FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка в честь всех влюбленных


Флудилка в честь всех влюбленных

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Дастиес Аран
Нашла за кого вступиться... Будто сам не может. Ведь не прав, без весомого повода то, нэ?

0

32

Айт Рокслей
Извини, но если продолжишь в том же духе то 2.9 и 2.11.

0

33

Гробовщик
Ну вот. Припёрлась смерть, собрала жатву и всё окончательно сошло к шутке. Хотя на самом деле --- это серьёзно. И ещё говорят, кёнигсбержцы самые политически пассивные...

+1

34

Ларс написал(а):

2.9 и 2.11.

Вот так-то. И политики наши такие же.

0

35

Айт Рокслей написал(а):

Припёрлась смерть, собрала жатву и всё окончательно сошло к шутке.

Ага, шут я ходячий. *напялил арлекинскую шапку* Между прочим, они порой улаживали конфликты между больно вспыльчивыми королями.

0

36

Айт Рокслей
Ну всетаки этот форум подчиняется Российской Конституции.

0

37

Ларс
Какого?! какие  два девять, там половина второй главы! Причем не однократно! Развели тут демократию и лоялизм! Требую варна, с занесением в личное дело!!!

0

38

Гробовщик написал(а):

Ага, шут я ходячий. *напялил арлекинскую шапку* Между прочим, они порой улаживали конфликты между больно вспыльчивыми королями.

В пень королей и арлекинов. *забрал шапку, прячет шапку под подушку, напяливает Гробе вязаный берет* Я бы сейчас предложил побесить Ларса намёками, но разводить на всю ночь истерику настроения нет. Тем более, что тогда это действительно станет флеймом.

0

39

А может возьмёмся за руки и скажем, как сильно мы друг друга любим? http://i043.radikal.ru/0801/95/c20f67f67bbc.gif Праздник всё-таки...

0

40

Айт Рокслей
Зачем намёками, сразу напрямую, коль банить будут, так эпично.  :crazyfun:
http://uploads.ru/t/T/G/I/TGIu0.jpg

Дастиес Аран
Хорошо, а то я уж подумал, что ты серьёзно...

0

41

Гробовщик
Да уже --- грешить так грешить))) Тогда иди сюда)) *похлопал рядышком с собой по дивану*

0

42

Крыс
Ну уж нет... Не собираюсь я браться за руки в честь тупого праздника.

0

43

Айт Рокслей
*поменялся в лице, но подполз* Это было... Преждевременно сказано. У меня голова болит. Х)

0

44

Ох ты, холи варик какой тут оказывается завязался, пока я Варкрафт 3 проходил О_О

0

45

Ларс
Окай...

Пойду посплю, что ли

0

46

Гробовщик
Вот-вот, и я о том же --- не ляпай того, чего сам не знаешь))) Таблеточку дать тебе?
*гладит голову, шоб болеть перестала*

0

47

Rem
Так-то)))

Кстати, кто мне скажет, откуда пошло это "окай"? Вся школа его подцепила и разносит это идиотическое коверканье =.=

0

48

Айт Рокслей
*тихий смех идиота плавно переходящий в дикий гогот* Х)))

Ларс написал(а):

Ну уж нет... Не собираюсь я браться за руки в честь тупого праздника.

В честь дня всех психбольных не хочешь взяться за руки? ^___^

0

49

Гробовщик
Вот и погрешили, ну совсем как-то праведно получилось х(

0

50

Ларс, правила, предупреждения - это если кто-то помнит только два девять и два одиннадцать. Ларс, если я не права в своем требовании, так ты скажи почему?

0

51

Айт Рокслей
Ничего, ещё успеется. *с трудом переводя дыхание и вытирая собственные слюни, собственным рукавом*
Пошли уже от сюда... Хватит на сегодня.) Кстати, я требую довавления другого номера моей аськи

0

52

Гробовщик
Если аська после перезагрузки зафурычит, то обязательно добавлю)) Можешь кинуть его ещё раз?

0

53

Айт Рокслей
А в чем вообще смысл спора? Просто как бы понять хочу, чего там аж такие меры принимать хотят, ссылки кидают, бедный Крыс всех мирить пытается... Прямо как в разгар револьционного движения против монархического импереализма попал))

0

54

Айт Рокслей
483498414 да пожалуйста, мне не жалко ^___^

0

55

Айт Рокслей
Вон оно чо! О_О
Ну меня это дело пока не касалось, первые посты обходились небольшими спойлерами, а так-то помоему было написанно, что администрация имеет право редактировать или удалять посты. И при регестрации каждый из нас нажал конопочку "согласен". Но на мой взгляд, если уж произошел факт удаления, об этом болжно быть сообщено игроку по какой причине произошло удаление поста, почему доведено до крайней меры. И сообщить другим игрокам, что пост был удален, дабы не нарушать ни порядок постов, ни линейность отыгрышей.

0

56

Всем привет =)

0

57

Боброго всем *чудовищный зевок* Я уснул на стуле за ноутом сидючи))) Так прикольно... только спина теперь болит))

0

58

Всем утра. * в полу сонном состоянии*

0

59

Доброе утро )

0

60

Скай
Угу.
Взяли, мой флуд переименовали. =(

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка в честь всех влюбленных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно