанар
Благодарю.) Было бы неплохо повысить шансы попадения луча Изгнание в голема, ну и конечно там не понятно что с двумя кровожадными будет...

0

509

Скай
А как она на основной материк попала? Скай же вроде с Каталии, если не ошибаюсь...
Никлас Нарэанар
Пиратская, друг мой, пиратская))

Где там Зарк, нам пустота тоже пригодится))

0

510

Валлор Вингрент написал(а):

Так там рядом тот большой джунгляшный остров-материк.... Каталия, во! А там куча чернокнижников. Скучно тебе стнет, мы тебя на остров высадим на недельку, ты повеселишься, а потом обратно. Ну а приток душ моя команда тебе обеспечит)))

Куча чернокнижников? Эх, вот если бы некромантов, тогда бы хорошо над ними поиздевалились.)
Боюсь Жнец мне такой самовольщины не простит.)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд ради TES Gothic и множества других игр. :D


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно