FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка в честь всех влюбленных


Флудилка в честь всех влюбленных

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Гробовщик, в голову приходит только "Неспетая баллада Лютика".

Не проси меня петь о любви в эту ночь у костра,
Не проси называть имена, ты ведь понял все сам.
Не сули за балладу неспетую гость серебра.
Все равно эту тайну я, странник, тебе не отдам...

0

782

Скай, надо же, нашёл.)

Свернутый текст

Солнце уже закатилось за горизонт. За окном разразилась гроза сопровождаемая ливнем. Таверну освещал мягкий свет десятков свечей. С глухим стуком па стойку, прямо перед носом  бардом, небрежно  опустилась пинта с медовухой. Благодарно кивнув миловидной служаночке, бард приподнял свою пинту, показывая тем самым, что он пьет за красавицу,  и на мгновение просиял, получив  в ответ милейшую чуть смущенную улыбку, уже удаляющейся девушки. Медовуха прижигала горло, разливаясь по телу приятным расслабляющим теплом, однако это не спасало трубадура от скуки. Уйти из этой захолустной деревушки, где самым приличным заведение была единственная на всю округу  таверна, носящая гордое название «Отрыжка огра»,  возможности не было. Геральт,  взявшись за очередную работенку, пропал в соседнем лесу и не появлялся уже несколько дней, а продолжать странствие в одиночку было делом не только бессмысленным, но и опасным. Бард лениво поплескал остатки содержимого своей пинты и выпив все залпом уже хотел было отправится спать. Как вдруг услышал какой-то веселый  гомон за спиной. Там, за одним из деревянных просаленных столов местные играли в карты…
Вскоре вокруг стола образовалась толпа зрителей. Народу всегда было интересно посмотреть, как кого то дурят, а дурили в этот момент именно Лютика… Поведясь на интерес и не устояв перед соблазном проверить на сколько госпожа фортуна к нему благосклонна, бард был уже  без гроша в кармане и практически в одном исподнем. Теперь игра шла, вгоняя барда в долг. Даже будучи не совсем трезвым, он понимал, что что-то здесь не так, уж больно гладко шла игра. Приглядевшись повнимательнее он заметил, как из рукава одного из игроков выглянула карта. Лютик никогда не отличался сдержанностью в проявлении эмоций, а уж если эти эмоции были негативными...
Бард  вскочил, роняя табурет и  тыча пальцем в шулера заявил, что тот мошенник и  должен  немедленно вернуть ему  все вещи и деньги обратно. Наивно было полагать, что трубадуру тут же вернут его вещи, в ответ шулер тоже вскочил, и ехидно осклабившись,  в грубой форме, предложил барду ответить за свои слова. Лютик уловил краем глаза отблеск  заточки в руках у одного из игроков. Самое время было смываться, только вот возможностей для этого практически не было. 
Вдруг  дверь таверны со скрипом отворилась, и очередной всполох молнии осветил фигуру стоящего на пороге человека. То был высокий мужчина, чьи глаза подобно кошачьим блестели янтарным золотом в полумраке таверны, с длинных седых прядей ручьями стекала дождевая вода, а за спиной виднелись две рукояти  мечей. В правой руке мужчины, насаженное на крюк, болталось нечто уродливое. Четким  уверенным шагом, оставляя за собой следы грязевого месива,  он прямиком направился к столу картежников…
Окровавленная  башка монстра, уродливую  морду  которого свела предсмертная судорога, с неприятным хлюпающим звуком плюхнулась на стол перед  игроками. Из открытой клыкастой пасти безвольной сарделькой свисал раздвоенный  и уже успевший  почернеть язык, заливая карты зеленой жижей слюны. Однако такой поворот событий поумерил  пыл шулера и его приятелей. Лютик почувствовал, как холодеют его ладони, и ужин скромно просится обратно на свободу .
-Геральт…ты даже не представляешь, как я рад тебя видеть!- Пожалуй, сейчас Лютик, как никогда был рад появлению старого друга.

0

783

Гробовщик, красивая игра. Давно это было?

0

784

Скай, да, давно. К сожалению ролевая толком не начав жить умерла, не суждено было.) Я там за Геральта был. Х))) Вобще и тут хотел, выбирал между ним и Гробовщиком. Но всё таки склонился к нынешнему варинту, тем более предложили Вестником быть. ^___^ Да и правильно, тут какие-то неправильные ведьмаки...

0

785

Гробовщик, помню, ты уже говорил. А что не так с местными ведьмаками?

0

786

Скай, я тут чуть с Зиком не подрался из-за этого... Х) Дело в том, что они не воспитываются с детства, проходя испытания физические и мутагенами и готовясь выйти в мир дабы заняться ремеслом. А вот каким-то чудесным образом могут вот взять и стать ими в течении жизни пройдя какие-то три испытания. Какой вобще нормальный человек на такое добровольно подпишется... Да мало кто. И сами они немного другие, и знаки магические тоже, про элексиры ничего. Вобщем если хочешь быть ведьмаком, на него нельзя написать анкету (да и уровень там 70 где-то минимум), а в течении игры... Я просто не представляю как это так может быть. ))) Нет, представляю, но не принимаю.)

Отредактировано Гробовщик (2012-02-18 19:38:58)

0

787

Скай
Нельзя? о_О Вроде же можно всё, но в единичном экземпляре).

0

788

Гробовщик
Гробовщика привести)

0

789

Thalion
А, опять ты про меня так говоришь. Себя, блин, привести. =____=

0

790

Гробовщик
Себя в игру сложно привести =D
Звиняйте, клинит нас иногда по этому поводу).

0

791

Гробовщик, разве нельзя в анкете написать, что с детства готовился стать ведьмаком, а уровень потом будет.
Thalion, что-то я упустила момент. Чего нельзя-то?

0

792

Thalion, не сложно мне в игру привести Гробовщика ибо это я здесь и есть. Не забывай, кто у нас тут пресный реалист.)

Скай, не знаю, может и можно, но всё равно процесс другой, сами они другие и мне это не нравится.(((

0

793

Гробовщик
Но сложно тебе привести себя на кладбище к вампирам, разве нет)?
Скай

Скай написал(а):

к теме о классах: жаль, что нельзя одновременно взять и специализацию, и композицию.

0

794

Thalion, пойду искать цитату.

0

795

Thalion
Сложно только из-за того, что занят в пещерах, а нейтралом там и "не пахнет".

0

796

Зик Грейсон написал(а):

Вы не можете взять особые классы с меткой "Специализация", если ваш персонаж владел таким классом до выбора этого класса, то он сбрасывается, все потраченные на него очки опыта возвращаются.

Воть. Это к колдуну-убийце.

Отредактировано Скай (2012-02-18 19:56:44)

0

797

Скай
Что-то не видел этого раньше). Мде
Гробовщик
А это та еще причина...).

0

798

Thalion, либо то, либо другое.

0

799

Скай
С другой стороны, в принципе верно. Столкнуться с инферналом-колдуном-убийцей или охотником-на-демонов-спектром - это в страшном сне не представиться). Персонажи жуть какие выходят.

0

800

Гробовщик, черты не те, но ушки хороши. А вообще попробуй, вдруг самое оно окажется.
Thalion, а если все специализации сразу взять, будет человек-оркестр.

0

801

Скай
я вас обрадую, что 1 композицией и 1 специализацией владеть МОЖНО, колдун-убийца в этом отношении особенный и у него отдельно указано, что нельзя и всё лишнее сбрасывается

0

802

Феликс, все равно я никакую другую композицию кроме него взять не могу.

0

803

Скай
Даа, пойду помучаю фотошоп, я с ним как человек из средневековья с сотовым...

0

804

Феликс написал(а):

колдун-убийца

Всё равно самый профессиональный убийца это Смерть.  http://i009.radikal.ru/0802/02/0bec42f05e45.gif

0

805

Скай
почему это? Вы на волшебника собрались ведь?

0

806

Гробовщик, о, чудо чудное, диво дивное, что делать мне с тобой, поведай же!

0

807

Феликс, да, уже заявку оставила.

0

808

Скай, примерно так...) Хотя что делать мы уже выяснили, осталось понять - как.)

0

809

Скай
тогда еще остаётся доступным Маг космоса ;) Вообще по поводу композиций сокрушаться не стоит, ведь их всего 5 шт %)

0

810

Гробовщик, тут помочь не могу. Темный лес.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка в честь всех влюбленных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно