FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка в честь всех влюбленных


Флудилка в честь всех влюбленных

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Ларс написал(а):

А ты научись обьшатся с людьми не с позиции "ты дурак, а я умный".

Хм, он обычно не так. "Ты дурак, а я дурак, а все дураки." о_О

0

272

Ларси написал(а):

А ты научись обьшатся с людьми не с позиции "ты дурак, а я умный".

Но ты же себя можешь вести всегда, при общении со мной. Почто же я "недостоин"?

0

273

Заркис Брейк написал(а):

"Я стреляю в тебя Фаерболом!"
"Не так быстро, сейчас я кубик кину, попадёшь ли ты или нет".

Прошло триста ле~т

0

274

Тес Де Грей написал(а):

Прошло триста ле~т

Тес Де Грей написал(а):

В этих сундуках наверняка найдется какой-нибудь меч. Пыщь. (с)

0

275

*сидит и смотрит с пианинки, кого бы молча поддержать*

0

276

*Думает, что надо было назвать флудилку иначе, а именно - Флуд в честь форумных холиваров*

0

277

Заркис Брейк написал(а):

"Не так быстро, сейчас я кубик кину, попадёшь ли ты или нет".

Насчет кубика. С таким количеством наворотов, как способности, классы, порядки, даже эмоциональное состояние формула расчета должна быть подвсластна лишь адептам высшей математики.

0

278

Скай написал(а):

Насчет кубика. С таким количеством наворотов, как способности, классы, порядки, даже эмоциональное состояние формула расчета должна быть подвсластна лишь адептам высшей математики.

Я бы сказал по другому. Ведь можно приподнести в пример множество действительно качественных, с гораздо большими наворотами, систем, с которыми может справиться обычный ребеонок. Тот же SPECIAL, тот же WoD. Да и у нас не особо сложная Оо

0

279

Exelum написал(а):

*Думает, что надо было назвать флудилку иначе, а именно - Флуд в честь форумных холиваров*

Надо было оставить, как есть. Безногая флудилка соответствовала бы результатам холиваров. *кинул розовую подушечку-сердечко в уголок*

Скай написал(а):

должна быть подвсластна лишь адептам высшей математики.

Это тянет на цитатник...
Нет, даже я вполне уживаюсь, да и ты уживаешься, так что ничего особенного как раз тут нет.

0

280

Скай написал(а):

Насчет кубика. С таким количеством наворотов, как способности, классы, порядки, даже эмоциональное состояние формула расчета должна быть подвсластна лишь адептам высшей математики.

Ну вот, кубик унизили. D:

Тес Де Грей
Эй ты! Когти +1

0

281

Айт Рокслей написал(а):

Нет, даже я вполне уживаюсь, да и ты уживаешься, так что ничего особенного как раз тут нет.

Я уживаюсь, но каждый раз интересно - не попала из-за кубика или не попала из-за нехватки уровня/способностей/качественной отписи.

0

282

Заркис Брейк написал(а):

Когти

Ногти. Вы проснулись в дупле дуба/рабстве. ЗВЕРОЯЩЕР!

0

283

Тес Де Грей написал(а):

Ногти. Вы проснулись в дупле дуба/рабстве. ЗВЕРОЯЩЕР!

Который говорит i love you. Помним-помним. +___+

0

284

Скай
При расчете результатов действия учитывается все, но так же присутствует элемент удачи/неудачи и степень ее, роль которого и играет кубик.

0

285

Скай написал(а):

Я уживаюсь, но каждый раз интересно - не попала из-за кубика или не попала из-за нехватки уровня/способностей/качественной отписи.

Я тебя обрабую: по большей части из-за нехватки+малая толика настроения ведущего.

0

286

Заркис Брейк
Не только про того :с Который ПЛЕВАЛСЯ КИСЛОТОЙ.
-Вы заходите в переулок и находите кубики.
-МЫ ДОЛЖНЫ ИХ КИНУТЬ!!!

-Что вы собираетесь делать дальше?
-Самое время найти Навигатора.

-Что можно для вас сделать?
-Ну. *ковыряет в носу* Можешь свиней попасти

0

287

Exelum написал(а):

При расчете результатов действия учитывается все, но так же присутствует элемент удачи/неудачи, роль которого и играет кубик.

Так вот именно из-за этого вопрос и возник. Если бы там был только кубик, и так все понятно было бы - не выпало, не вышло. А тут сидишь и думаешь, попытаться еще раз, может, число побольше выпадет, или не повторять, а то опять мимо пролетит.

0

288

Тес Де Грей
Кого там в овечку превращали? C:

0

289

Заркис Брейк
Это когда триста лет прошло? А я тут вспомнил ещё про то, как монахов били о.О и умирали.

0

290

Тес Де Грей
Оу, тоже это вспомнил. о_О
А ещё помню, как ты выкинул один и тебя маленькая девочка превратила в овечку. C:

0

291

Заркис Брейк
Не помню этого ОО
-Откуда у тебя кровь?
-Но я же маг Крови!
-ТЫ МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА!

О-о-о-ох. Мне тут вспомнилось, когда я да ВРотПолено били того архилича Оо

0

292

Скай
Ну допустим такой пример - метание звездочки. Суммы твоих характеристик, навыков, влияния окружающей обстановки, а по большей части, зависит от владения метательными звездочками, хватает для попадания по стволу дерева находящегося на расстоянии 20 метров, из стабильного положения с 70% шансом. Вот кубик и покажет в какой числовой промежуток выпадет. Это такая теория, для примера. Я не анализировал как на практике.

0

293

Тес Де Грей
А я вот архилича не помню. о__О

0

294

Exelum, и вместо ствола дерева звездочка выпала в числовой промежуток, ага.

0

295

Заркис Брейк
На кладбище же Оо Чуть ли не в первые разы.

Меня тут что-то вообще ностальжи пробирает. Так. Все. Надо снова собраться. Без всяких "шестиклашек", "девочек" и прочих стонотин, а так же "да я тут Блича смотрю". Ах да. Передевочки то же не нужны нам там. О! Встречу хостани и приглашай

0

296

Тес Де Грей
Я не особо же фанат хостани и приглашай, но можно. Посмотрим в общем, как выйдет на следующей неделе.

0

297

Всем приветик ... ^____^

0

298

Заркис Брейк
Ты хостани прямо сейчас. А потом админку ВРотПолену дай. Как всегда. Там и место, и время обсудим. Божественная сущность мне тут ноет, что в марте отпуск целый месяц, так что~

0

299

И еще... Для всех. Я не кидаю кубики, не завожу щиталки и не гадаю на картах. Все мой действия - расчет и сравнения способностей, анализ ситуации, и логическое мышление, к тому же анализ шанса при вскидке того сражался ли персонаж или же нет с кем то подобным по тактике, силе и поведению.

0

300

Я засыпаю за компьютером. Всем до завтра.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка в честь всех влюбленных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно