FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка в честь всех влюбленных


Флудилка в честь всех влюбленных

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Гробовщик, вот с него и начну.

0

752

:mybb:

0

753

Утро доброе. Меня сегодня весь день не будет, думаю флуди без меня не рухнет. х)

0

754

Я вот сижу и думаю: идти на идиотский праздничек или не идти?..
Хм... боброе утро, товарищи форумчане!

0

755

Айт Рокслей
Привет. Праздник это хорошо. Жаль что у тебя такие эмоции по этому поводу.

0

756

Анэру Ферэнсон
Да нет, там реально всё по-идиотски... называется "день гимназиста": школоло собирают в актовом зале, произносят пальменные палевные пламенные речи, раздают грамотки (единственный хороший момент), а потом уводят в кабинеты пить чай с пирогом, где вместо пирога всех ждёт ещ одна порция пламенных речей =))
А хотя... блесну рыжиной пойду...
Впрочем, все праздники --- идиотизм.

0

757

Всем доброе утро.

Айт Рокслей написал(а):

раздают грамотки (единственный хороший момент)

А мне в школе всегда хотелось, чтобы вместо грамоток, наоборот, раздавали пироги. Копятся, копятся эти бумажки в шкафу, и что с ними потом делать?

0

758

Скай написал(а):

и что с ними потом делать?

Есть =)) Вместо пирогов))
А если серьёзно, я их собираю в коллекцию. Кому-то другому, может, для портфолио нужны будут...

0

759

Айт Рокслей, угу, я тоже собирала. Каждый год грамоты с отличием, плюс все викторины и конкурсы, плюс победы в худ. кружке и разные благодарности. Только потом все равно сунула в шкаф да так там и забыла.

0

760

Я в магазин, кушать хочется.

0

761

Скай
Ого, вот так коллекция)) А у меня, с пятого класса начиная, даже за хорошую учёбу ни одной =)
Удачи с походом) *сидит и ест бутерброд*

0

762

Айт Рокслей
Пироооог *__* "Единственное слово, которое было понято из смысла праздника"

0

763

Thalion
Не дадууут Т_Т пирога не будет.

Я вот тоже не совсем понимаю смысл)))

0

764

Айт Рокслей
Печально, что без него Т_Т Тогда действительно - зачем? о_О

0

765

Мяяя... помираю... скууучно... >.<

0

766

Феликс, посмотри что-нибудь.

0

767

Скай
прочитано, посмотрено, поиграно, съедено, подумано... И квестов/арены всё еще нет >.<

0

768

Феликс, все ждут.

0

769

Скай
далеко не все ;)

Похоже, что всё опять сведётся к тому, что я буду что-нибудь мастерить >.>

Отредактировано Феликс (2012-02-18 16:03:11)

0

770

Феликс, что именно мастерить? Трехпалубный фрегат?

0

771

Пью значится чай, на заднем плане телевизор что-то вещает - канал "Россия 1" передачу не запомнила, но похоже "вести". Через "телемост" берут интервью у какого-то дядьки из Токио... само интервью скучно и ни чем не выделяется, но первый вопрос, по моему, гениален. Цитирую "Здравствуйте Дмитрий. Вы успешный самостоятельный человек, скажите, зачем вам политика?" *аплодирует стоя* (ну может этот дядька и не Дмитриембыл, в общем ведущий по имени его называл, а дальше цитата слово в слово)

0

772

Скай
это уже моделирование ;)

0

773

25 вампиров на кладбище... И один злой Вестник из-за того, что они там так глобально "затусили" О__о.

0

774

Гробовщик
Приведи и пополни веселуху, так сказать).

0

775

Гробовщик, как только Вестник за черту города, вампиры шасть на кладбище. Дверь в теремок в склеп на засов заперли, сидят, улыбаются, обидные кричалки кричат. Не уйдем, говорят, наше это место.

0

776

*Почитал одну тему* Что поделать - в сием мире слишком много классов, чтобы опробовать все на одном единственном персонаже, поэтому и приходиться заниматься тем, чем обычно занимаемся в играх-рпг - создавать кучу персов и забывать о них через три дня.  http://i077.radikal.ru/0807/4b/c7bc46d1809f.gif

0

777

Thalion, к теме о классах: жаль, что нельзя одновременно взять и специализацию, и композицию.

0

778

Thalion написал(а):

Приведи и пополни веселуху, так сказать).

Привести? Оо

Скай
Вот, вот. Везёт им, что я всё ни как не закончу в пещерах тусоваться =___=

0

779

Гробовщик, а потом сразу на кладбище со связкой злобоглазов за спиной и дверь в склеп пинком распахнуть.

0

780

Скай
Что-то мне вспомнился один пост Лютика, с ролевой... Хм. Щас попытаюсь найти.)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка в честь всех влюбленных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно