FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд ради TES Gothic и множества других игр. :D


Флуд ради TES Gothic и множества других игр. :D

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Айт Рокслей написал(а):

В возрасте Томы пережил... есть ещё аргумент "да ну нафиг, чем чёрт не шутит --- а вдруг реально в кайф?"

по своему опыту пережить алкоголизм в 16-18 и осознать что это бяка для твоего здоровья и быть в этом уверенным, и не пить вообще ни когда, осознавая что ты ущербный - две вещи разные. это не относится к идиалистам к твёрдой жизненной позицией %)

0

692

Айт Рокслей
Вопрос - как и кому противятся. если у человека хватает сил только на то, чтобы отстаивать своё святое право отстаивать спальное место незастланым, то на большее его просто не хватит, и с большей долей вероятности он подчинится. Может быть сорвется сразу же, когда будет возможность, не спорю, но не факт).

И как контр-довод "А если чо другое?").

0

693

Тамлен Махариэль
Лучше скажи "не опробовал". Благо "дорос-не дорос" понятие (о Б-же, не думал, что скажу это!!!) относительное.

0

694

Айт Рокслей
Пить? Пробовал... Млиин... Я конечно не в восторге, но лет в 11 был.. Мм... Таким же пацаном, которые крутуются тем что выпили х)

0

695

Thalion
А ты не уточнил, серьёзное противостояние или не очень. Если так, то могу согласиться --- не все. А есть ещё эксперты-конфликтологи с мировым именем, уклоняются от конфликта посредством кривоватого компромисса, но это вообще отдельная песня.

Анэру Ферэнсон написал(а):

по своему опыту пережить алкоголизм в 16-18 и осознать что это бяка для твоего здоровья и быть в этом уверенным, и не пить вообще ни когда, осознавая что ты ущербный - две вещи разные.

О чём и речь.

0

696

Айт Рокслей
Сам факт какого-либо противостояния было бы глупо отрицать даже мне, барашку этакому).

0

697

Тамлен Махариэль
Да ты молодец, тоже с ранним взрослением х)) Надеюсь, ты сделал выводы, юный падаван?

Ах блин... забыл...

Thalion написал(а):

И как контр-довод "А если чо другое?")

Чаще всего "чёрт с ним, давай попробуем" побеждает... почему? А потому, что тяга к экспериментам всегда была у людей в крови. Хоть раз, но попробуют какой-либо экстрим. Кто-то выпивку, кто-то прогулки по тёмным переулком, а кто-то дельтаплан и лыжи по пересечённой местности с крутой горки...

0

698

Всем добрый вечер)

0

699

Айт Рокслей
Yes! =)

0

700

Thalion
Барашка))) Ты уточняй, а то буду демонстративно не понимать.

0

701

Тамлен Махариэль
Хвалю!
Никлас Нарэанар
Бобрый.

Ладно, чуваки, пошёл я шоколадку куплю...

0

702

Айт Рокслей
А я демонстративна выводить куда мне надо).

По доводам: "а чо другое" срабатывает не с меньшей долей вероятностью, от чего люди и начинают соваться в дельтапланизм и прочее-прочее).

0

703

Никлас Нарэанар
Наконец и ты тута)

0

704

Айт Рокслей
Давай, удачи)

0

705

Айт Рокслей написал(а):

лыжи по пересечённой местности с крутой горки...

Конечно не совсем в тему, но вспомнилось. Как бы и про спорт. Как мне буквально вчера сказал невропатолог: А ты хочешь занимать профессионально спортом и что бы ничего не болело? Хотя я как два года и не занимаю, а всё что-нибудь да болит. А цитата эта, так моими занятиями были лыжные гонки.
Вобщем, хотите сохранить здоровье? Да, надо заниматься спортом, но не злоупотреблять этим...

0

706

Гробовщик
Фанатизм, будь то религиозный или спортивный, никогда до добра не доводит. Может, и не только фанатизм, коли тебя послушать)
Драствуй, чудик).

0

707

Пока всем)

0

708

Тамлен Махариэль
*Пока*

0

709

Тамлен Махариэль
пока

0

710

Скучно...

0

711

Заркис Брейк
Еще бы, нейтрала пятый день жду Х_х

0

712

Thalion
У меня ещё и небыло фанатизма, вот именно то, просто занимался и всё. На последних летних сборах ходил бело-зелёного цвета... Ползал. А потом понеслось всякое.

Ага, драствуй. Оо

0

713

Заркис Брейк написал(а):

Скучно...

Все ждут нейтрала и в гости ни кто не идёт из-за этого! >___<

0

714

Thalion
Я нейтрала тоже долго ждал, вчера нейтрал отписался, опять жду. х_Х

Гробовщик написал(а):

Все ждут нейтрала и в гости ни кто не идёт из-за этого! >___<

Во скачке можно будет встречу отыграть, когда он будет. :D

0

715

Заркис Брейк написал(а):

Во скачке можно будет встречу отыграть, когда он будет.

Скачёк то уже давно можно отыгрывать.)

0

716

Заркис Брейк
Похоже и у них что-то там готовиться).
Гробовщик
Да-дам-с, мы помним о чём-то подобном... Правда сами ушли из спорта раньше, пусть и более слабого).

Как жизнь молодой)?

0

717

Что за день сегодня такой? Никто в ролевую не пишет, одна мнимая реальность еще держится.

0

718

Скай
Все чего-то аль кого-то ждут).

0

719

Thalion
Да как, к экзаменам готовиться надо.

0

720

Гробовщик написал(а):

Скачёк то уже давно можно отыгрывать.)

Он же будет 31 числа. о_О"
Надо будет отыграть. :D
Или нет.

Thalion написал(а):

Похоже и у них что-то там готовиться).

Надеюсь. По скорее бы какой-нибудь ивент, что описаны в подписи Ларса.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд ради TES Gothic и множества других игр. :D


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно