FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд ради TES Gothic и множества других игр. :D


Флуд ради TES Gothic и множества других игр. :D

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Всякую фигню смотрите. А Bleach между прочим в разы лучше.

0

602

Заркис Брейк написал(а):

Нет, не дам.

Да, конечно. Х)))

Айт Рокслей
Будем надеяться. Х) Что-то мне не кажется, что нейтрал сочтёт уничтоженными двоих снеговиков и голема, хотя я старался это сделать. Может часть.)

0

603

Ларс написал(а):

Всякую фигню смотрите. А Bleach между прочим в разы лучше.

А вот за это могу и покусать. Блич же... Ну я не лучшего мнения о нём.)

0

604

Ларс написал(а):

Bleach между прочим в разы лучше.

Я его смотрел. Но после арки с аранкарами там как то.. Ммм.. Изюминка что ли потерялась. Сейчас читаю мангу Наруто.)

0

605

А мне кажется что нет ни чего лучше полнометражных мультов. Ну например "меч чужака" раз много смотрел. Старый класный мульт. советую.

0

606

Гробовщик
Каждый имеет право на собственное мнение, в том числе и я)))))

Тамлен Махариэль
Ну мне больше понравилась арка с занпакто. Сюжет там шикарен и самое главное рассказывает о прошлом))))

0

607

Гробовщик
Частично уничтоженные снеговики? Хотя да....

0

608

Ларс
Да. С Занпкато арка тоже отличная, вот про эту оганизацию мне не нравится.
Когда они Рукию спасают тоже очень хорошая арка. Прусь от боя ичиго и кенпачи)

0

609

Ларс написал(а):

Bleach

Заркис Брейк написал(а):

Ван Пис!

Тамлен Махариэль написал(а):

Наруто

Анэру Ферэнсон написал(а):

меч чужака

Всякую фигню смотрите [2] Нет, что бы нормальное что-то посмотреть или поделать.

0

610

Ларс написал(а):

Всякую фигню смотрите. А Bleach между прочим в разы лучше.

Блич умер в тот момент, когда Айзена посадили.

0

611

Тес Де Грей
О_о сосед)) Ты хоть смотрел этот мульт? Меч чужака? Ну давай скажи твои предпочтения. а мы посмеёмся %)

0

612

Тес Де Грей написал(а):

нормальное что-то посмотреть

Ну и что же по вашему нормальное? х3

0

613

Тамлен Махариэль
Вот история с ней еще не закончилась, при том в конце обязательно должен быть интересный бой))))) Поскорее бы вернулась к Ичиго сила Пустого, вот тогда он обычно отжигает)))))

0

614

Ларс написал(а):

сила Пустого, вот тогда он обычно отжигает

Что да, то да)) Мне блич нравится тем, что там много экшена, в отличии от других аниме)

+1

615

Заркис Брейк написал(а):

Блич умер

На этом можно было закончить. Вообще С8
Анэру Ферэнсон
Нет, не смотрел. А сегодня я был занят просмотром тех же новых Смешариков и знаете что? Такого количества хороших отсылок на действительно хороших вещей... Не ожидал. Самая лучшая вещь, в плане мультфильмов, которую я видел.
Ах да. Ещё хорошо в 13 лет не на анимах, форумах и интернетах зависать, а нормально учиться. С8 А коль так много свободного времени - так ещё и работать. "Я в твои года"

0

616

Заркис Брейк
Ну не вечно же ему бегать, хотя возможно его история еще не закончена)))) Как говорится хоть и был сильным противником но просрал))) Меня больше интересует когда же покажут Короля Духов...

0

617

Ларс
Или его не покажут. Сейчас ничего интересного не ожидается уже, совсем.

0

618

Тес Де Грей
Учиться? А вы знаете, что помимо аниме, форумов и т.д., я хорошо учусь и уже два года как отличник хD

0

619

Тес Де Грей
%) Да-а-а. Тес я всегда знал что твой уровень где то между учёбой и смешариками. Ну не расстаивайся)) У тебя всё ещё в переди))

0

620

Тамлен Махариэль
Воооот))))) Наконец то нашел понимающего человека))))) Главное - это что бы был экшен))))) А то смотрят мыльные оперы))))) Если уж и смотреть сантабарбару, то про Мортал Комбат или Теккен, как бы я сказал)))

0

621

О_о Новые бои. на сей раз на какую тему):?

0

622

Заркис Брейк
Ну хоть что то там есть)))) А то без экшена бы закис совсем... Так как нынешние аниме кроме соплей и темы сисек ничего показать не могут...

0

623

Тамлен Махариэль
Не знаю и не верю С8 Могу пару статеек кинуть по этой тематике... В плане того, что нормальные люди (читай "отличники" и прочие) не будут в таком возрасте увлекаться подобным С8
Анэру Ферэнсон
А кто-то стрелочки переводит С8 И стоны какие-то начал. Ну прямо так и скажи - "бла-бла-бла, я крут" с: И да. Ты не прав.

0

624

Ларс написал(а):

Ну хоть что то там есть)))) А то без экшена бы закис совсем... Так как нынешние аниме кроме соплей и темы сисек ничего показать не могут..

Блич очень скучен сейчас, не интересно совсем. =(

0

625

Ларс
Полностью согласен. В том же ван писе нету таких красочных битв, как в Бличе. Вот за что я люблю Блич, меньше слов - больше дела, хотя они и с сюжетом не подкачали))

0

626

Ларс написал(а):

Главное - это что бы был экшен

Походи по злачным районам своего города ночью С8 Или в армию пойди

0

627

0

628

Тес Де Грей
Не верь, моя учеба - мои проблемы. Хватит уже придираться к моему возрасту. ><

0

629

Тамлен Махариэль
Ага. А то одно дело смотреть словестно-смысловой поток, а уж совсем другое смотреть что то нормальное и понятное)))) И что бы мне там не говорили, что бы не говорили что я чего то не понимаю, но одно я все же понимаю)))) Я смотрю аниме и фильмы, что бы разбавить кислый местами реал))))

Тес Де Грей
Да ты смотрю еще более больший остряк чем Анэру... Хотя нет... Скорее еще более больший язвенник))

0

630

Опять и снова х) Мне вообще старые советские кинохи нравятся... "Чародеи", к примеру...
А ещё сейчас осторожно обращаюсь к "Песни Льда и Пламени"... они же снимать по этому сериал начали.  Две серии есть.
А аниме --- это так...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд ради TES Gothic и множества других игр. :D


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно