FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:
Всем игрокам обратить Внимание!
Стартовали события Временного скачка №7. Читайте подробнее обо всех возможностях и обязательных процедурах, связанных со скачком.

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Крыс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета персонажа

1)Имя Фамилия(прозвище или псевдоним если есть)
Стен (читается через Э). Крыс.

2)Ученик/учитель/Свободный персонаж
Свободный персонаж.

3)Раса и религия
Человек. Не религиозен. Вспомнит любого бога, в зависимости от ситуации. Чаще всех вспоминается Войлар.

4)Дата рождения и возраст/На сколько выглядит по человеческим меркам
24 января 17060 год. 23 года, совсем скоро станет 24. Выглядит лет на 20-25.

5)Характер(не менее 8 полных строк)
Крыс, он и есть крыс. Бессовестно стащит, что плохо лежит. Наступят на хвост – заверещит. Если в угол зажмут – укусит. А в бою, говорят, любые средства хороши – это про него. Например, на жалость надавить, а после нож в спину. Стен всегда ставит свою жизнь превыше всего. Он, конечно же, ценит дружбу, но если надо предаст. Да и продаться по дороже не прочь. Что с него взять? Ведь рос в нищете. Такому только крысы друзья.
Но это ещё не всё. По призванию, он менестрель и бард. Ветреная личность, обожающая музыку, дальнюю дорогу, праздники и, конечно же, выпивку! Отдавшись мимолётному порыву, потратить все деньги – обычное дело. Мечты Стена, а он любит помечтать, меняются так быстро, что он и не помнит большую их часть. Например, он стоит такой элегантный, играет на флейте, а ног его полуголые девицы. Или же быть злым колдуном, управляющим крысами, как его дед. А может и осесть, завестись магазинчиком. Крыс сам не знает, что хочет увидеть в будущем. Зато он прекрасно знает, что хочет сейчас. И делает это, пока не прогонят. А вот, что насчёт любви? Ведь столько песен о ней спето. Попадись любовь ему сейчас, сложно представить, что он будет делать. Но тогда, будучи подростком, он любил, и любил искренне. Когда поёт Стен песни о любви, он вспоминает, ту девчонку, с которой они сидели на крыше. Сейчас Стен любит своего крыса Фила и себя, и больше никого.
Помимо весёлой жизни, стен обзавёлся и врагами и страхами. Ему лучше не стоит лезть в Нижнее кольцо. Да и магам показываться. Мало ли напорется на того, которого обокрал. Что насчёт страхов – Стен боится встретиться со своим отцом, боится огромных мужиков, особенно тех, что с топорами, ещё боится смерти, даже думать о ней. Стену очень неприятно вспоминать деда. Порой, Крыс скучает по своему учителю.

6)Внешность(не менее 9 полных строк)
Худощавый юноша с крысой в дурацкой, потрёпанной шляпе. Вот так частенько его описывают. Ну, если подробнее…
Узкое лицо, серые глаза, светлые волосы с рыжим оттенком. Узкие плечи – всего 41 см. Рост – 172 см. Вес - 56 кг. Худой и слабый. Кожа бледная, от того, что не любит загорать. Выразительная мимика и размашистые жесты всегда дополняют его речь. На голове носит видавшую виды широкую шляпу. В отличии от неё, одежда Стена всегда имеет опрятный вид. Рубашка, брюки и сапоги летом, под плащом с капюшоном, в котором, любит путешествовать крыс Фил. А зимой Стен надевает куртку, двое штанов, всё те же сапоги, но с тёплыми носками, и обматывается шарфом. На запястье носит ремешок, который прячет нож. На поясе висит замок, вистл флейта, духовая трубка и стрелки к ней. На одной лямке за спиной Стен таскает сумку, похожую на маленький мешок. На пальце таскает медное колечко. Стен не любит ходить медленно и от того ходит в при прыжку. Проходя мимо, может насвистывать себе под нос весёлую мелодию, сам того не замечая. Бегает Крыс легко и с грацией, подобно зверю. Не слащав, да и не мужественен, если и пользуется популярностью среди девушек, так только благодаря музыке. Когда Стен играет, он вытягивается в полный рос. А иногда даже встает на цыпочки, и в такт музыке покачивается из стороны в сторону. У Стена быстрые пальцы и когда их нечем занять, он щёлкает ими или быстро-быстро стучит по столу. При разговоре вдыхает воздух ртом - привычка от флейты. Если Стен думает, что за ним никто не наблюдает, то можно заметить, как он сюсюкается с крысом.

7)Биография (не менее 12 строк)
Нищий дед, прозванный Крысой за то, что разводил декоративных крысят, из района Нижнего кольца Иридиума ещё не забыл шустрого мальчугана, не раз на дню пробегавшего мимо. Да разве забудешь такого! В то время его знали все от попрошайки до мастерового. Он брался за любую работу, но на одном месте не задержался. Как только что-нибудь сломает – бежать! А если работодатель строг – украл и опять бежать! Зато работал он с рвением и нескончаемой энергией – просто загляденье. Лучше всего выходила работа посыльного. Бегал он быстрее собаки, как говорили. А сколько сплетней он знал! У любого уши отсохнут! Не забудешь такого. Любили дворового мальчишку, как сына - кто уши надерёт, а кто коркой хлеба подкормит.
Того парня звали По. И однажды он пропал. Проходил день за днём, а его нет и нет. Дед волновался. Последний раз По не появлялся на улицах, после того, как его избила банда парней с соседней улицы. Дед поспрашивал и оказалось, что По прибился к труппе музыкантов из-за какой-то девицы. И, надо же, завел сынка!
Крыса улыбнулся и вытер слёзы рукавом.
А через десять лет на улицах появился мальчишка, удивительно похожий на По. Такой же неудержимый и обаятельный, к тому же и внешне вылитый он. Стена приняли с распростёртыми объятиями и всюду брали в помощники. У кого он только не был! У кузнеца, у рыбака, у травника, у трактирщика, даже у мага как-то на побегушках носился. Не пропадал. В 14 лет стал девчонку из бедной семьи подкармливать, да ухаживать. Они сбегали ночью от родителей, забирались на крышу, смотрели на звёзды, он рассказывал ей истории о созвездиях, которые придумывал на ходу. А если подслушает в трактире песенку, пританцовывая, шёпотом напевал ей на той крыше. К утру провожал домой, возвращался к себе, получал взбучку, и снова бегать с поручениями. Отец наставал, чтобы сын шёл учиться. На школу, тем более на академию денег небыло, потому его направляли к ремесленникам. Парень старался, но больше двух месяцев у одного мастера просидеть не мог. Это же такая скука делать одно и то же изо дня в день! Так и бегал он одного дома к другому. Отец девчонки, в которую Стен был влюблён, прознав о неудачах жениха, решил, что для его дочери найдётся пара получше. Первое время они нарушали запрет, но со временем отчаянье поглотило любовь. Они перестали ходить на крышу, а вскоре и здороваться при встрече. Расставание легло тенью печали в душе Стена, он всё также был весел и беззаботен в глазах горожан и в точности повторял судьбу По, но потом всё изменилось. Он нашёл девушку из цирковой группы. Но, та, наигравшись, от него сбежала. Он не осел мирной жизнью, да и сына не завёл.

Как-то Стен подсел к Крысе:
- А какой толк от твоих крыс?
- Лучше друга не найти для такого оборванца, как ты. – Дед, улыбаясь, погладил крысу на плече, - Сам таким был.
Парень пожал плечами и хотел бежать дальше, но старик костлявыми пальцами вцепился в запястье:
- Кто твои родители?
- Что? – Испугавшись не на шутку, Стен пытался вырваться, но дед только сильнее сжимал руку, - Мамку не знаю, а отец конюх По. Вон, за тем домом конюшня. Позвать его?
- По? – Крыса вздохнул облегчённо и посадил парня рядом с собой, - Я знал По. Больше, чем остальные. Бросил я его ещё щенком. Думал, с голода помрём. Я и себя прокормить не мог. Испугался. Убежал из города. А когда вернулся, смотрю – бегает, обалдуй. Жив, здоров. Взял меня тогда стыд, хотел прибрать его к себе, да не смог. Духу не хватило подойти и признаться, что оставил сына умирать голодной смертью. Вот так и остался со стороны наблюдать, как растёт мой отпрыск. – Растроганный старик притих на минутку, а после ласково попросил, - Ты расскажи ему обо мне, внучёк. Может, простит теперь. Столько времени прошло… Передай ему это, - Дед всунул в руку Стена маленькую флейту, - На ней я играл твоему отцу колыбельную, надеюсь он ещё помнит.
Трясущимися руками, Стен сжимал флейту, и хотел было уже бежать к отцу, как дед снова остановил его и усадил на плечо парня крыса месяца отроду:
- Его зовут Фил. Его дед спас мне жизнь ценой собственной жизни, когда воры хотели прибрать меня к своим рукам. Дед его деда, в те времена, когда я странствовал, спас мою жизнь, испив из моей кружки отравленный эль. Бери его всегда с собой. Заботься о нём. Настанет и его время, спасёт. Такой у них род. – Крыса погладил внука по голове, - А теперь беги к отцу.
Не в силах и слова промолвить, Стен кинулся исполнять просьбу, сжимая в одной руке флейту, а другой, накрывая крыса, чтобы тот не слетел. Он ворвался в конюшню, с криком, несвязно и запинаясь на каждом слове передал, о чём было велено. За что По хотел выпороть сынка, но увидев флейту, он не говоря ни слова побежал к месту где сидел Крыса. Но там никого не было. Только лохмотья, на которых сидел дед. Стену тогда было 22 года, на дворе стояла дождливая осень. В тот день Стен первый раз напился вместе с отцом.

С утра похмельной головой Стен решил уйти. Уйти с улиц, уйти из дома. Не имея за душой ни гроша, парень решил позаимствовать всё, что нужно в походе у старых знакомых. Из города уходил он впервые, потому брал, что на ум придёт. Замок с ключиком и медное колечко стащил у кузнеца; одежду и сумку у портного; бутылку вина и сухари у трактирщика; у сапожника высокие сапоги и гвозди; у рыбака шляпу и нож; у табачника трубку и свёрток табака; у друга медяки из заначки; у мага духовую трубку (подарок коллеги) и зелёную бутылочку с ядом, а из дома взял флейту деда и гребень для волос. Не мешкая, Стен сбежал из города.
Переводя дыхание, утопая сапогами, в грязи Стен задумался о своём пути.
- Куда бредёт уставший странник? – Спросил он крыса и сам же ответил, - Конечно же, в таверну! А дальше видно будет.

Стен ожидал, что таверны будут стоять на каждом шагу, но нашёл её только когда стёр ноги в кровь о не разношенные сапоги. Таверна встретила его задиристой и озорной музыкой, и Стен, закрыв за собой дверь, захромал к старику играющего на флейте у камина. Парень с лютней как бы невзначай хотел было перегородить путь к старику, но Стен ловко прошмыгнул мимо него, отчего мозоли заболели ещё сильней. Подсев к старому музыканту, он дождался, пока тот доиграет и на вопросительный взгляд вынул из сумки свою старенькую флейту. Стен попросил научить его, как играть.
- С утра мы уходим. Если хочешь научиться, пойдём с нами, - Сказал дед и вновь заиграл, закрыв глаза.
Стен решил, что переночует в таверне, а с утра отправиться в путь с музыкантами. Куда-то же надо идти. Да и флейту хотелось бы не просто так с собой таскать. Скромно отужинав, Стен собирался было идти спать, как вдруг не понравился местному пьянице.
- Эй, ты в дурацкой шляпе, поди сюда! Выпьем.
Стен опасливо покосился на толстяка с заплывшими глазёнками и сальными волосами.
- Сало, - крикнул бандиту хозяин таверны, - он заплатил за комнату. Помнишь уговор?
- Да я ж только выпить позвал, Брун.
- Знаю я тебя. Иди себе, парень, - посоветовал Брун, и Стен с облегчением последовал совету.
В комнате парень перевязал ногу, открыл окно и нервно закурил трубку. Курил он впервые и оттого раскашлялся, как замученный простудой старик. Стен бы вовсе не курил, но тогда он не будет выглядеть серьёзным, задумчивым парнем, если вместо того чтобы на привале у костра выдыхать клыбы дыма, он станет поддерживать беседу. Не хотелось бы ему выглядеть, только что выбравшегося из семейного гнезда птенцом. Что имел в виду Брун, когда сказал Салу: «Помнишь уговор?» Надеюсь, не то, что избивать можно только с утра. Затянувшись в пятый раз Стен почувствовал лёгкий дурман. Его слегка подташнивало, и чтобы стало получше, Стен потушил трубку, уложил Фила на одежду и лёг в кровать.
Наутро Стен, боясь, что дед ушёл без него, второпях собрался и выбежал в зал. Про Сало он вспомнил, только когда увил того спящего на столе, отвратительно раскинув слюни. Вот и славненько. Расспросив Бруна, Стен узнал, что музыканты вышли из таверны совсем недавно. Стен выбежал на дорогу и увидел их спины. Они уходили, не дождавшись его. Пока Стен думал, стоит ли догнать их, из таверны вывалилась знакомая морда. Сало не многозначительным жестом, проведя большим пальцем по горлу, дал понять Стену, что разговоров не будет. Толстяк снял с пояса топор попёр на паренька. Стен в страхе не смог сдвинуться с места, лишь судорожно нащупал рукоятку ножа. Сало яростно ударил топором. Стен чудом успел проскочить под ним и, спотыкнувшись, упал в траву. Крысёныш Фил с писком вылетел из капюшона и спрятался под упавшей шляпой. Что будет с ним, если меня убьют? Умрёт с голода или Сало раздавит его сапогом? Плача, но и сжимая в руке нож, Стен встал и зло посмотрел в ухмыляющиеся глазёнки своего врага. Сало хотел было взять Стена за шкирку, но он, крича, отмахнулся ножом. Сало успел отдёрнуть руку и пнул под ногу, на которую парень вчера хромал. Стен, не удержавшись на ногах, упал, выронил нож. Понимая, что его сейчас ждёт, он сжался в клубок, посмотрел на шляпу, под которой сидел Фил, и разрыдался. Послышался крик и грохот, как будто свалился с крыши мешок. Стена легонько пнули в бок.
- Вставай, нытик. А, ну!
Перед Стеном стоял черноволосый парень, тот который играл на лютне в таверне, а за ним дед. В ногах лежал Сало с перерезанными жилами ног, из его горла хлестала кровь. Дед возмутился, нахмурив брови:
- Достаточно было оглушить. Ты понимаешь, что…
- Всё я понимаю, - перебил его парень, вытирая окровавленный кинжал, - Ненавижу буйных пьяниц.
Устало покачав головой, мол, не переучить, дед помог подняться Стену.
- Меня Свистелом кличут, - представился старик, - А это мой племянник, Кот.
- Для тебя, парень, мистер Фредерик, - надменно проговорил племянник Свистелы, плюнул в сторону мертвого и неспеша зашагал по дороге.
- Не обращай на Фреда внимания, он всегда так с незнакомцами, - улыбаясь, успокаивал дед, - Тебя-то как называть?
Вытирая лицо, Стен волновался за крыса и потому выдал лишь:
- Крыс… Крыс, - пытаясь сказать, что хочет поднять Фила, и недоговорив, бросился к шляпе. Фил был в порядке. Отделался лёгким испугом, как говорится.
- Ну, пойдём, Крыс.
Так Стен стал называться Крысом.

Крыс со временем влился в жизнь странствующего менестреля, научился играть на своей шестидырочной флейте (на вистле, вернее), Свистела принимал его уже не за ученика, а за полноправного члена их маленькой группы. Только Фред, всё никак не хотел сдруживаться со Стеном - характер у него такой. Жили они от таверны до кабака и снова до таверны, уходя всё дальше и дальше по многочисленным дорогам. Так, как Стен на флейте играл похуже Свистелы, ему приходилось петь. Да и петь больше некому. Свистела стар для этого, а когда Фреда просили петь, он завязывал рот тканью и молчал, наигрывая грустные мелодии на лютне. Крыс постепенно научился петь, играть на флейте, курить табак, читать и стрелять из духовой трубки. Не зря же с собой взял. А вот замочек так и не пригодился, но Стен не хотел с ним расставаться. Мало ли, пригодится ещё.

Однажды они набрели на одну злосчастную деревеньку. Жители деревни встретили менестрелей кислыми рожами. А когда увидели Стена, кормящего крыса, набросились на него. Между деревенскими отстолопами и Стеном встал Свистела, требуя объясниться. Но они сбили старика с ног и напали на Крыса. Обозлившийся Фред налетел с боку, на ударившего старика и саданул его рукоятью кинжала. Остальные же добрались до Стена и смели его, подобно табуну коней. Они б избили его до смерти, если бы не выбежала из дома старуха, разгоняя тряпкой дюжих парней.
- Вы что творите! – кричала бабка, - Старика зашибли! Пойдите прочь! Ни ума, ни совести!
Странно, но молодцы послушались её и, опустив головы, отошли в сторонку. Продолжая бранить их на чём свет стоит, она гладила Свистелу.
- Это же тот самый! – выпалил из толпы самый задиристый.
- Тот, не тот! Покуда тебе знать? У тебя ж ума никогда не было. – Ответив задире, старуха обратилась к Стену, лежавшему в пыли, - Уходи-ка ты, по-здорову. И чтоб духу твоего в нашей деревне не было!
- Но я же ничего… - пытался оправдываться Стен.
- Вали! Пока жив! -  крикнул задира, и когда Крыс уходил, в след кто-то крикнул – Я тебя найду, крысёныш!
Стен добрёл до леса и сил за дерево. Его тело тресло от боли и обиды. Хорошо хоть он успел прикрыть Фила, а то он бы не выдержал и одного удара. За что же меня так? Пришёл дарить людям радость, а они чуть не убили. Не зная, что делать дальше, Стен спрятался в зарослях, закидав себя ветками, и долго не мог заснуть.
Ночью его разбудила треснувшая под чьими-то ногами ветка и тут же его придавили грудью к земле. У горла он почувствовал холодок от лезвия.
- Я тебя ненавижу, Крыс!
- Фред? Как там Свистела?
- Умер! – выпалил Фред, - Всё из-за тебя и твоего крысёныша!
Стен затих. Прежде он не терял друзей и не знал, как это. По груди пробежал холодок и Крыс захныкал.
- Нытик, - устало выдохнул Кот, убрал кинжал от горла и сел, оперевшись на дерево, - Какой-то колдун-дудочник навел полчище крыс на деревню. Они пожрали запасы на зиму и ребёнка у того верзилы, что орал громче всех. Тебя за колдуна приняли. Слушай меня. Мы найдём ту сволочь, и ты притащишь его в деревню. Мне нельзя. Убийца Свистелы уже не проснётся сегодня утром. Слушай, если колдун сопротивляться будет, я и его прирежу. Пойдём.
Стен поплелся за Фредом.
Жители говорили, что колдун приходил каждую ночь. Вот и в эту ночь послышался крысиный марш. Фил забеспокоился и хотел сбежать от Стена, но он успел поймать крыса и закрыть того в сумке. Идя на звук, Стен и Фред увидели силуэт под деревом на вершине холма. Если смотреть со стороны деревни, то его совсем не видать. Фред выстроил план. Крыс должен был идти, не скрываясь, к колдуну и заговорить с ним, а в то время Фред подкрадётся сзади. Если что, Стен должен был плюнуть ядовитой стрелкой из трубки.
У Крыса тряслись коленки, он не боролся раньше с колдунами. Но всё-таки он шёл. Колдун делал вид, что не замечает. Даже когда Крыс подошёл на расстояние трёх шагов. Тучи открыли месяц, и лунный свет осветил обоим лица. Крысиный марш неожиданно оборвался.
- Внук?
Стен с ужасом понял, что узнаёт голос. Седой старик в пышном наряде разительно отличался от Крысы, что сидел на краю улочки. Магия? Грим? Не сказать. Но все же, это был он. А Фред уже крался с оголённым кинжалом за спиной деда. Запищали крысы и колдун обернулся. И заиграл на шикарной флейте. Крысы, что помельче стали прыгать на Фреда и кусать, а большие вцепились в ноги. Фред резал их одну за другой и кричал, чтобы Стен помог. А Стен не знал в кого стрелять. В колдуна, из-за которого убили Свистелу или Фреда, который собирается убить его родного деда. Стен поднёс трубку к губам и задумался. А ведь по глупости крестьян погиб Свистела, к тому же избили меня. Почему бы им ещё не пострадать. Да и у деда есть причины им жизнь портить, не иначе. А Фред? Он никогда не любил меня. Презирал, издевался, командовал, чуть не прирезал. Стен прицелился в Фреда и выстрелил. Но на звук дёрнулся дед, и отравленная стрелка вонзилась в его руку. Прервалась музыка. Крыса обернулся на внука и упал, пуская белую пену изо рта. Стен с ошарашенными глазами попятился, споткнулся и упал. Убил собственного деда. Фред окончательно отбился от крыс и склонился, капая крысиной кровью с кинжала. Стен в ярости бросился на Фреда.
- Не тронь его!
Они упали на крысиные тушки. Стен заехал кулаком в лицо Фреду. Ему хотелось ударять снова и снова, но Фред смог скинуть Крыса с себя.
- Успокойся, ты!
- Это… - прошептал Стен, - Это мой дедушка.
Фред сел к дереву, снял со спины лютню и заиграл песню скорби.
- Слишком много смертей для сегодняшней ночи.

Как оказалось, Фред не такой уж и плохой друг. Когда Крыс признался, что собирался убить не своего деда, а его, Фред понимающе покачал головой и сказал, что они квиты. И раз уж они спасли друг другу жизнь, то Стен может называть его Котом, да и вообще, как вздумается. Фред взялся учить Крыса, как выживать, помимо зарабатывания медяков игрой на флейте. Карточные обманы, взлом замков, как кошелёк незаметней срезать, куда правильней бить и где резать, что Стеновский ножичек лучше прятать до удара. Так же напомнил, что его хныканье может и спасти от добивающего удара. А когда Кот понял, что Крыс не пропадёт, ушёл от него, сказав на прощанье:
- Ты не помирай, крысёныш. Может, свидимся ещё.

Крыс остался один со своим крысом. Пораскинув мозгами, он принял решение пойти домой. Не что бы остаться жить в нём. Только посмотреть. Как Крыса когда-то. Но на пути он встретил отца. Тогда Стен понял, как не готов был к этой встрече. Он оставил его отдуваться за кражи, после побега. Но это ничего. Ведь он убил отца По! Не выдержав угрызений совести, Стен бросился бежать. Отец что-то кричал позади него. Но Крыс умел убегать.

8)Мирные умения
Лёгкая атлетика
Музыкант
Бард
Ловкость рук
Блеф
Грамотность
Литература
География
Дрессировка
Анатомия
Палач
Взлом
Ориентирование в лесу

9)Боевые способности персонажа
Крыс предпочитает вообще не ввязываться в бой. Но если приходиться, то он выбирает нападение со спины, вместо честного поединка. Или же ядовитую стрелкой плюнуть из укрытия. Если же Крысу приходиться драться лицом к лицу, то его может спасти только ловкость и верный нож на запястье. Ну, или быстрые ноги.

10)Тип распределения опыта
Вручную

11)Ваше состояние
- Одежда: утеплённая мехом куртка из грубой ткани; пара штанов, черные брюки; рубашка с широкими рукавами; тёплые носки, кожаные сапоги, шерстяной шарф, плащь-дождевик, шляпа рыбака, крепёж для ножа к запястью.
- Из оружия: Закалённый стальной нож для разделки рыбы, духовая трубка из железного дерева с 13ю стрелками и почти полная бутылочка с ядом. Яд попадая в кровь вызывает токсический шок и замедляет скорость сердцебиения. Если яд не высосать сразу, то без вмешательства лекаря поражённый умирает от остановки сердца за несколько минут в периоде от 3 до 15 минут. Зависит от состояния здоровья жертвы.
- Музыкальный инструмент – старая, но верная вистл флейта из молодого дуба.
- Из провизии: всегда с собой сухари для Фила и орехи для Стена.
- Карманы: 68 медяков и 1 серебряный.
- декоративный крыс тёмного окраса. Кличка – Фил.
- Барахло: Замок, ключик, медное кольцо, курительная трубка, почти пустой сверток с табаком, гребень для волос.

12)Пробный пост (не менее 11 строк)
После вчерашнего веселья у Стена давило на вески и сохло горло. Он поднялся с кровати, протёр глаза и спустился в зал таверны. Начинался обычный день. В воздухе всё ещё стоял запах пота и перегара. За столом спал собутыльник. Крыс нашёл взглядом хозяина таверны.
- Брун, не спишь? Опять с утра пораньше ограбления организовываешь?
- Ты брось, Крыс, старое поминать.
Стен отмахнулся рукой, мол, замяли.
- Пошли ко мне чёрненькую с завтраком.
- Любой каприз за ваши деньги.
Стен умылся и вернулся в комнату. Пока ждал разносчицу, он закурил трубку и принялся строить планы, на сегодняшний вечер. Можно попробовать прошмыгнуть в город. В Верхнее кольцо. На дам хоть посмотрю. А то устал уже от трактирных девок. Стен поглядел на флейту. Надеюсь, там разрешают поиграть хоть в каком нибудь помещении. Подработаем.
- Да, Фил? Пойдём на роскошных дам пялиться? – крыс лишь замер, смотря на Стена, пошевелил ушами и продолжил грызть сухарик. В комнату зашла совсем юная девушка, не чета тем бабам, что вечером обслуживают. Она смущаясь, поставила поднос с едой стол и тут же убежала. Эх, красивая. Да жалко портить. Уж я то жениться не собираюсь. На поносе завтрак был не роскошный, но червячка заморить Стену удалось, да и голову вылечить кружечкой пивка. Крыс собрался, посадил во внутренний карман куртки Фила, закутался шарфом, взял сумку и пошёл. Перед тем как выйти, Крыс подозрительно обернулся на Бруна. Тот улыбался и успокаивающим жестом провожал в путь. Ну, если и сейчас на меня прыгнет мужик с топором, я этому Бруну таверну сожгу! Закрыв за собой дверь, Стен осторожно, но торопясь откупорил бутылку с ядом, обмакнул в нём стрелку и зарядил духовую трубку. Огляделся. Ничего не предвещало опасности. Стен пригляделся ещё тщательней, но так ничего и не заметил. держа трубку у рта, Крыс пошёл вдоль таверны, не забывая оглядываться. Так он дошёл до дороги и никаких мужиков с топорами не встретил. Надо же, исправляется старина Брун! Но на всякий случай, Крыс побежал подальше от таверны. А то мало ли, может задержался убийца. Ждать его не хотелось.

Анкета игрока
1)Имя
Станислав
2)Возраст
20
3)Пол
Мужской
4)Связь с вами
Майл: plestilinn@bk.ru или через Валлора, он в вконтакте напишет.
5)Как часто будете приходить?
Пять раз в неделю. Иногда бывают проблемы, ну, сами понимаете в такие моменты жизни не до игр. Это так, на всякий случай.
6)Оцените ваш опыт в ролевых мирах
3 из 10
7)Читали ли правила форума, согласны ли вы с ними?
С правилами ознакомлен(а), исполнять обязуюсь
8) Каким образом вы вышли на форум?
Валлор Вингрент пригласил.

Отредактировано Крыс (2012-01-30 14:18:09)

+2

2

Характеристики
Сила: 3
Ловкость: 5
Выносливость: 3
Одаренность: 1
Мирные умения
Музыкант - Любитель - 2
Бард - Любитель - 3
Ловкость рук - Средний уровень - 1

Грамотность - Новичок
Литература - Знаток
Анатомия - Ученик
География - Новичок
Лёгкая атлетика - Ученик
Взлом - Ниже среднего
Блеф - Ученик
Дрессировщик - Ученик
Палач - Новичок
Ориентирование в лесу - Низкий уровень

Боевые умения
Владение кинжалом/ножом - Новичок
Владение духовой трубкой - Новичок

Солдат
Боевой дух - 1 уровень
Боевая реакция - 2 уровень
Безоружный рукопашный бой - 1 уровень
Уникальные способности

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно