FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка в честь всех влюбленных


Флудилка в честь всех влюбленных

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Ларс написал(а):

но винт у меня не железный

*задумался...*

0

722

Заркис Брейк, а можно о ней вкратце?

0

723

Заркис Брейк
Не интересует. Вот хотя бы руссификатор запилят, мб поиграю. А так нет.

0

724

Гробовщик
Не ну а что... Он у меня деревянный и это повод посмеяться?

0

725

Ларс
Ага здарова гарыныч. *был ли этот змей драконом? а пофиг главное наш. Русский*

0

726

Скай
Я сам толком ещё не сильно разобрался, ибо не силён в английском. Но сюжет таков. На государство обрушилась орда демонов или что-то в этом роде. Но на это не стоит обращать внимания. Существует колодец судьбы, огромный источник энергии. Какой-то шизанутый гном эксперементировал с ним, пытаясь с помощью силы колодца воссоздать человека\эльфа и прочих. Он потратил сотни тел. В итоге из всех экспериментов ты - единственный. Человек\Эльф, у которого нет своей судьбы, памяти, у тебя амнезия, но ты можешь влиять на судьбу всех и вся. Система раскачки в виде талантов, шикарнейше всё сделано, шикарный сюжет да и просто мир. Можно вообще свою шахту купить. о_О

0

727

Особо о ней рассказать не могу, но игру ставят на равне со Скайримом, ибо это шик. А рассказываю я не очень.

0

728

Ларс
Я даже не пытался посмеяться, честно.)

0

729

Заркис Брейк написал(а):

государство обрушилась орда демонов или что-то в этом роде. Но на это не стоит обращать внимания.

Подумаешь, пустяки какие. Право слово, не обращайте на них внимания, наиграются и уйдут.

0

730

А я чёт загорелся Арканум ещё разок пройти, жаль игруха старая. Файлы повреждённые. Качать задолбался.

0

731

Скай написал(а):

Подумаешь, пустяки какие. Право слово, не обращайте на них внимания, наиграются и уйдут.

:DDD Ну меня это особо не волнует. х)

0

732

Заркис Брейк, правильно, нашествие демонов это, если подумать, такая рутина.

0

733

Скай
Есть такое.

Кстати, админы вы наши хорошие, можете ли сказать, скоро ли закончится эта арка сюжета?)

0

734

Заркис Брейк, скачок уже столько переносился, что админы, наверное, и сами не знают, когда мы закончим. Плюс Айт вчера намекал, что точно не скоро.

Отредактировано Скай (2012-02-17 20:18:16)

0

735

Скай
Вот просто думаю, успеваю ли портануться в Иридиум и побегать от стражи, или нет? х)

0

736

Заркис Брейк, голосую за вариант "успеешь".

0

737

Скай
Ну, если я это сделаю, квестоводам ещё больше забот. х)

0

738

Заркис Брейк
Точно сказать не могу. Но идет финальная часть сюжета. Остался 1 квест. Читай мой статус и смекай))))

Лина Инверс
Привет))))) Уже привычка не выходить в агент?

0

739

Ларс
И кто виновник задержки? Чей квест остался?

0

740

Ларс
Смекаешь? х) Просто не знаю. Если куда-нибудь сейчас вылезу, в самый разгар скачёк. Да ещё и проблемы квестоводам создавать, а заняться нечем на ролевой как-то.

0

741

Ларс, один квест, для которого я все никак не найду название в общем списке.

0

742

*скучает*  http://i003.radikal.ru/0807/36/c0faf5cff020.gif

0

743

Ларс
Капец зашёл в Поинт Бланк и ужаснулся. Всё оружие только на время купить можно, капец. Ладно ПСГ-1 палялась в рюкзаке %)

0

744

Анэру Ферэнсон
Вот за это я и очень зол на Иннову. Это просто *нет слов одни эмоции*

0

745

Во флуде непривычно безлюдно. Пятница.

0

746

Я здесь, но как бы не здесь, ибо здесь скучно. Много раз сказал здесь.)

0

747

Здесь. Временами. Отметилась.

0

748

Что ж тоска такая напала...

0

749

Гробовщик, придумала, буду считать твои аватарки. Это будет один.

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/E/N/i/ENijh.jpg

Отредактировано Скай (2012-02-18 00:24:30)

0

750

Скай, хе-хе... Целую коллекцию собрать сможешь. Х) Кстати, это был самый первый аватар по моему пришествию сюда.)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка в честь всех влюбленных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно