FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка в честь всех влюбленных


Флудилка в честь всех влюбленных

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Ваш характер должен быть спокойный и отстраненный. Вы не должны быть сильно привязаны к Мирским делам. Вы должны любить проводить время в медитации.

Феликс, может быть, может быть. Я плохо вижу, как спокойная и отстраненная Скай проводит время в медитации. Ей по характеру скорее подойдет сразу влезть во что-нибудь без лишних раздумий.

0

812

Скай
а нужна ли вообще композиция? Я помнится когда принимался очень много классов перебрал, но в итоге решил остановиться на просто мистике :)

0

813

Феликс, пока совершенно не нужна, но пока я ее и не могу взять. А там посмотрим.

0

814

Скай
лучше на специализации пооблизываться ;)

0

815

Феликс, специализацию я точно возьму - мастера воды. А ты на что облизываешься?

Отредактировано Скай (2012-02-18 20:36:25)

0

816

Скай
у меня среди специализаций единственная перспектива - Менталист ^^

0

817

Феликс, хорошая штука.

0

818

Скай
Что тоже низзя  :dontknow:

0

819

Скай
угумс, просто кроме нее еще много куда есть опыт девать %)

0

820

Феликс, например?

0

821

Всем привет.

0

822

Никлас Нарэанар, привет. Хочешь нового персонажа?

0

823

Скай
Да хочу)

0

824

Никлас Нарэанар
а может будет интереснее скажем одного из нынешних по голове стукнуть и получить амнезию? Или демона подселить? ;)

0

825

Или стукнуть и подселить. А я вот отказалась от мысли создать второго, поняла, что не вижу его как следует.

0

826

Феликс
Эльф мне и так нравиться, а дворфом плохо получается играть и не думаю что амнезия или демон помогут. А дроу я давно хотел, просто когда второго делал что-то ступил и не сделал его.
Да и к тому же у меня уже есть один страдающий амнезией, зачем еще один?)

0

827

Доброй ночи всем!)) Вот это я понимаю пробуждение) Всё тело ломит от боли, лицо всё в крови, еще и пневмания!))

0

828

Rem
Привет) А я то думал что она тебя убьет, повезло тебе)

0

829

Rem, сам пришел мертвых пограбить, на мертвую и нарвался.

0

830

Никлас Нарэанар, ну это было бы вообще исключительно - умереть через три поста после начала игры.

0

831

Скай написал(а):

сам пришел мертвых пограбить

http://i018.radikal.ru/0801/8f/befd311528b5.gif

0

832

Гробовщик, нет тебя на кладбище, такой беспредел творится.

0

833

Никлас Нарэанар написал(а):

Rem
Привет) А я то думал что она тебя убьет, повезло тебе)

Ну еще не всё потерянно, я иду обратно к склепам)

Скай написал(а):

Rem, сам пришел мертвых пограбить, на мертвую и нарвался.

Ну кто же знал, что наемник закаленный в боях, окажется слабее вампира....

0

834

Rem написал(а):

Ну еще не всё потерянно, я иду обратно к склепам)

http://i018.radikal.ru/0801/8f/befd311528b5.gif Ну всё...

Скай
Телепортируюсь >____<

0

835

Rem, вампир тоже закаленный в боях. Плюс маг.

0

836

Гробовщик, точно дверь в склеп пинком снесешь.

0

837

Никлас Нарэанар
Позволь кое что уточнить. Не буду вдаваться в полемику, но ситуация следующая: появляется новый персонаж, начинает жить, именно жить - у него появляются новые черты характера, новые друзья и знакомые, он учавствует в каких-то приключениях оставляя свой отпечаток на мире. Это с точки зрения творческой части, есть еще более материальная часть, не знаю как назвать ее - к примеру прежде чем написать пост "нейтральный персонаж" перечитывает гору текста, начиная с анкеты и заканчивая недавней заварушкой в таверне. Задача мастера игры, не просто ставить ситуацию а играть с игроком... вернее не С игроком, а ВМЕСТЕ с игроком. Специально под персонажа придумываются нпц - будь то попутчик или противник, или просто прохожий. У кахдого из этих персонажей есть свой характер, своя история... к чему это я... ах да, в общем мастер тратит усилия на "анализ" персонажа, на создание ситуаций для него исходя из его характера и физических данных, в расчет берется практически все данные анкеты и предыдущей игры. И если ты создашь нового персонажа, его так же потребуется "анализировать". Но это философия. Практически, администрация против "третьих и более" персонажей вот почему - берется персонаж, в которого вкладываются усилия со стороны мастера игры, а когда игрок забрасывает этого персонажа, все усилия пропадают.
Вот ты хочешь отказаться от персонажа который в игре и у которого задание. Вопрос, зачем квестоводу тратить силы и вести это задание, если ты все равно откажешься от персонажа? Это же тоже время... это время квестовод мог потратить на другого персонажа, который не пропадет через две недели, или поможет своему коллеги и кому-то из игроков не придется ждать по 5 дней... И где вероятность что ты не откажешься от "третьего", и не захочешь "четвертого"?

Я понимаю, многие получают от игры несовсем то что ожидают, но в большенстве случаев в этом виноват только игрок. Этот вымышленный мир обладает поистине бесконечными возможностями, может быть, стоит меньше смотреть на цифры, и больше внимания уделить игре?

+1

838

Скай написал(а):

вампир тоже закаленный в боях. Плюс маг.

Вот поэтому и есть одна идея. Но пока для неё рано.

0

839

Rem написал(а):

Ну еще не всё потерянно, я иду обратно к склепам)

Бедный, бедный Рем...

Гробовщик написал(а):

Телепортируюсь >____<

А как же те двое в пещере?)

0

840

Скай написал(а):

точно дверь в склеп пинком снесешь.

Не, не, потом чинить придётся. И вобще, я могу сквозь предметы проходить. ^____^ Няшно... Подплывает к мародёру так Смерть из-за спины и... "Ну как, что нашёл? Делиться будешь?"

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка в честь всех влюбленных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно