FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд ради TES Gothic и множества других игр. :D


Флуд ради TES Gothic и множества других игр. :D

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Жаль вот что арена забита сейчас битком. Скоро временной скачок, а к нему даже подготовиться нет возможности((

Айт Рокслей написал(а):

Чаще всего "чёрт с ним, давай попробуем" побеждает... почему? А потому, что тяга к экспериментам всегда была у людей в крови. Хоть раз, но попробуют какой-либо экстрим. Кто-то выпивку, кто-то прогулки по тёмным переулком, а кто-то дельтаплан и лыжи по пересечённой местности с крутой горки...

Из-за этого собственно я как-то и начинал курить о чем сейчас сожалею(ибо родители когда узнали очень сильно огорчились). Но бросил я слегкостью, хотя многие говорят что это так сложно.

0

722

Гробовщик
У нас тоже, только в своём разрезе.

0

723

Заркис Брейк написал(а):

Он же будет 31 числа. о_О"

Уже точно известно?

0

724

Скай написал(а):

Что за день сегодня такой? Никто в ролевую не пишет, одна мнимая реальность еще держится.

Да я вот тоже заметил, что в ролевой вообще ниодного сообщения.

0

725

Скай написал(а):

Уже точно известно?

Я про временной скачок.)

Никлас Нарэанар
Я же кстати с тобой в одной локации в ролевой.)

0

726

Заркис Брейк
Восстание некромантов, да)?

0

727

Заркис Брейк написал(а):

Я же кстати с тобой в одной локации в ролевой.)

Уже нет. Я сегодня утром уже в травяную лавку заскочил)

0

728

Заркис Брейк написал(а):

Я про временной скачок.)

Я тоже о нем.

0

729

Никлас Нарэанар написал(а):

Уже нет. Я сегодня утром уже в травяную лавку заскочил)

А, ну ладно. :D

Thalion написал(а):

Восстание некромантов, да)?

Было бы мило. :D
Я вот думаю. Если апну уровня два-три, вкачать то ли магию смерти до 9 порядка, то ли тьмы.

0

730

Заркис Брейк написал(а):

Он же будет 31 числа. о_О"
Надо будет отыграть.
Или нет.

Ты посмотри тему, там уже многие отыграли что-нибудь. Х) Не обязательно прям в тот день. оО

0

731

Заркис Брейк
Как заешь).

0

732

Заркис Брейк написал(а):

Я вот думаю. Если апну уровня два-три, вкачать то ли магию смерти до 9 порядка, то ли тьмы.

Мне бы сейчас тоже уровня два-три, а то я с природой 8 порядка ничего толком не могу ею сделать(

0

733

Скай
Ну не знаю)))) У меня в теме где я играю есть пост Рейн^_^ Так что я в шоколаде))))

А по теме по ходу решил я проблему с вов, прописав в конфиге OpenGL и поставив шрейдеры на значение "0".

0

734

Thalion написал(а):

Восстание некромантов, да)?

Где? О,,,,,,о  *поливает слюнями косу смерти и фанатично сверкает глазищами* Х)

Заркис Брейк написал(а):

Если апну уровня два-три, вкачать то ли магию смерти до 9 порядка, то ли тьмы.

Незя Смерти, она запретная, за неё повесить могут. Х) А если серьёзно, то лучше тьму бери.

0

735

Гробовщик написал(а):

Ты посмотри тему, там уже многие отыграли что-нибудь. Х) Не обязательно прям в тот день. оО

Тогда надо придумать как мы с тобой встретились и зачем вообще. :D

Никлас Нарэанар написал(а):

Мне бы сейчас тоже уровня два-три, а то я с природой 8 порядка ничего толком не могу ею сделать(

Ну у тебя хотя бы огонь 5 порядка. Я вот пустотой ничего не могу сделать, чисто защитник. :D

0

736

Я бы пустоту взяла, но на нее немало опыта надо, чтобы что-то стоящее получилось.

0

737

Заркис Брейк
Да я смотрю в пустоте что-то совсем практически атакующих нету. А вот мне наоборот от природы защита и личилка нужна, а мне одного порядка не хватает(

0

738

Заркис Брейк написал(а):

Ну у тебя хотя бы огонь 5 порядка. Я вот пустотой ничего не могу сделать, чисто защитник

Я со Смерть Второго (!) порядка ничего сделать толком не могу. Х)

0

739

*скромно молчит о своем участии в общем веселье в уголке*

0

740

Никлас Нарэанар
Ну не знаю, с пустотой веселиться можно очень. :D

Скай написал(а):

Я бы пустоту взяла, но на нее немало опыта надо, чтобы что-то стоящее получилось.

Она стоит того.)

Гробовщик написал(а):

Я со Смерть Второго (!) порядка ничего сделать толком не могу. Х)

Ну, если бы ты был один против толпы, то мог бы. XD

0

741

Заркис Брейк написал(а):

Ну, если бы ты был один против толпы, то мог бы. XD

Ну да... А то ведь вместе со снеговиками и всех вас поубиваю. Х__х
Я вот ещё что думаю, наверно мне можно на арене призвать полдюжины призраков... http://i035.radikal.ru/0801/45/aeb1478b57da.gif

0

742

Гробовщик написал(а):

Я вот ещё что думаю, наверно мне можно на арене призвать полдюжины призраков...

Здрасьте, мы ваши дяди!
Что-то мы там с численным перевесом все никак последних снеговиков не добьем.

0

743

Заркис Брейк написал(а):

Она стоит того.)

По мне так лучше природа. Там и атака и защита есть, а еще и лечилка) Три в одном + дешево)

0

744

Никлас Нарэанар написал(а):

По мне так лучше природа. Там и атака и защита есть, а еще и лечилка) Три в одном + дешево)

Лечилка лучше в жизни.

0

745

Гробовщик написал(а):

Ну да... А то ведь вместе со снеговиками и всех вас поубиваю. Х__х
Я вот ещё что думаю, наверно мне можно на арене призвать полдюжины призраков...

Можешь призвать. :D

Никлас Нарэанар написал(а):

По мне так лучше природа. Там и атака и защита есть, а еще и лечилка) Три в одном + дешево)

Не знаю, мне стандартное надоело просто.)

0

746

*вернулся без шоколадки, но с тортиком*

Никлас Нарэанар написал(а):

Из-за этого собственно я как-то и начинал курить о чем сейчас сожалею(ибо родители когда узнали очень сильно огорчились). Но бросил я слегкостью, хотя многие говорят что это так сложно.

Сложно, лапушка. Поверь курильщику со стажем. И то время от времени рецидивы случаются. Это ты наверное недолго курил...

Ребят, не гоните вы. Скачок позже 31 будет. Вкурите в объяву. будет смешнее, когда я окажусь неправ. А мне фартит))) И арена, уровня 2-3, а то и 4 получу, и квест... если нейтрал сегодня на рынок подвалит...

0

747

Айт Рокслей написал(а):

Ребят, не гоните вы. Скачок позже 31 будет. Вкурите в объяву. будет смешнее, когда я окажусь неправ. А мне фартит))) И арена, уровня 2-3, а то и 4 получу, и квест... если нейтрал сегодня на рынок подвалит...

Вижу, у многих такая ситуация.

0

748

Айт Рокслей, кстати, 4+10 в опыте что значит? 10 получишь после скачка?

0

749

Айт Рокслей написал(а):

Это ты наверное недолго курил...

Около 3-4 месяцев...

Айт Рокслей написал(а):

Ребят, не гоните вы. Скачок позже 31 будет. Вкурите в объяву. будет смешнее, когда я окажусь неправ. А мне фартит))) И арена, уровня 2-3, а то и 4 получу, и квест... если нейтрал сегодня на рынок подвалит...

Блин, везет же некоторым. Мою заявку на арене все никак проверить не могу, да и квест запаздывает((( Вся надежда теперь только на новогодний бой.

0

750

Скай написал(а):

Лечилка лучше в жизни.

Так жизнь же... и по совместительству сильные лечилки там защиты... а атака в "жизни" всего одна на живых.
Не, как по мне --- хорошо огонь+пустоту, уже даже идеи есть *похихикивает* уники так вообще получаются...

Скай написал(а):

Вижу, у многих такая ситуация.

Счастливые мы люди))) Тебе тоже около 2-3 дадут... если рассчитывать по тому, что в рейтингах сказано...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд ради TES Gothic и множества других игр. :D


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно