FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд ради TES Gothic и множества других игр. :D


Флуд ради TES Gothic и множества других игр. :D

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Анэру Ферэнсон
http://i004.radikal.ru/0801/e3/6e60bf1c0b81.gif  http://i004.radikal.ru/0801/e3/6e60bf1c0b81.gif

0

632

Тамлен Махариэль
Как сказало бы мое детство - "сам виноват" С8

0

633

Тамлен Махариэль
Он не к возрасту придирается. К роду занятий, что ли?
Тес Де Грей
"Отличники и прочие" как раз таки будут этим интересоваться, амиго)) Даже немного напоказ свой интерес выставлять... шоб не обижали соседи по парте. Я не интересуюсь, меня обижают, но побаиваются. А вот отличника, который интересуется, как раз не будут. И поговорить есть о чём, и контрольную у кого списать х)

0

634

Ларс
Агась))

0

635

Тес Де Грей написал(а):

А кто-то стрелочки переводит С8 И стоны какие-то начал. Ну прямо так и скажи - "бла-бла-бла, я крут" с: И да. Ты не прав.

*Пожал плечами* Опять твоя речь неадеквантна и на разборчива. Похоже Условные команды твоего мозга не связаны с речевым аппаратом и звуки выходят несвязные.

0

636

Айт Рокслей написал(а):

"Отличники и прочие" как раз таки будут этим интересоваться, амиго))

Точно-точно.
Если отличник, незначит что маньяк по учебе. У каждого есть свои интересы))))

0

637

Айт Рокслей
Ох, похохотал С8 Дело то в том, что этот самый "интерес" уже отклонение от нормы С8 И да, общие интересами с "ребятами из соседного подьезда" очень и очень.. Ну да ладно. Это же "троллинг" =D

Анэру Ферэнсон написал(а):

Похоже Условные команды твоего мозга не связаны с речевым аппаратом и звуки выходят несвязные.

Ох, по всей видимости ты читая мои сообщения их ещё и слышишь С8 Это уже шизофрения, соседушка, "голоса-то в голове"

0

638

Тес Де Грей
Хватит стонать, Илюша. :D
Или это Григоре? Или вы вместе?  http://i046.radikal.ru/0801/5f/ab59f8b0a458.gif

0

639

Я смотрю Тес в каждой бочке станет затычкой, это у него такая манера общения, можно сказать "вторгаться в разговор".

0

640

Заркис Брейк
Но вместе с парнями только ты D: "Я всегда один". Или нет.
И да. Где ты видишь "стоны" С: ? Я вижу лишь непонимание того, о чем я говорю С8

0

641

Ларс написал(а):

Я смотрю Тес в каждой бочке станет затычкой, это у него такая манера общения, можно сказать "вторгаться в разговор".

А я привык. :D
Я его три года знаю, мне нечему удивляться. Особенно после того, как он у меня месяц жил. :D

0

642

Тес Де Грей
Я бы даже сказал больше, это шезофрения параноедальная, ведь мне ещё кажется что ты следишь за мной. %) Да ты прак и с меской моторикой пальцев у тебя тоже проблемы. Если ты нажимаешь не на те буквы на которые твой моз желает тыкнуть %)

0

643

Тамлен Махариэль написал(а):

Если отличник, незначит что маньяк по учебе. У каждого есть свои интересы))))

Это само собой, но похоже, в Глубинный Смысл моего поста ты не вник((( Жаль...

0

644

Тес Де Грей
Всё, что ты говоришь, является стонами. C:
А да, ты же скелет в ожидании идеальной девушки. :D

0

645

Троллинг великая штука))) ^^

0

646

Ларс
И это пишет человек, у которого статус до сих пор "празднует День Рождения". Ах да. Действия Администрации не обсуждаются =D

0

647

Тес Де Грей
Лапа моя, ну обьясни ты, где отклонение и самое главное от какой нормы. А то, боюсь, мне не имело смысла влезать. Дело в том, что я оценивал по норме "подростковой". Это у нас отличников любят, потому что большинство в классе --- девочки. А в других социумах подобную нормальноту любить не будут.
Если ты оценивал с точки зрения нормы "родительской", то это, извини, необъективно...

0

648

Айт Рокслей написал(а):

Это само собой, но похоже, в Глубинный Смысл моего поста ты не вник((( Жаль...

Возможно. Смотря что именно ты имел ввиду и что я из этого понял)

0

649

Тес Де Грей
Мдаа... Ты из тех людей, кто уже не спрашивает перед тем как сказать, хотя когда спрашивал наверно не важно какой был ответ ты все равно говорил свое мнение, хоть и тому кому ты его говорил было пофигу.

+1

650

Анэру Ферэнсон написал(а):

Да ты прак и с меской

Погоди-погоди, я посмеюсь =D Вы меня в гроб *двойной намек, ага* вгоните со своими шуточками. =D
Заркис Брейк
Ой-ой-ой. Кто-то до сих пор не научился ни новых вещей придумывать, ни нормально стрелки переводить С8 Кто там недавно стонал по поводу форума/девушки/семьи/выходных? Хотя про последний повод, сознаюсь, ты стонал не один С8

Тамлен Махариэль написал(а):

Троллинг

=\ Единственное сообщение, точнее даже слово, которое меня расстроило.
Баны ставить не буду и не умею, но минусовать за каждое бордо-словечко буду всегда и везде С8 Кого угодно

0

651

привет всем снова

0

652

Айт Рокслей
О как я посмел! Я опять забыл про прошлое :_(

0

653

Ликан
Приветствую))

0

654

Тес Де Грей
Ой сам то постоянно ноешь и ноешь, да ещё и стараешься стрелочки переводить, как то даже по детски это у тебя не получается. :З

0

655

Тамлен Махариэль написал(а):

Возможно. Смотря что именно ты имел ввиду и что я из этого понял)

Ну это, знаешь, определяй сам. Мне и самому интересно, что из этого ты понял))

0

656

Анэру Ферэнсон
Обещалкин-забывалкин х))

0

657

Айт Рокслей
Биологической нормы же О.о Отклонения - интересуется совсем не тем, чем обычные подростки в том возрасте.

Свернутый текст

Только где сказано, что это плохо? Данный пример, да, плох. Другие - нет.

Ларс
Кроме всего того, что я не понял, какую же ты мысль хотел сказать - я же то же могу аналогичную вещь сказать С8

0

658

Заркис Брейк
Вот опять :с Не переходи на уровень "нет, ты" :с У меня нет сегодня настроения такого. Давайте лучше веселиться хохотать =D

0

659

Айт Рокслей
Я думаю, что ты имел ввиду то, что увлечение это помогает найти товарищей среди всякой пацантрэ?)

0

660

Тес Де Грей написал(а):

Вот опять :с Не переходи на уровень "нет, ты" :с У меня нет сегодня настроения такого. Давайте лучше веселиться хохотать =D

Нет, ты! А да, вы же меня в выходные кормите у вас дома. C:

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд ради TES Gothic и множества других игр. :D


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно