Админы, не удаляйте, вдруг кому понадобиться.( не дай бог конечно)
Тут - http://qps.ru/Hcvij
Автор говорит умные ввещи, лично я поверил и хочу опробовать некоторые методики.
Люди, кто что думает на эту тему?
Вот обьявление из группы в ВК.

Свернутый текст

ДИАГНОЗ "РАК" - НЕ ПРИГОВОР!
Двадцать лет обществом мотают из стороны в сторону. Общество окончательно запутали в лживой информации. Общество ослепло, и не видит основной угрозы от онкологии, структуры, которая ежедневно убивает миллионы под видом борьбы с… раковой клеткой! Тысячи предложений каким образом её можно одолеть… и одолевают, ядом, керосином, уриной, трихополом, собачьим калом, мухоморами, и всем что только может забрести в голову!
—В меня вопрос. Как можно убить старого барана в овечьем стаде отравленным кормом, когда тот корм едят все овцы в стаде?! Ведь раковая клетка, это всего-лишь устаревший лимфоцит!!!
—В каждого из вас есть знакомые, друзья, родственники с онкологическими проблемами, но вам не скажут главного, онкология никогда не думала как вас избавить от симптома названного РАКом, который я отношу к насморку. РАк известен и абсолютно излечивается с 1999 года! Рак — это насморк! Попав в онкологию с этим сиптомом, вам поставят диагноз, и убют «лечением»
—Передайте эту ссылку - trum.flybb.ru - всем, кто нуждается в информации! На этом форуме вы сможете посмотреть, почитать всё что интересует человека с диагнозом РАк!

Отредактировано Ликан (2012-02-06 00:48:49)