FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка в честь всех влюбленных


Флудилка в честь всех влюбленных

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Никлас Нарэанар написал(а):

А как же те двое в пещере?)

*покерфейс* Депресняк всех спасёт.

0

842

Дастиес Аран написал(а):

появляется новый персонаж, начинает жить, именно жить - у него появляются новые черты характера

Вот поэтому возникают проблемы с анкетой. В ней одной всего не перечислишь, чтобы реально вжиться в образ, надо немало поиграть, причем непосредственно с другими людьми. Попасть в кучу переделок и разных ситуаций, разобраться, как на них реагировать. И это каждый раз начинать с начала.

0

843

Rem написал(а):

Вот поэтому и есть одна идея. Но пока для неё рано.

Рейн, берегись, он идет мстить!

Гробовщик написал(а):

Подплывает к мародёру так Смерть из-за спины и... "Ну как, что нашёл? Делиться будешь?"

А он в ответ: "А ты со мной?"

0

844

Скай написал(а):

Вот поэтому возникают проблемы с анкетой.

Не вижу проблемы, я частично изменила свою анкету... сто мешает это сделать другим?

0

845

Скай написал(а):

"А ты со мной?"

Однако, нервы крепкие должны быть. Да и наглости сверх меры. Оо

0

846

Дастиес Аран, дело не в изменении, дело в том, о чем еще не знаешь, пока не началась игра. О чем не задумываешься при составлении анкеты. Все-таки 12 строк характера человека полностью не раскроют.

0

847

Дастиес Аран написал(а):

Не вижу проблемы, я частично изменила свою анкету... сто мешает это сделать другим?

А можно? *______* Очень хочу развернуть характер и подправить био в мелких деталях, которые общую картину не меняют, но мне жутко не нравятся. ><

0

848

Скай написал(а):

Рейн, берегись, он идет мстить!

Месть вкуснее, когда она неожиданна, и приходиться к месту)))

0

849

Гробовщик написал(а):

Однако, нервы крепкие должны быть. Да и наглости сверх меры. Оо

Да он уже хромает к склепу за матч-реваншем с двадцатью вампирами, чего еще-то!

0

850

Скай написал(а):

Да он уже хромает к склепу за матч-реваншем с двадцатью вампирами, чего еще-то!

Не забыть бы поп-корн взять...

0

851

Rem, чего двадцать вампиров сейчас не ожидают, так это тебя на пороге.

0

852

Гробовщик, возьми еще успокоительно для вампиров, вывести их из шока будет непросто.

0

853

Скай написал(а):

Да он уже хромает к склепу за матч-реваншем с двадцатью вампирами, чего еще-то!

Надеюсь кровососам понравиться запах крови, ведь у Рема вся морда в крови))

0

854

Скай написал(а):

чего двадцать вампиров сейчас не ожидают, так это тебя на пороге.

Это да! Такой вот маленький сюрпризззззз))

0

855

Rem, ах, это не Гробовщик дверь пинком выбьет, это ты будешь )

0

856

*сидит недовольный и сушится*

0

857

Скай написал(а):

ах, это не Гробовщик дверь пинком выбьет, это ты будешь )

Видимо да... По следам пойду, в склеп, и на ощуп, ухвачу в темноте вампиршу за сиську, вот тогда пойму что что-то тут не то)))

0

858

Айт Рокслей, недовольный потому что мокрый?

0

859

Rem, конечно, она ж в доспехах, тут хватай не хватай - все едино.

0

860

Гробовщик
(Модераторы: Exelum, Зик Грейсон, Кима Шибар, Ларс, Маска) - любой из этих личностей может внести изменения в твою анкету.

Скай
Ах вот ты о чем. Ну тоже верно, не ведь персонаж не генерируется автоматически, ведь игрок сам его пишет, он сам наделяет его чертами которые хочет удивить в нем. А то что нехватает "скорости игры" (мало событий происходит), так есть флешбеки, есть "пассивный мастеринг" (когда местер не водит за руку а просто курирует процесс.

Открою тайну, в квестоводами беда, да вы и сами все поймете перейдя по этой ссылке. Вот скоро начнется вторая глава, вобще караул будет... эх...

0

861

*Сидит и молча раздумывает над причиной отсутствия желающих поиграть...

0

862

Дастиес Аран, да я и по скорости отписи вижу.

0

863

Дастиес Аран, Скай
может вы знаете?

0

864

Скай написал(а):

возьми еще успокоительно для вампиров, вывести их из шока будет непросто.

Пожалуй да, возьму.

Дастиес Аран
Значит таки можно, будем знать. Спасибо.)

Айт Рокслей
*завернул в свой плащик-балохочик, как бы доброе дело, теплее будет. Х)*

0

865

Феликс, заняты все, наверное.

0

866

Скай
Нет. Просто недовольный.
А ты довольна жизнью?

*ворчит* И вообще, это я кладбище сторожить должен, что вы всё на Тотена вешаете... правда, у меня смена только в следующие сутки начнётся, двадцатого...

0

867

Скай написал(а):

скорости отписи

Вобще не показатель, бывает "тупняк" нападает, и держит неделю =] ну не получается писать и все тут... всяко бывает... всяко...

0

868

Айт Рокслей написал(а):

*ворчит* И вообще, это я кладбище сторожить должен, что вы всё на Тотена вешаете... правда, у меня смена только в следующие сутки начнётся, двадцатого...

Я конечно всё понимаю, работа такая... Но... Что конкретно ты сделаешь против пары дюжин вампиров и впридачу к ним один высший...

0

869

Гробовщик
*прижался* Мрр... да, точно, теплее. А тебе-то не холодно?

0

870

Айт Рокслей, в данный момент да.
Дастиес Аран, обидно, что после недели тупняка выдается пост в три строки без всяких эмоций. А ты-то сидела и думала, вот как старается, наверное, накатает простыню на два часа увлеательно чтения. Хотя это я вечно тороплюсь, привыкла даже длинные посты быстро писать.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка в честь всех влюбленных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно