FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка в честь всех влюбленных


Флудилка в честь всех влюбленных

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Лина Инверс
Тема --- одно. Не только по поводу действий админа, но и другого юзера... а отсутствие этого правила --- другое. Впрочем, тут углубляться не буду, не хватало ещё и этого холивара.

0

632

*пожимает плечами - работа такая* Лина, тема про конструктивную критику +1. Жизненно необходимая на любом форуме, да и не только на форуме, вещь.

0

633

Заркис Брейк
Айт Рокслей
Выходит, это спорный вопрос, который должна решить администрация, выслушав мнение пользователей) Именно, тут много подводных камней в этом 2.9
Дик
Ну раз вопрос назрел, конечно)) Вот пусть и займутся завтра)

0

634

Всё, если холивар завял и примирился, то я тоже испаряюсь))

0

635

Лина Инверс
А, кстати. Давно у тебя хотел спросить. Ты собираешься тратить почёт в ближайшем будущем и создавать Драго Слейв и Гига Слейв и\или Рагна Блейд? х)

Отредактировано Заркис Брейк (2012-02-17 02:11:37)

0

636

Касаемо злополучного правила деявтого пункта второй категории:

2.9 Запрещается публичное обсуждение действий модераторов или администраторов.

Сейчас я растолкую его суть. Это полезно к сведению не только пользователям но и всем вообщем.
Суть этого правила такова. Запрещено обсуждать действия администрации, но не каждое разумеется. А конкретно - решения, наказания и посты в темах администрации. Касаемо остального обсуждение свободно, так как это не касается всего что связано именно с их профессиональной деятельностью. Их посты, плюсы, минусы, работы на конкурсе все это можно свободно обсуждать. А обсуждение их профессиональной деятельности, именно его и охватывает это правило. Надеюсь я понятно и доступно обьяснил. Спасибо за внимание.

0

637

За сим удаляюсь ибо время позднее а дел еще на 2 листа А4)

0

638

Айт Рокслей
Дик
Удачи вам))))))

+1

639

Айт Рокслей
*журит* какой ты нехороший)

Заркис Брейк
Это вряд ли) Если вспомнить аниме, откуда взять персонаж, то эти заклинания Лине были доступны тогда, когда она уже была с дипломом окончания академии и статусом архимага)

Ларс
К сожалению, в последнее время обсуждение админов и их действий в целом стало жестоким табу. Кто-то боится говорить, потому что боится минусов в профиль или предупреждений от админов, кто-то просто дорожит своей репутацией... а кто-то просто идет наперекор правилам. Тут нужно либо ослабить хватку, либо добавить какие-то примечания в это правило, чтобы всем стало более понятно. Поскольку эта тема флуда скоро закончится и останется в архиве, а вот решения и действия нужны и должны быть видны)

0

640

*косвенно ещё тут*
Лина Инверс
Это чего это вдруг?

0

641

Лина Инверс
Ну да, ну да, а жаль. Было бы забавно. Смотри дракон! Драго Слейв. Города нет. х)

0

642

Заркис Брейк написал(а):

Смотри дракон! Драго Слейв. Города нет. х)

Угу. И глобальная затрата у бедной девочки))) Под систему ещё подстраивать))

0

643

Айт Рокслей
А вот ^^ Это - секрет!
Заркис Брейк
Дык Лина и без заклинаний может полгорода разрушить)) Ты видел, что она спросонья сделала с несчастной целительницей?))

0

644

Лина Инверс
К сожалению это мне и предстоит делать в следующем апе правил. Так как многие правила уже приобрели трактовки.

0

645

Айт Рокслей написал(а):

Угу. И глобальная затрата у бедной девочки))) Под систему ещё подстраивать))

Угу. Возьму себе на первом порядке пустоты какой-нибудь глобальный скилл пустотный. +___+

Лина Инверс
Угумс. Но не надо рушить города, это моя привилегия! х)

0

646

Эх, ладно. Раз всё интересное кончилось, а у меня пол пятого утра. Пойду я спать. Всем спокойного утра так сказать.)

0

647

Лина Инверс
Фигасе секреты какие у нашей Лины) Надо выведать...
Заркис Брейк
Угу))) Массовое исчезновение пирожков и булочек))

0

648

Заркис Брейк написал(а):

Было бы забавно. Смотри дракон! Драго Слейв. Города нет. х)

*косо смотрит* Да идите вы... Так и войну можно начать с синей стаей...

0

649

Ларс
Ты молодец)) Спасибо)

Заркис Брейк
Это как-то мелькало в моих секретных планах ^_~
А чем тебе не нравится перспектива?) у города-то две половины) Одну я, одну ты... Так и пойдем в паре XD Еще больше шумную компанию по пути соберем) вместе веселее)Ларс
Не обижайся, хвостатый) Он же тут недавно)

0

650

Лина Инверс
Нифига себе... "Смотри, дракон... Бах Драгон Слейвом...". Хотя если это будет кто то из очень сильных драконов, то его это сильно ранит, но вот ответ может придти такой же или посильнее...

0

651

Ларс
Вообще-то я про то, что ты займешься редактированием правил)
А такие заклинания мне здесь не понадобятся, да и живое я слишком люблю, чтобы убивать. Тока поиздеваться и покалечить с легонца могу))

0

652

Лина Инверс написал(а):

да и живое я слишком люблю, чтобы убивать. Тока поиздеваться и покалечить с легонца могу))

*кулаком потряс* Фцитатнег...

0

653

Лина Инверс
Я понял тебя.
А такие заклинания понадобятся, и не только тебе. Потому что постепенно враги будут все круче и круче, и нужно средство)))
А теперь все. Я спать))))

0

654

Ларс
Сладких кошмаров на ночь))

0

655

И на последок. Для тех, кто еще тут. Сказка на ночь.
Каково это, быть охотником?

0

656

Айт Рокслей
Да запросто)
Ларс
Забавно))

Всем спокойной ночи и до завтра)
Ну, или уже сегодня?)

0

657

Лина Инверс
И тебе кошмаров сладких)

0

658

:mybb:

0

659

http://i038.radikal.ru/0801/8d/36d1a076a3c3.gif

0

660

Скай
Что слушаем)?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка в честь всех влюбленных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно