FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка в честь всех влюбленных


Флудилка в честь всех влюбленных

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Айт Рокслей написал(а):

Ничего, от плача оно не активируется.

Буду петь и плакать, петь и плакать. Страшная картина.

0

542

Скай
А вот вопросик что-то меня замучил один: а какое время у вас в квесте?
А то мы вроде группой нагнали день. Но озадачились тем, что написал нам нпс

0

543

Скай написал(а):

Буду петь и плакать, петь и плакать. Страшная картина.

Да он сбежит скорее, противник твой. Кроме того, на монстроту оно не действует... а Рэму мы затычки подкинем))

0

544

Скай
Вот скажите ... Вы знаете мою причину ухода из ролевой?

0

545

Лина Инверс, день, 19 число.
Айт Рокслей, хочу на это посмотреть.

0

546

Динрэ, нет. Расскажешь?

0

547

Скай
Поверь, это будет неутешительно))

0

548

Ларс
Ларся. Сейчас в манге опять появились какие-то подобия арранкар, хоть их всех уж и истребили. +_+

0

549

Айт Рокслей, но идею ты мне подал. Надо же на ком-то новый навык опробовать.

0

550

Скай
Псяб)

0

551

Скай
Расскажу, если захотите ... Но вот ещё вопрос - как вы можете меня осуждать не зная причины? Вам кто-то рассказал?

0

552

Скай
А ты думаешь он сработает на Реме? О_О Так то сама не попадись под чары этого наемника, у меня Мужественность выше среднего)

0

553

Скай
Милочка, пробуй на Хроно))

0

554

Rem
А у неё --- расовый боевой навык!

0

555

Заркис Брейк
Всех истребили говоришь... Далеко не так это... Как минимум несколько осталось... Тот же Гримджоу и еще несколько...

0

556

Exelum
Скажи мне, за что ты мне минусы ставишь? Я тебя оскорбил чем-то?
Зачем ты подбиваешь и Маску ставить мне минусы?

0

557

Айт Рокслей написал(а):

А у неё --- расовый боевой навык!

Ну тогда накину на неё меховую накидку и со злобным смехом потащу в пещеру))

0

558

Ларс
Совсем не думаю. Ну он похож на арранкара, ибо на левом глазу кусок маски. Правда фиг его знает, может опять какое-то чудо-юдо. На-ка, полюбуйся.

Свернутый текст

http://img3.manga24.ru/bleach/481/16.png

0

559

Лина Инверс, не за что ) Вот думаю, как влиться, чтобы тоже опыт получить. А то вроде Хроно нашла, поговорила, помогла. Чего не сделала?
Динрэ, я тебя не осуждаю (ничего, что на ты?), просто, как писала выше, ты в любой момент можешь опять махнуть хвостом, а потом через месяц вернуться к работе. А я месяц ждать не хочу.
Rem, ну это как арена скажет. Мужественность на меня не повлияет, она не расовая способность.
Айт Рокслей, Хроно и так разговаривает.

0

560

Rem, так ради меховой накидки все и затевалось!

0

561

Скай
Вот так он вам всё и сказал)) Не верится)

0

562

Заркис Брейк
Возможно это Вастерлорд, или как их называют не помню. Самые сильные из пустых, которых существует всего пара штук. А Ичиго типа почти такой же силой обладал когда Ульку бил.

0

563

Скай
Ну предположим не осуждаешь ... Можно и на ты ... Но я играл 9 месяцев стабильно, будучи самым быстрым пишущим посты куратором и проводящий не один бой ... Графоман я ... Об этом знала?

0

564

Заркис Брейк
Ну возможно в мире пустых сменилась власть. Появился кто то новый. И скорее всего ему что то надо от Ичиго или от его и его друзей, возможно что то типо Хоугиоку...

0

565

Итак, радостная весть - Благодать Астара - сюжетный квест завершен успешно!

0

566

Айт Рокслей, думаешь, если я ему понравлюсь, он еще больше скажет? Можно попробовать.

0

567

Rem
Если бы это был Вастарлорд, на нём была бы вся маска. А это арранкар, либо очередное чудо-юдо. Снизу приписка - посланник. От кого? о_О
Надеюсь хоть в финальной арке покажут Короля душ.

0

568

Скай написал(а):

так ради меховой накидки все и затевалось!

Ну дээээ http://i016.radikal.ru/0801/2c/ff00b1bf55e3.gif

0

569

Rem написал(а):

Ну тогда накину на неё меховую накидку и со злобным смехом потащу в пещеру))

А арена в пещере кого-нибудь напишет))) Да и вообще, с чего ты решил, что пещера будет?

0

570

Exelum, идем выполнять следующий. Надо же куда нос сунуть и позаботиться, чтоб не оторвали потом.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка в честь всех влюбленных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно