FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка в честь всех влюбленных


Флудилка в честь всех влюбленных

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Гробовщик, например, какую? В квест аль на арену?

0

692

Скай, а вот я ещё не знаю. Либо то, либо другое.)

0

693

Гробовщик, ну почему бы и нет. Я б тебя в квест отправила, пусть частота отписи нейтрала повысится.

0

694

Скай, чай бы повысилась, да вот мой энтузиазм тоже периодичен. Да и то больно добрый, то поубиваю всех нафиг в квесте. Оо Приходилось уже, были квестоводом и проверяющим...

0

695

Гробовщик, тогда на арену тебе точно нельзя. В квесте хотя бы не в каждом можно убить, а вот на арене - каждый раз.

0

696

Хочу артефакт... и наградку в профиль...

0

697

Скай
Будет-с, ибо заслужено).
Хотя за драконов награду около недель двух выдавали о_О Видать время-таки надо, чтобы сочинить артефакт и картинку).

0

698

Скай, это же не значит, что я обязательно кинусь расправляться со всеми подряд. Х)

Хочу задание дополнительное сделать, но что-то не вижу кандидатов. Оо

0

699

Thalion, если проблемы с картинкой, я бы ее сама "сочинила".

0

700

Гробовщик, напиши лс Зику или Ларсу, спроси, что надо сделать.

0

701

Скай
Да я даже знаю что, точнее просто уже давненько приметил, что неплохо бы расширить бестиарий. Спрошу об этом, когда какой-нибудь очередной вопрос назреет.

0

702

Гробовщик, мы и так в игре с большей частью перечисленных существ не встретимся.

0

703

Скай, возможно, но зато разнообразие возможных больше, не думаю, что только они и обитают ^___^ Хотя не мне решать нужны они или нет.

0

704

Гробовщик, не надо перенаселять мир монстрами. Иначе возникнет логичный вопрос, как человечество вообще выжило?

0

705

Скай, а почему сразу монстрами то?)

0

706

Гробовщик, я считаю, что обычным животным уровни и способности прописывать не надо. Я и без этого могу написать, что видела белку и каталась на лошади. Тех, что уже есть, вполне хватает.

Отредактировано Скай (2012-02-17 19:17:39)

0

707

Скай, ага, так значит любые необычные существа у тебя зовутся "монстры"?)

0

708

Гробовщик, нет, не любые. Просто почему-то показалось, что ты именно их хочешь дописать.

0

709

Скай, хах, ну это наверно образ виноват. Х) И то, что когда-то написал бестиарий для всех девяти кругов ада. ХД
Ладно, фикус с ними, с "монстрами". Я смотрю раздел "травничество" - написано, что в разработке, а мы то более менее рабираемся. Да и как-то видов древесины очень мало. Оо

0

710

Гробовщик
Мы будем рады вашему пополнению библиотеки. )

0

711

Exelum написал(а):

Мы будем рады вашему пополнению библиотеки. )

Оу, как неожиданно. ^____^ Что ж, тогда вот как разберусь с проблемами в универе, займусь библиотекой.

0

712

Гробовщик, травничество с удовольствием почитаю.

0

713

Скай, значит будет, потом... Ладно, пойду Шредингера мучать, искать электроны в коробках.

0

714

И я снова здесь, приветствую всех.

0

715

Заркис Брейк написал(а):

И я снова здесь, приветствую всех.

Привет )) Прям всех всех?

0

716

Привет народ))))

0

717

Анэру Ферэнсон написал(а):

Привет )) Прям всех всех?

Всех, коих тут не много. Интересно, много ли людей сегодня ночью будет висеть во флуде? А то не хочется одному нести вахту.)

0

718

Ларс написал(а):

Привет народ))))

Привет-привет. Кстати, раз ты геймер, успел поиграть в игру Kingdoms of Amalur, или впервые слышишь о такой?)

0

719

Заркис Брейк
Я хоть и геймер, но винт у меня не железный у меня все забито под завязку. Так что я пока что в новое ничего не играл еще.

0

720

Ларс
Ну, кроме Скайрима не играл конечно.)
Просто шикарнейшая игра, жаль, без русской локализации, но игра стоит внимания, ибо это просто нечто.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка в честь всех влюбленных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно