FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка в честь всех влюбленных


Флудилка в честь всех влюбленных

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Заркис Брейк, вижу.

0

62

Скай
Как настроение, кстати?)

0

63

Доброе утро Мистериум! ))

0

64

Exelum
Привет-привет, как жизнь админская?)

0

65

А сегодня мне такой сон явился, хе-хе-хе... )))
Приветствую всех.)

0

66

Эксилум поставил минус за пост %) Значит он хорошо вжился в своего героя раз игровой пост вызывает негатив.

0

67

Утро добрым не бывает...

0

68

Ларс
Ну почему сразу так критично, или самокритично. Возможно до доброго утра рукой подать))

0

69

Анэру Ферэнсон
Вот если бы бодро просыпался, а не как "Поднимите мне веки".

0

70

Ларс написал(а):

Вот если бы бодро просыпался

решить проблему просто. Спи дольше))

0

71

Анэру Ферэнсон
Немогу. Тогда на дела времени не останется.

0

72

Ларс написал(а):

Тогда на дела времени не останется.

Бери пример с Менделеева ))) Снится же людям гениальное))

Отредактировано Анэру Ферэнсон (2012-02-15 11:48:57)

0

73

Анэру Ферэнсон написал(а):

Эксилум поставил минус за пост %) Значит он хорошо вжился в своего героя раз игровой пост вызывает негатив.

Ненависть светлых и темных эльфов С%

0

74

Тес Де Грей написал(а):

Ненависть светлых и темных эльфов С%

Неновисть7 С моей стороны вряд ли. Просто не понимаю я этих пафосных светлых. Или это на генетическом уровне?

0

75

Анэру Ферэнсон
По 2.9 сейчас замечание сделаю.

0

76

Exelum
Тут же просто обсуждение ненависти эльфийских племен ОО Где тут оскорбление вообще? Нет, правда, объясните. Непонятно же

0

77

Тес Де Грей
Запрещается публичное обсуждение действий модераторов или администраторов, гласит 2.9

0

78

:mybb:

0

79

Exelum
Ох. Перепутал с 2.7.СТОП! Так теперь мы не можем обсуждать даже ИГРОВЫЕ посты, которые написаны администрацией и модераторами? =D

0

80

Тес Де Грей
Игровые посты можно в виде положительных отзывов или же конструктивной критики, но вот обсуждать причину "-" в профиле - не стоит.

0

81

Exelum написал(а):

Анэру Ферэнсон
По 2.9 сейчас замечание сделаю.

http://uploads.ru/t/L/i/D/LiDs6.jpg

0

82

Exelum
Но почему же? Ведь именно это-то и интересует. Аналогично - если поставили "минус", значит поставили его за что-то. Из всего, что происходило вывод оставался только один, который он и выразил. Но, опять же, конструктивной критики к Анэру аналогично не было. Вы что, не люди теперь?

0

83

Тес Де Грей
Вот не умеешь ты помолчать, когда этого требует время...

0

84

Тес Де Грей
Есть желание узнать почему минус - ЛС с просьбой в вежливой форме, объяснить причину. И если я сочту нужным объяснить, значит объясню.
Иначе расценивается как нарушение 2.9

0

85

Ларс
Определенные дни?
Exelum
=\ А. Ладно.  Все ясно

0

86

Ларс
Exelum
А вот и нет =D Тес как бы прав в своем гневе... просто в ролевой нет администраторов и модераторов, есть только игроки, которые равны в правах и ответственности. Правда, имею мнение, что Экс не должен объяснять причины "+" или "-" т.к. это его субъективное мнение и конституционное право. И зачем администрирование приплетать, не понятно.

0

87

Exelum написал(а):

По 2.9 сейчас замечание сделаю.

Интересно получается, играть админ может а вот его действия в игре обсуждать нельзя. Хм мне это напоминает чит на бессмертие. Я не в коей мере не хотел задеть твоё самолюбие, но Игра это одно а как мне кажется Администрирование другое. Если эти понятия переплитаются, то как игрок админ читер, Ведь и посты править можно.

0

88

А насчёт + и - Я просто хотел со всеми поделиться моей печалью что неня как игрока не поняли. Ведь минус в игровом посте означает что пост бездарный с ошибками или не соответствует поведению игрока. Хотя мне кажется... нет промолчу.

0

89

Анэру Ферэнсон
Речь идет о твоем вынесении на общественное обсуждение, моего выставления минуса в твоем профиле. Этого делать не стоит.

Анэру Ферэнсон написал(а):

Ведь и посты править можно.

Посты администрация правит в случае нарушения правил игроком, и правки эти в виде внесения спойлеров как правило.

0

90

Я смотрю люди находят где все это обсуждать... Нет бы поговорить нормально, нет нужно, как клоунам обязательно на публику работать.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка в честь всех влюбленных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно