FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка в честь всех влюбленных


Флудилка в честь всех влюбленных

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Вот так то, нечего шутить про холодец.

0

2

Заркис Брейк
*показывает Зарку чью-то ногу и демонстративно кидает её в кастрюлю*

0

3

Не успела  http://i036.radikal.ru/0801/33/987c146fdbab.gif

0

4

Айт Рокслей, присолить, поперчить, вот такой холодец получится!  http://i004.radikal.ru/0801/e3/6e60bf1c0b81.gif

0

5

Айт Рокслей
*это нога Айта*

Скай написал(а):

Не успела

А то, я же быстрый.

*ушёл спать, выполнив свой долг*

0

6

Заркис Брейк
Нет, мои ноги при мне)
Скай
Помогать будешь --- я впервые из человечинки варю.

0

7

Для справки: флудилка --- это домик о_О Не спрашивайте почему, так исстари повелось. Обычно он, конечно, жёлтый. А так вообще... бывает и другим.
Полагаю, что безногая флудилка --- это инвалидная Избушка-На-Курьих-Ножках))

0

8

Помните советский мульт о домовенке Кузе? Как они с Бабой Ягой за избушкой бежали с криком: "У меня там плюшки. Догоним - чай пить будем!"

0

9

Скай
Помним!!! *веселье* У меня и книжка неподалёку лежит))
"-Разве родных можно есть?
-Неужто нет? Поедом едят!"

0

10

Иду спать, всем до завтра.

0

11

Скай
Спокойной ночи)

0

12

Admin Power =P

0

13

Айт Рокслей
Ну вообще то в этом он прав. Или может ты его еще разрешение заставишь просить, что бы что то исправить.

+1

14

Айт Рокслей
Идея переименовать тему - моя. Посему оставляю пост для вымещения злобы в виде минусов для всех желающих.

0

15

Айт Рокслей
[цензура]!!! Это называется флейм! Почему нельзя отправить личное сообщение, а нужно поступать вот так вот, на показ?

0

16

Айт Рокслей
Погоди ка... Так он поправил название флуда не из за нецензурных слов в нем?... Так...

0

17

Ларс
Нет, изначально флудилка была "безногой" и "угадайте в честь кого". Нецензурные отсутствовали.

0

18

Айт Рокслей
Не ну названия и вправду были не айс, вот если бы был "Флуд в честь красивого и крутого синего принца", то я бы  возмутился. А так, просто немного недоволен действиями Экселума.

0

19

*молча разворачивается и уходить спать, не желая поддерживать флейм*
*Но все же не выдерживает и кричит "Админ всегда прав!"*
*ловкр уворачиваясь от тапков, скрывается за углом*

0

20

Айт Рокслей
Бывает. Не нужно злится на него. Много всего было.

0

21

Ларс
Не могу не злиться, потому что кто бы человек ни был, это называется "крысятничать", делать тайком. Ну С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ вот так можно?!...
Ну да ладно, сверну покамест...

Отредактировано Айт Рокслей (2012-02-15 00:23:15)

0

22

Айт Рокслей
Да успокойся ты. Нет он должен был заорать бы об этом. Постарайся просто простить и понять))))

0

23

Айт Рокслей
А не побывала спросить? Ну знаешь, написать сообщение, и пообщаться в привате...

0

24

Ларс
У нас в классе тех, кто что-то, что нельзя назвать однозначно хорошим, делал тайком, просто раньше по морде били. А сейчас этот хороший обычай куда-то пропал.

0

25

Айт Рокслей
А еще раньше все проблемы решали кровной местью. И дальше что)))) нужно уметь общаться цивилизовано, язык нам дан не для того что бы им молоть попусту.

0

26

Ларс
К сожалению, этот хороший обычай тоже куда-то делся)) Нет, в пещеры возвращаться смысла нет. Но с уходом из пещер выросла вседозволенность... можно об этом поспорить.

0

27

Айт Рокслей
Ну вот смотри не махать же шашкой, как Анэру Ференсон. Как по мне уж лучше быть таким как Ларс Магнус Второй.

0

28

Аааайййт... Огонь мой, туши пожар уже. )))

0

29

Айт Рокслей
Мне жаль.

Хотя, какого... флейм так флейм!

Ларс, это что за бездействие администрации?! Твоего коллегу, открыто оскорбляют, причем не по делу! Где варны, где праведный гнев!?

Отредактировано Дастиес Аран (2012-02-15 00:47:38)

0

30

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка в честь всех влюбленных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно