FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка в честь всех влюбленных


Флудилка в честь всех влюбленных

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Лина Инверс
А хто грустит? Я грущу? Неее, это ты грустишь)))
А мне грустить нечего, мне топор дали. Как дела-то, помимо выписки?

0

422

Гробовщик
А тебе вообще отдельный привет, тёмная личность))

0

423

Айт Рокслей
Привет, привет, злобный сторож с топором.) *надрывно хихикает себе в кулак и явно, что если не проржётся, то помрёт ещё раз* Сегодня были весёлые пары...Х)

0

424

Гробовщик
Давай, просмейся, и рассказывай живей про пары))
Кстати, наша учительница по ИЗР голосом на Гробу-в-аниме оказалась похожа. Тоже постоянно интонации меняет, улыбается и глаза у неё горят)))

0

425

Ларс
Да патамушта Книгу Крови хочуууу...

0

426

Айт Рокслей
Да это как было, сидит, ржёт себе под нос воспоминая и чего-то на листочке под партой корябает. В промежутке меж написанием лекции конечно, хотя в это время тоже выражение лица не однозначно. Х)
ИЗР это что? Что ж, весело наверно ^___^

0

427

Айт Рокслей
Ну... стебусь над драконом в квесте) Там забавная ситуация вышла XD И книжку читаю)

0

428

Гробовщик
*улыбка до ушей* Поняяятно... лишнего не законспектируй))
ИЗР --- История Западной России. Но там в основном геополитика, а история чуть раньше была.
Лина Инверс
Читал)) Что за книжка?

0

429

Айт Рокслей
Да нет, разделять удавалось. Может покажу даже "конспект".  :crazyfun:

Вот что, у нас всё вместе было это... Хотя большую часть всего, что связано с историей прочтено отдельно от школы.)

0

430

Айт Рокслей
Светлана Жданова "Крылья Феникса")

0

431

Гробовщик
Куда ты денешься))
Ну это у кого как, плюс насколько власти следят за образованием, а у нас материала дают больше, чем даже по программе положено... а две истории, одна как краеведение ещё... мы ж эксклав, в прошлом --- мощная военная держава))
Впрочем, по иностранной истории действительно читать приходится отдельно.

0

432

Лина Инверс
Что-то где-то слышал, не помню даже, хорошо говорили или плохо... эх, а я тут в Булгакова углупился)) Всё дочитать не могу никак...

0

433

Айт Рокслей
Действительно...
По мне так хорошо, просто потому что люблю эти вещи, а кому-то... А кому-то всё плохо.)
Не только по зарубеждной, но истории России.))

0

434

Гробовщик
Что за обречённый тон?
Да я тоже люблю... просто это повод хвастаться: у всех одна история, а у нас --- две!
Странно... нам ЗНАЧИТЕЛЬНО больше материала даётся, чем есть в параграфе. *тихая гордость* странно, что не везде так...

0

435

Айт Рокслей
Стыд за свои каракули. Х)

Вобще-то у нас тоже две было, история России и Зарубежная история отдельно шли... Хм.
Главное что бы в этом объёме хоть половина правды была...

0

436

Лина

Ага... Знаем знаем, синяки ударов и ожоги от фаерболов!...  ^^

Ларс

Давай отписывайся уже в сюжете, твой пост долгожданен.    :flag:

0

437

Гробовщик
А представь, как мне вчера стыдно было за этот идиотизм)))
*разочарование* Два предмета, не учебника? Жааааль...
Не думаю, что там меньше 3/4. Потому как учительница наша хорошая, и в маразм не впадши))

0

438

Айт Рокслей
А мне нет что ли? Х)
И два учебника. Оо
Кто знает... То, что хороший преподаватель это просто прекрасно, но не от этого зависит правдивость материала. Если там аж 3/4 то просто прекрасно. Самое интересное читая книги по истории как документальные, так и художественные сравнивать факты. При чём желательно что бы авторы разных стран были, вот это веселуха ^___^

0

439

Айт Рокслей
Ну на досуге почитай, думаю тебе понравится) Тока "Крылья Феникса" это вторая книга. "Поймать тень" первая)

Энмико
http://i032.radikal.ru/0801/ff/800586b95ba1.gif Ну я же не специально)

0

440

Гробовщик
Кто ж тебя там знает х))
Знаешь, преподаватель потому и хорош, что материал подтверждается довольно редкими книгами. А что до сравнения, так пиндосы только Сталинградскую битву как переломную признают за всю историю ВОВ.
Лина Инверс
Может быть, может быть)) Эх... ещё пунктик в список "надо сделать".

0

441

Айт Рокслей
Неее, у американцев есть конечно нормальные книги и адекватные авторы, но без смех сквозь слёзы я не могу читать про ВОВ. Х)

Так, похоже моя бойня с глазастыми опять остановилась, вот зря радовался как оперативно нейтрал дважды отписался) Спасибо конечно Дастиес, но кто ж его вести то должен...

0

442

Всем привет!

Лина Инверс
отдельный хаааай!

0

443

Гробовщик
А это уже смотря про что книги. Слыхал про однополярный мир? Вот, а история у них --- пропагандная. *пропагандирует*

0

444

Айт Рокслей
Может и слыхал, но не читал.)

0

445

Всем Хаюшки ... ^_^

0

446

Динрэ
Приветствую.))

0

447

Энмико
Хорошо)))) Просто ко мне Ждан приходил)))) А это означает что скоро гулянка, в субботу)))))

0

448

Гробовщик
Ну вот мы снова встретились ... ^_^ Дела как?

0

449

Феликс
ХААААААААААЙЙЙЙЙЙ!)))) с прошедшим тебя еще раз)

0

450

Динрэ
Да, да. Да как... На ролевой чуток продвигаются. В жизни сейчас напряжно из-за универа...)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка в честь всех влюбленных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно