FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка в честь всех влюбленных


Флудилка в честь всех влюбленных

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Динрэ

Приветсвую =)

http://s58.radikal.ru/i161/1202/1b/525f7e9477d1.gif

0

452

Гробовщик
А чего с универом то?
А чего в ролевой тормозит?
Энмико
И я вас ... ^__^

0

453

Какая толпа народа, тьфу-тьфу, щоб не сглазить))

0

454

Да, много нас.

0

455

Ох, похохтал. Сейчас выходил перекурить - на площадке лестничной пара девушек в перемешку с репчиной слушали Мельницу и опенинги всякий Бличей и Десу Нотов. Мило

0

456

Айт Рокслей
Приветик ... ^_^ Плюй через левое плечо и постучи по моей голове ... :D

0

457

Динрэ
Про плохое не будем, слава Жнецу, если всё обойдётся.
Я пока в сюжете не участвую, фигнёй страдаю, жду нейтрала, вот после скачка будет интереснее, да...

0

458

Динрэ
Воспитанные люди не плюются и людей по голове не бьют. *в порядке компромисса стучит по пианине* Так что... голова твоя в пролёте))) *топор тоже отправляется внутрь пианины*

0

459

Гробовщик написал(а):

Я пока в сюжете не участвую, фигнёй страдаю, жду нейтрала, вот после скачка будет интереснее, да...

После скачка все как ломанутся в основной сюжет  http://i075.radikal.ru/0807/f5/342825b1c05a.gif

0

460

Тес Де Грей написал(а):

на площадке лестничной пара девушек в перемешку с репчиной слушали Мельницу и опенинги всякий Бличей и Десу Нотов. Мило

Странно о_О

0

461

Гробовщик
Ну это да ... Главное чтоб всё устаканилось и наконец все получили что надо ... ^_^
Айт Рокслей
Спасибо за избавление головы столь большой кары ... :D Как дела?

0

462

Скай написал(а):

После скачка все как ломанутся в основной сюжет  [img]http://i075.radikal.ru/0807/f5/342825b1c05a.gif[img]

Мне б до скачка моё закончить =.=
Пойду Маркуса подгоню.

0

463

Динрэ
Я злобен сейчас, вот и все дела мои. А так всё хорошо начиналось...
А ты живёшь-то?

0

464

Гробовщик написал(а):

После скачка все как ломанутся в основной сюжет

Ну так оно и хорошо же. К тому же надеюсь он будет развиваться по разным ветвям и вот кто где засядет...

Динрэ написал(а):

Ну это да ... Главное чтоб всё устаканилось и наконец все получили что надо ...

Как и всегда.)

0

465

Гробовщик написал(а):

Ну так оно и хорошо же. К тому же надеюсь он будет развиваться по разным ветвям и вот кто где засядет...

Так уже народ себе ветки разобрал. Наугад, правда, по названию.

0

466

Скай написал(а):

Так уже народ себе ветки разобрал. Наугад, правда, по названию.

Помню, обсуждали... Уж по названиям мы не ориентируемся. А вобще... *снова воет про книгу Крови и грозится кого-то придушить*

0

467

Айт Рокслей
Не - уже умер ... * тихо хихикает из под дивана * А так более менее живу .... :)
Гробовщик
Чего делаешь? ^_^

0

468

Динрэ
Вот и живи.

0

469

Айт Рокслей
Случилось чего плохого?

0

470

Динрэ
Да вот как раз собираюсь отчалить из флуда и ими заняться...)

0

471

Динрэ
Да, случилось. Случилось так много плохого, что тебя по уши утопить в этом можно. Я, к счастью, всего лишь по плечо ушёл. Вот так-то.

0

472

Гробовщик
Ну ясно ... =)
Айт Рокслей
Бывает так в жизни ... Главное знать что есть кто-то близкий или родной ...

0

473

Динрэ
Какие близкие-родные, ещё свою лапшу им на уши вешать? Вот ты бы жаловаться стал кому-нибудь, эээ?

0

474

Айт Рокслей
Я не сказал жаловаться или рассказывать им ... Я сказал знать что есть близкие или родные ... Ведь пока можешь сам справиться, надо бороться, а если не сможешь в какой, то вариант, то лучше иметь возможность получить помощь ...

0

475

Динрэ
Бугага. Наивный. Какие, к чёрту, родные или близкие? Всегда есть возможность сделать всё самому.
А если серьёзно, мне просто обидно. Мелочей разных много. Да и сегодня такая фигня получилась --- алгебру пишу, решаю то, что моему уровню сложно, переписываю с черновика в тетрадь --- и ХОПА звонок, тетрадь отобрали. Фэйл.

0

476

Айт Рокслей
Блин ... Понимаю ... Т_Т
Решаю задачу по химии, всё нашел и массу Купрума, а в конце плохо распечатолось и я не увидел последнего вопроса - к чему шла вся задача и 20 минут и 5 балов из 10 я потерял ...

0

477

Динрэ
Так что фэйлы неизбежны, и на сём пошёл делом что ли займусь...

0

478

Айт Рокслей
Давай - удачи ...

0

479

Динрэ
Можешь сказать что это за форма?
http://5.p.s.mfcdn.net/store/manga/9/53-474.0/compressed/s022.jpg

0

480

Айт Рокслей написал(а):

Так что фэйлы неизбежны,

На этом принцип развития и стоит, собственно). Когда всё катиться как по маслу и все кочки услужливо обращаются в ровную тропу - то не мудрено и вообще разучиться маневрировать).

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка в честь всех влюбленных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно