FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка в честь всех влюбленных


Флудилка в честь всех влюбленных

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Ларс написал(а):

Ну возможно в мире пустых сменилась власть. Появился кто то новый. И скорее всего ему что то надо от Ичиго или от его и его друзей, возможно что то типо Хоугиоку...

Хоугиоку? Не думаю. Что-то другое.

Всех поздравляю с завершением Благодати!

0

572

Динрэ написал(а):

Ну предположим не осуждаешь ... Можно и на ты ... Но я играл 9 месяцев стабильно, будучи самым быстрым пишущим посты куратором и проводящий не один бой ... Графоман я ... Об этом знала?

Я здесь два месяца.

0

573

Скай
Ну, так на этом обычно все государства падали! Суровый правитель... и обольстительная женщина)))

0

574

Динрэ
Это не та тема, которую бы я желал увидеть во флуде. Надеюсь хоть это понятно.

0

575

Скай
Согласен, Юлия. Но это не сейчас, сейчас спать скоро))

0

576

Заркис Брейк
И вот еще что мне интересно... Чего же хотел Айзен... Какова у него была цель. Ведь это так и не раскрылось...

0

577

Айт Рокслей, у нас будет воин с огромным мечом и обольстительная женщина.
Exelum, спи-спи, а я пока что-нибудь несуразное выкину.

0

578

Скай написал(а):

Лина Инверс, не за что ) Вот думаю, как влиться, чтобы тоже опыт получить. А то вроде Хроно нашла, поговорила, помогла. Чего не сделала?

А уже все, идет финал. У всех почти квесты завершены, если посмотришь список. Тут уже получит опыт и уровни тот, кто будет наиболее активным и будет красиво играть. Даже не в боевках будет дело)

Динрэ написал(а):

Exelum
Скажи мне, за что ты мне минусы ставишь? Я тебя оскорбил чем-то?
Зачем ты подбиваешь и Маску ставить мне минусы?

О_О ... Народ, я не поняла чего-то опять?

0

579

Ларсик
С позиций юзера напомню о том, что холивара пока нет. Вполне кстати обоснованная претензия. Спросить о причинах оценки --- это нормально в современном мире)

0

580

Ларс
Почему? Я просто спросил ... Где это мне ещё спрашивать, чтоб не получить как всегда читайте 2.9 ... Получение админского поста делает всех неуязвимыми?

0

581

Лина Инверс написал(а):

А уже все, идет финал. У всех почти квесты завершены, если посмотришь список. Тут уже получит опыт и уровни тот, кто будет наиболее активным и будет красиво играть. Даже не в боевках будет дело)

Даешь по три поста между постами нейтрального персонажа! Мы его ленточкой замотаем, чтоб не мешал.

0

582

Лина Инверс
Предупреждение за вопросы о снятых балах, заработанных честным умственным трудом - разве это честно?

0

583

Ларс
Думаю ещё он успеет сбежать, он же бессмертен. Может эти псевдоарранкары его вытащат?

0

584

Скай написал(а):

Даешь по три поста между постами нейтрального персонажа! Мы его ленточкой замотаем, чтоб не мешал.

Да не, лучше сразу оглушить, сломать руки и тащить на плече, ну как мы Лира таскаем уже черт знает сколько времени) Жалко, конечно. Но что поделать? потом вылечим)

Честно говоря не понимаю, а с каких пор у нас ставят минусы в репутации за вопросы, пусть и не слишком лестные? Я конечно понимаю, что меня давно не было. И все-таки. Проясните для рыжих)

0

585

Динрэ
Не мне тебе это обьяснять.

Лина Инверс
Ну я то в любом случае сражусь с кем нибудь в сюжете и получу опыт, как бы там ни было. Например с той же Сиалой или еще с кем.

Заркис Брейк
Врят ли. Ведь он предал арранкар и пустых. Да и не бессмертен он вовсе. Просто с ним не сразился еще тот у кого хватит силы уничтожить его раз и навсегда. Ведь бессмертие оно какое... Тебя не могут убить и ты думаешь "ха я бессмертный", а потом появляется такой, кто может тебя убить и все, "зашла коса на камень". Бессмертие очень иллюзорная штука. Нельзя быть в нем уверенным, может это бессмертие, а может просто силы много.

0

586

Лина Инверс написал(а):

Проясните для рыжих)

Читай начало флудилки... а вообще, вот эти личности давно уже мне посты отовсюду сносят.

0

587

Ларс
Как сказали все из общества, "Если ты бессмертен, это ещё не значит, что ты можешь дерзить!".

0

588

Смотрю, как Ларс обходит острые углы.

0

589

Скай написал(а):

Смотрю, как Ларс обходит острые углы.

Смотрю, как начинается ночь бунта номер два.

0

590

Ларс написал(а):

Лина Инверс
Ну я то в любом случае сражусь с кем нибудь в сюжете и получу опыт, как бы там ни было. Например с той же Сиалой или еще с кем.

Да я знаю, что тебя прямо распирает с кем-нибудь подраться) Оно и понятно.)) Ничего, если на нас все-таки напала Сиала, я доблестно передам право командования операцией по ее уничтожению тебе ^^ Ты же не против, правда?)

Айт Рокслей написал(а):

Читай начало флудилки... а вообще, вот эти личности давно уже мне посты отовсюду сносят.

*заинтригованная, ушла читать*

0

591

Заркис Брейк, не начнется, поздно уже. Все спать пойдут.

0

592

Лина Инверс написал(а):

*заинтригованная, ушла читать*

А что, его ещё не снесли?

Скай написал(а):

Смотрю, как Ларс обходит острые углы.

Дык игнор же... недостойные юзвери)))

0

593

Айт Рокслей, сейчас еще один минус за личное мнение получишь.

0

594

Скай
Это от кого, от Ларса? Я хочу первым набрать 100 минусов! х))

0

595

Айт Рокслей, помочь? Только скажи, куда ставить.

0

596

Лина Инверс
Вот почему всегда уничтожать... Она довольно сильный маг и убивать ее за это нет смысла. А вот победить и отправить в место заключения. Дав подумать о том где была ошибка. Вот что будет правильно. Не нужно наказывать сразу смертью. Нужно наказать, дав шанс исправится.

0

597

Скай
За личное мнение же х))

Ларс написал(а):

Нужно наказать, дав шанс исправится.

То-то я гляжу, как вы наказываете...))

0

598

Айт Рокслей
Каждый имеет собственное мнение. Я поступаю следуя своему голосу разума. А то, как меня оценивают другие по голосу собственного разума уже их дело. Считай как хочешь. Общий смысл не меняется.
И вообще каждый мнит себя стратегом, смотря на бой со стороны. Стань администратором или построй свой форум. Тагда посмотрим как ты себя проявишь и какая будет твоя справедливость. Но улаживать конфликты бывает очень сложно и в этом деле главное не спешить.

0

599

Ларс
Угу))) Не меняется. Сравни: "масло подорожало на семь рублей" и "купец Сидоров поднял цену масла на семь рублей" (с) академик Петров.
Так-то вот оно и не меняется...) Событие одно, а смысла два.

0

600

Ларс написал(а):

И вообще каждый мнит себя стратегом, смотря на бой со стороны. Стань администратором или построй свой форум.

Не дай рандомная Высшая Сила мне быть администратором))) Я ж коммунизм насажу)
Я смотрю ИМЕННО с позиций ЮЗЕРА. Потому как мне нет цели чтоб админы делали как юзеру хочется, а есть мысль, чтобы юзеру было хорошо под руководством админа. И главное в этом, полагаю, не крысятничать. Вообще ни в каком из смыслов.

+1


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка в честь всех влюбленных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно