FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд ради TES Gothic и множества других игр. :D


Флуд ради TES Gothic и множества других игр. :D

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Айт Рокслей написал(а):

Обещалкин-забывалкин х))

Думаю эту фразу можно ставить в мой профиль %)

0

662

Заркис Брейк
Нет, ты *черт* покупаешь нам вкусняшки. Ну, или не только С8

0

663

Тес Де Грей
А-а, биологической. Ну-ну. Так скажи мне, друг мой стонущий, разве не нормально для подростков... а вот хотя бы даже и Таниного Томиного Тамлинова возраста интересоваться аниме/девками/пивом/прочим и при этом хорошо учиться?

Тес Де Грей написал(а):

Только где сказано, что это плохо? Данный пример, да, плох. Другие - нет.

Мой пример хуже. Я получал какие-то странные грамоты по поводу учёбы и при этом беспробудно пил оО

0

664

Анэру Ферэнсон написал(а):

Думаю эту фразу можно ставить в мой профиль %)

Вставь, рОзрешаю)))

0

665

Тамлен Махариэль
И это тоже... товарищи получаются неискренние, и чаще всего теряются, если индивидуум таки доходит до стадии превращения из личинки в личность. Вот это полностью весь Глубинный Смысл.
Молодец, Тома, понятливый...

0

666

Айт Рокслей
Скажу тебе несколько вещей. Пить - плохо, и да. ЭТО УЖАСНО. До невозможности. И плохо, как отклонение и прочего. Ну да ладно, впрочем. "Мы же не такие как все"

0

667

Айт Рокслей
Есть немного х)

Тес Де Грей написал(а):

Пить - плохо

Спасибо, Капитан очевидность)))

0

668

Тес Де Грей
Лапушка, я помню, что это плохо. Вообще с каких-то пор непьющий и точку зрения менять по сему вопросу не тянет. Но это был всего лишь пример того, как человек, у которого списывают контрольные, ищет себе компанию среди тех, кто у него списывает.
И ты на вопрос-то мой ответь)

0

669

Тамлен Махариэль
Как это ни странно, но потом и ты, и *как уже было* половина форума будет говорить, что это не так. "Не умеешь" и "смотря сколько"

0

670

Тамлен Махариэль написал(а):

Пить - плохо

Спасибо, Капитан очевидность)))

Тут, как ни странно, предыдущего оратора стоит поддержать. Эту истину не просто говорить - надо вдалбливать в умы, иначе смысла просто нет. А как происходит вдалбливание? Прально, повторение бесконечное количество раз).

0

671

Айт Рокслей написал(а):

по поводу учёбы и при этом беспробудно пил оО

Этим сейчас ни кого не удивишь. Потому что пью все. А когда я на гулянке говорю что я не пью, это звучит гордо и вызывает некий резонанс. Типа почему? А как? зачем? Меня это очень веселит. %)

0

672

Айт Рокслей
Писал же:

Тес Де Грей написал(а):

ЭТО УЖАСНО. До невозможности. И плохо, как отклонение и прочего

И объяснял почему:

Тес Де Грей написал(а):

"Мы же не такие как все"

Тамлен Махариэль написал(а):

Капитан очевидность)))

Я уже предупреждал, но тебе сделаю исключение. Объясняю ещё раз - за ВСЕ новомодные интернет шуточки надо *и буду* минусовать. Пора готовиться к ИРЛ.

0

673

Thalion
Ну.. Вообще большинство пьющих (среди подростков) это быдло-гопники-пацантрэ, а я не такой ^_^

0

674

Анэру Ферэнсон написал(а):

пью все

Вот тебе наглядный пример, почему пить плохо С8

0

675

Тес Де Грей
Не горячись. Нехочу ссориться, я ведь новичок)

0

676

Тамлен Махариэль
Тц, какие стереотипы, а). В возрасте от 15 до 17 лет в это дело включаются и вполне не гоповатые личности пусть иногда и заражаясь подобным у них, при этом не считают это дело каким-то постыдным, дескать "попробую - брошу легко". Только вот не у всех удается...
Однако говорю я не на личном примере и не про тебя, а так, к слову).

0

677

Тамлен Махариэль
Меня просто это нервирует С8 И не тебе решать, когда я "горячусь". Ты же "еще не видел меня в бою".

Тамлен Махариэль написал(а):

я не такой

Свернутый текст
Тес Де Грей написал(а):

"Мы же не такие как все"

0

678

Анэру Ферэнсон
А я и не пытаюсь удивить. Мне только странно, как меня не спалили. И ещё вот могу рассказать, как у нас хвастаются пьяными выходными и предками-незаметками. Как-то от одного услышал: ты чего не с ними? Пьянку, говорю, обсуждают. А он мне --- жаль меня там не было...
Ты тоже непьющий. Вот и хорошо.

Thalion написал(а):

Эту истину не просто говорить - надо вдалбливать в умы, иначе смысла просто нет. А как происходит вдалбливание? Прально, повторение бесконечное количество раз).

Ы. Да проще на себе узнать. Впрочем, эмпирический путь гибелен для многих.
Вдалбливание же не так происходит... вдалбливанием-повторением скорее всего добьёшься обратного результата.

0

679

Thalion
Ну я скорее имел ввиду свой возраст. В моем возрасте (и младше) одни пацаны, которые пантуются.

0

680

Пить плохо. Курить плохо. Лучше заниматься спортом, и ни о чем не париться. Если ты - гора мышц, имеющяя мозг - тебе всё нипочем.

+1

681

Ликан
Божественное согласие пребудет с тобой =D

0

682

Айт Рокслей
На собственном познании можно влететь, причём неслабо). Впрочем, не всегда происходит противодействие даваемой установке. Много ли людей вообще противятся чему-либо? Если так подумать, м)?

0

683

Ликан написал(а):

Если ты - гора мышц, имеющяя мозг - тебе всё нипочем.

Сразу же в копилку эпичных фраз. Полностью согласен)

0

684

Тамлен Махариэль
С этим соглашусь, сам через подобное близко проходил). Сложно пухлому добряку установиться в обществе, ой как сложно

0

685

Тес Де Грей
Я рад что вы там где-то не такие как все)))
Так или иначе, вопрос пьянки можно закрыть, ибо мы друг друга поняли. Наверное.
Тамлен Махариэль
Ха-ха. Гопота? Быдло? А где, лапушка моя, ты это быдло в реале видел? Какую категорию населения ты сразу и чётко назовёшь быдлом?
Сейчас всё очень смазывается, быдло-небыдло смешиваются, пейсатели-строители тоже, и поэтому точки зрения "все пьют" и "все не пьют" равноправны и даже как-то сосуществуют.

0

686

Ликан написал(а):

Пить плохо. Курить плохо. Лучше заниматься спортом, и ни о чем не париться. Если ты - гора мышц, имеющяя мозг - тебе всё нипочем.

Ну это ты уже утрируешь. И связывать занятие спора для горы мышц и спорт в удовольствие не стоит. И мне почему то кажется что твои слова не искрине. Может тебе это внушили? 25 кадр %)

0

687

Thalion
Все. Все противятся хоть чему-то. В жизни каждого человека есть сила, которой он противодействует, будь то родители, учителя, стереотипы в обществе или соседняя фракция в дворовойнах.

Thalion написал(а):

"попробую - брошу легко".

В возрасте Томы пережил... есть ещё аргумент "да ну нафиг, чем чёрт не шутит --- а вдруг реально в кайф?"

0

688

Айт Рокслей написал(а):

"да ну нафиг, чем чёрт не шутит --- а вдруг реально в кайф?"

Весомый довод

0

689

Тамлен Махариэль написал(а):

Весомый довод

На нём большинство и спивается... причём все они такие из себя скептики...

0

690

Айт Рокслей
Возможно) Ладно, не буду что то писать по этому поводу, ибо не дорос =)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд ради TES Gothic и множества других игр. :D


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно