FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка в честь всех влюбленных


Флудилка в честь всех влюбленных

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

О, майн гад... Лина, свет очей моих, мой блондинистый мозг готов взорваться от переизбытка эмоций)) *а я прочитала твои пост) ой чую не дадут нам ноги сделать, ой не дадут*

0

602

Ларс написал(а):

Лина Инверс
Вот почему всегда уничтожать... Она довольно сильный маг и убивать ее за это нет смысла. А вот победить и отправить в место заключения. Дав подумать о том где была ошибка. Вот что будет правильно. Не нужно наказывать сразу смертью. Нужно наказать, дав шанс исправится.

Кто уничтожать? Я? Да никогда) Я вообще миролюбивая и люблю ромашки   http://i043.radikal.ru/0807/9a/8cb4618d2edc.gif
Можно и так, конечно)) Но чур тащить ты будешь ее на себе )) А то Лина под ней сломается напополам)

Айт Рокслей написал(а):

Хм... я это уже говорил. Сейчас ещё раз скажу. Достал уже. Какой бы хороший ни был, а достал везде что-то удалять и редактировать! И ведь ещё за спиной юзера делаешь, а не обращаешься с требованием исправить... это называется "вести себя как крыса".

Добавляем минусы за мнение и вопросы во флуде...

Полагаю, что это далеко не весь список действий, которыми недовольны. Хм. Заставляет задуматься, а почему бы культурно не поговорить на тему назревшего вопроса?
Не так, как обычно господа. Что пользователи кричат матом и обзываются, а им за это предупреждения 2.9 и 2.11 и баны от недовольной и обиженной администрации. Полагаю, что претензии есть у всех друг к другу, судя по всему тому, что осталось не потертым.
Если рано не вывести этот вопрос на поверхность, то поздно будет восстание недовольных с последующими разрушениями системы ролевой и уходом игроков. Логичный вопрос, а оно нам надо?

0

603

Дик
Радость моя блондинистая))) Конечно не дадут) У нашего мастера есть тайная цель: достать меня боями так, чтобы я от них бежала за тридевять земель в тридесятое царство))
А вообще. Если не брать в воспаленный мозг паранойю, то могут быть ведь и другие причины пустоты академии. Но! Берем во внимание то, что 19 число - понедельник и первый учебный день в академии. С одной стороны тишина понятна. Учеников и так мало среди тех, кто выжил заболел, но вот отсутствие охраны на посту... Вот это реально странно. Айт Рокслей
Просто +1. Достойные слова)

0

604

Лина Инверс написал(а):

а почему бы культурно не поговорить на тему назревшего вопроса?

Линочка, так ты веди переговоры, а то у меня культурно не получится. А у Экса желания нет, судя по всему)

0

605

Айт Рокслей
Извини конечно... Но ты очень похожа на тех, кто открыто говорит о том, что в России все плохо, что жить невозможно, куча проблем. Но если задать вопрос "А что бы вы сделали, что бы улучшить жизнь в России? То большинство таких начинаеют бекать мекать и заикатся... Потому что не знают. Они видят проблемы хорошо, но хотят что бы их решили. Но вот им не вдомек, что видить проблему и знать решение не одно и то же. И что те кто призваны их решать не всегда имеют план по их решению. А если бы все всегда было так просто и очевидно, то многих проблем бы вовсе небыло. Мое мнение такое. Есть решение, слушаю. Нет решения, попрошу воздержатся от возмущения.

0

606

Вот сижу я, вспоминаю опыт админский и прекрасно понимаю Лину, Айт и некоторых других ребят. Все мы люди. Но есть люди которые игроки и есть которые админы. И должен быть по логике между ними конструктивный диалог и  взаимовыгодное сосуществование. Но так иногда случается, что они ошибаются. И для админа самая страшная ошибка - забыть ради кого он работает и быть админом ради того, чтобы быть админом.

0

607

Лина Инверс
Давайте поговорим. Подчеркиваю, разговор должен строится на конструктивной основе, а не деструктивной.

0

608

Ларс
Решение? Да запросто. Повторю ещё раз, хотя сказано было --- матерь Б-жья знает сколько раз. Админам (в частности, одному-единственному предмету спора, да и вообще) перестать удалять неугодные сообщения, перестать кидаться на юзеров с их вопросами и не мешать обсуждать себя во флуде. Юзеры, по сложным законам психологии, сразу перестанут обсуждать админов (админы теперь хорошие, помним?), потому что обсуждать нечего, или же даже обсуждают хорошее (как хорошо стало), перестают, в итоге, "грубить", и даже начинают защищать своих админов от наездов... вот так как Дастиес защищала Экса. Это неизбежное следствие.
А про Россию я тоже могу много чего сказать))

Отредактировано Айт Рокслей (2012-02-17 01:08:01)

0

609

*голос  из медитации* Созидание есть жизни основа! Скажем "нет" разрушению! Уничтожим демонов окаянных по средствам создания положительной ауры жизни в мире сим!

+1

610

Дик написал(а):

*голос  из медитации*

*голос за кадром* Слава КПСС! Уничтожим гидру капитализма!
*просто так, из вредности*

0

611

Айт Рокслей
Вот, разговор уже пошел, хорошо. Начало положено)

Ларс
Согласна, так может показаться. Тогда следующее предложение. Давайте каждый помимо критики будет высказывать предложения, как улучшить то, что ему не нравится. Или же просто изменить. Что скажешь?

Дик
Тоже +1, дорогая) Вообще я безусловно уважаю людей, которые добровольно согласились стать администраторами и в принципе взяли на себя ответственность по улучшению любимого детища.

Exelum
Главное, помни, о чем я тебе сегодня говорила, ок? ^_~ И тогда, поверь, это будет диалог, а не свалка)

Айт Рокслей
Мой друг прав. По некоторым свойствам психологии люди в самом деле будут меньше вести обсуждение администрации за их спиной, если им дать на то право. Более того, если даже самим в этом участвовать. А то как-то некрасиво выходит, что-то вроде "Я царь, мое слово тверже гороху!". Глупость какая-то.

Однако, заметьте, я не считаю, что нужно перекраивать правила форума. Безусловно, всегд найдутся и завистники и просто недовольные. Но зачем дело доводить до скандалов-то все время?

0

612

Лина Инверс
Молодец. Эххх... А ведь где то, когда то была такая тема "Жалобы и предложения" но где она была и куда делась я не знаю... А вообще это очень хорошая идея и самое главное правильная. Но в теме тоже должны быть правила, что бы те кто туда писали думали.

Лина Инверс написал(а):

А то как-то некрасиво выходит, что-то вроде "Я царь, мое слово тверже гороху!". Глупость какая-то.

Администраторы не только должны осуществлять модерацию на ряду с другими модераторами. У администраторов есть и другая более важная обязанность. Например я могу сказать какова моя специфика среди администраторов. Администратор начальник - это да, но не царь и бог.

0

613

Если говорить серьезно... Мистериум не первый и не второй мой форум. Хотя, в каком-то роде первый, ибо первое что в нем поразило это мир, продуманный со всеми мелочами. Потом, в процессе игры, проявились минусы. И связаны они в первую очередь с проклятым человеческим фактором. Вспоминается, Лина меня сейчас поймет, один хороший друг, который не устает повторять, что власть, назовем это так, это в первую очередь двойной геморой и плюсов в ней очень мало.
Если же человек видит в ней одни плюсы, значит он либо ее никогда не имел, либо, использовал в своих целях. Но это так, отступление.
Так вот. Приходя во власть всегда будьте готовы к тому, что это тяжело. Что всегда будут недовольные, будут проблемы, будет все, кроме свободы. И решать это надо спокойно и на время диалога с теми, у кого есть претензии становится человеком, а не представителем власти.

+1

614

Ларс
Предоставил решение --- жду ответную реакцию.

Ларс написал(а):

но не царь и бог.

В том и дело. Некоторые забывают об этом. Вообще, всё от того, что огромная часть подчинённого населения своих прав не знает, да и начальники тоже. Только первые от этого занижают свои права, вторые завышают.

Отредактировано Айт Рокслей (2012-02-17 01:35:00)

0

615

Дик
Золотце))))) Прям мои мысли читаешь)))) Я как раз подумал, что в спецификах адмнистраторов есть еще одна, которую сейчас никто не исполняет, но она не менее важна чем и остальные. И на эту специфику нужен человек умеющий работать с людьми. То есть тот кто будет помогать пользователям в случии возникновения проблем. Это мог бы делать и Антон, но... Хоть он и главынй администратор, это совсем не означает, что он должен делать больше всех вместе взятых у него и так куча обязанностей. А пользователей у нас будь здоров уже. Конфликты были и будут. Вот только желающие на эту должность врят ли найдутся, но важность и нужность от этого никуда не деется.

0

616

Ларс написал(а):

Лина Инверс
Молодец. Эххх... А ведь где то, когда то была такая тема "Жалобы и предложения" но где она была и куда делась я не знаю... А вообще это очень хорошая идея и самое главное правильная. Но в теме тоже должны быть правила, что бы те кто туда писали думали.

Можно создать новую. Поставить такое правило. В культурной форме высказываете ВСЕ, что и кто вам не нравятся. С одним условием, пусть так же предлагают способы решения проблемы. А не так, мол, "он мне не нравится и все тут!". Так ведь админам как раз будет легче разбираться. Если об одном и том же говорят несколько пользователей, значит что-то не так в самом деле и туда нужно перевести свой взор, попытаться разобраться в проблемы, если пользователи сами не могут.
В чем-то ведь, админы - это и воспитатели детского сада)

Ларс написал(а):

Администраторы не только должны осуществлять модерацию на ряду с другими модераторами. У администраторов есть и другая более важная обязанность. Например я могу сказать какова моя специфика среди администраторов. Администратор начальник - это да, но не царь и бог.

Админом быть трудно и весьма запарно. Впрочем, как и с любой руководящей должность.
Именно поэтому я сейчас развожу не холивар а хочу, чтобы все культурно поговорили и высказались. Иначе проблему не решить. (Вернее можно, но тогда форум будет уже не таким, каким мы его знали.)
Дик
Все верно, полностью согласна *вспоминая реал*

0

617

Айт Рокслей написал(а):

В том и дело. Некоторые забывают об этом.

Если я увижу что действия кого то из администрации начнут нести дуструктивный характер. То тогда это будет уже как раз проблема входящая в мою личную специфику, а именно следить за тем что бы правила не нарушались и что бы небыло беспредела, при том в любых кругах.

0

618

И я снова здесь, углубился тут просто в одну игру. Я что-то пропустил?

0

619

Ларс
Ок, понятно. *а что тут ещё скажешь?*
Заркис Брейк
Подключайся к конструктивному холивару диалогу))

0

620

Айт Рокслей
Ой, милота, значит вторую ночь тут все ведём диалог? х)

0

621

Заркис Брейк
Диалог только начался х) До той поры был ор, по выражению Лины --- свалка.
А если б я умел конструктивно, то вторую ночь шёл бы диалог х))

0

622

Айт Рокслей написал(а):

В том и дело. Некоторые забывают об этом. Вообще, всё от того, что огромная часть подчинённого населения своих прав не знает, да и начальники тоже. Только первые от этого занижают свои права, вторые завышают.

Это как раз к вопросу о том, кому кто не нравится. Нужно не бояться это говорить. Но использовать не мат и язвительные слова, а все-таки культурную речь, поскольку нужно понимать, что человеку, о котором пойдет речь, будет уже неприятно читать то, что написано. НО! Если оно все же будет в культурной форме, он задумается. Пусть и не сразу. Главное ведь, чтобы основная мысль дошла до адресата.

Ларс написал(а):

То есть тот кто будет помогать пользователям в случии возникновения проблем.

Идея прекрасная, но с ней никто не справится. более того, рано или поздно именно такой человек может послужить расколом на форуме. Или же его причиной.

Заркис Брейк
Приветы)) Культурно беседуем на тему "что не нравится на форуме и как это можно исправить")

0

623

Итак.
Айт Рокслей
Моя ошибка заключалась в отсутствии комментария о причинах удаления постов. Твоя в вынесении этого в деструктивной форме на обсуждении общественности. Впредь взаимно больше не будем этого допускать. И все будет хорошо.

Динрэ
Моя ошибка заключалась в недопонимании твоего эмоционального состояния, тяжелых жизненный реалий. Твоя в не желании внимать указаниями проверяющих анкету, несдержанности в проявлении негативных эмоций, выплеснувшаяся в виде крайне оскорбительных слов. Далее последовала деструктивная критика в неположенных местах. Если это впредь не повторится - я готов принять извинения и пожать руку дружбы.

Лина
Ты как всегда выступила миротворцем за что тебе огромное спасибо.

Так же добавлю, что впредь я пересмотрю свое излишне официальное поведение. Да, стоит отметить, что я устал, но это вовсе не означает, что я потерял энтузиазм относительно проекта или же желаю злоупотреблять должностью. Постараюсь стать лучше, для нашего общего блага =)) Но и вам, уважаемые, стоит понять, что конструктивная критика в ЛС намного действеннее и лучше воспринимается, чем деструктивная в общественном разделе.

+1

624

Айт Рокслей
Мило-мило, да. У меня вот уже 4 часа утра, и я не знаю, что я тут делаю.

Правда, раз так, уж и я немного выскажусь.  http://i007.radikal.ru/0801/82/b0956e8a8d14.gif
Я на этой ролевой чуть больше месяца. Мне действительно всё нравится, сюжет, системы, всё шикарно, без сомненья. Но единственное, что мне не нравится, так это отсутствие священной обители игроков - флуда. Да, он есть, но не такой, как должен быть. А именно - правило 2.9. Запрещено обсуждать, да. Понимаю оскорбления запрещены, но обсуждение? Это уже, осквернение последнего пристанища игрока. Заранее извиняюсь. Думаю мне влетит. х)

0

625

Exelum написал(а):

Впредь взаимно больше не будем этого допускать. И все будет хорошо.

Договорились х)

0

626

Лина Инверс
Так и поступим. Но завтра. А то сегодня я уже через примерно минут 10 спать.

0

627

Ларс, следить за моральным состоянием и конфликтами дело воистину необходимое.И вдвойне неблагодарное. Не потому даже что неблагодарные люди, а потому что результат крайне редко бывает соразмерен затратам, такова уж наша сволочная природа.
А говоря о нарушениях и косяках со стороны администрации... Будучи объективной - не было бы их, не было бы и этой темы. Есть ты и Зик. Вы основа форума, администрация первого уровня так сказать. У вас есть опыт и должное понимание процесса. А есть те, кто этого еще не получил. И вопрос стоит в том хотят ли эти люди понять суть работы администраторо или им просто нужен цветной ник и большие полномочия

0

628

Заркис Брейк
Поддержать, что ли, про 2.9...

Товарищи админы!!! Конструктивно-деструктивное предложение: а снесите вы, по просьбам трудящихся, его к чёрту, всем сразу жить проще станет.

0

629

Ларс
Сладких сновидений ^^

Дик
Блин, ну как всегда даже добавить нечего)

Айт Рокслей
Не уверена, что нужно именно сносить, но темка в тоне "конструктивной критики БЕЗ криков и мата" уже необходима.

+2

630

Лина Инверс написал(а):

но темка в тоне "конструктивной критики БЕЗ криков и мата" уже необходима.

Очень даже. Понимаю, если просто выливать недовольства на счёт действий администрации, тогда да, нужно правило 2.9. А если просто захотелось с другими игроками обсудить и посмеяться? Тоже нарушение? -______-

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка в честь всех влюбленных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно