FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка в честь всех влюбленных


Флудилка в честь всех влюбленных

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Это в вас авитаминоз говорит. Да да да. Вам нужно покушать. Да да да. А лучше теплое молоко с шоколадом... или ирисками. Как оракул, заявляю, это у вас нехватка углеводов и витаминов...

0

92

Дастиес Аран
Хорошая идея) И да - умеешь ты перевести разговор в другое русло, сгладить углы!)

0

93

Exelum
Серьезно, мы с мамой с осени заморозили целую гору смородины и малины. Беру мороженое, перемешиваю с ягодой, добавляю молоко, в блендер - ввввжжж - получается молочный коктейль, вкусный и полезный. И каждое утро доброе ;]

0

94

Дастиес Аран написал(а):

И каждое утро доброе ;]

Ларс возьми на заметку, а то всё небывает, враньё!

0

95

Дастиес Аран написал(а):

Серьезно, мы с мамой с осени заморозили целую гору смородины и малины.

А у меня вишня мороженная. М-м-м слегка окатил водой холодной и грызёшь сидишь. Прелесть ))

0

96

Ларс написал(а):

Я смотрю люди находят где все это обсуждать... Нет бы поговорить нормально, нет нужно, как клоунам обязательно на публику работать.

Вот это верные слова. Выставление на всеобщее обозрение очень лишнее. Если уж так надо выставил претензию администрации в отдельной теме, решили всё в ЛС или еще где, после чего результат беседы в той же теме написали.

0

97

И я снова здесь.

0

98

Вай, как мило. *прочитал флуд предыдущей страницы*

0

99

*Материализовался и потягивается* всем дня/вечера!

0

100

Анэру Ферэнсон написал(а):

Эксилум поставил минус за пост %) Значит он хорошо вжился в своего героя раз игровой пост вызывает негатив.

Ты очень правдоподобно описываешь симпотомы благодати, повышенную магию и агрессивность. Это ты хорошо вжился )

Только вернулась.

0

101

Анэру Ферэнсон
внезапно аналогичная проблема %)

0

102

Читаю темку о бонусных персонажах, не могу не сравнить.

Имя: Миримэ Лаан / Скай Сайерис
Раса: Эльфийка (Светлая) / темная
Уровень: 20 / есть
Роль: Ученица / есть
Корреспондентка газеты, выпускаемой в Аклории. / ну если только странички комиксов и карикатур
Внешность: Милая, светловолосая, среднего роста, спортивного телосложения, голубые глаза. / ну это не так важно
Характер: Очень энергичная, любознательная, вредная. Вечно лезет не в свое дело. / как про меня сказано
Боевое мастерство:
Расовая способность: Соблазнение - 1 уровень / собираюсь взять

Магия природы - 5 порядка / не наблюдается
Магия разума - 9 порядка / есть!
Владение кинжалом - ученик / чуть-чуть не дотягиваю

Адепт / угу, я
Волшебная ясность - 2 уровень / имею
Управление потоками - 2 уровень / умею

Требования:
• Женский пол / в наличии
Бонусы:
• Питомец - почтовый белый волшебный голубь по кличке "Бриз". / скоро будет, но как бы не совсем голубь... точнее, совсем не голубь
• Уникальная благословение магии природы "Чистое сердце" / пока промолчу
• 15 баллов почета

есть несколько персонажей, которых нам было бы удобно запихивать в квесты, или же в общий концепт мира.

Подхожу я для квеста Миримэ Лаан?

Отредактировано Скай (2012-02-15 16:41:02)

0

103

Скай
на первый взгляд всё похоже, разве что к тёмным могут быть претензии (куда без них?) ;)

0

104

Феликс, мне так надоели эти претензии к темным эльфам. Кожа не черная, а светлая, как темных эльфов от светлых с первого взгляда отличают, вообще не понимаю. Поклоняемся богине тайн, а все равно чуть что, все орут - она темная! Она злая!

0

105

Скай
насколько я понимаю местные расы - у дроу кожа или тёмная или ооочень светлая ака белая, а эльфы других рас всё-таки с загаром разных степеней ходят. А от предрассудков никуда не деться, они ведь на то и предрассудки, чтобы Гробовщик был нежитью, а я... не, не скажу кем ^^

0

106

Феликс написал(а):

чтобы Гробовщик был нежитью

Похоже эта фраза призывает меня во флуд... =____=

0

107

Феликс, на поверхности даже светлая кожа темных загорает. По одному только цвету кожи меня узнавать не должны.

Второе королевство - это Нур'Цураг, в нем обитает гордый народ эльфов с бледной, как снег, кожей, поклоняющийся Малласе. (из описания рас)

0

108

Скай
Привет)
Под квест в целом подходишь, но главного нет - корреспонденткой газеты, выпускаемой в Аклории не являешься.
Феликс
Добрый день!

0

109

Гробовщик
я запишу ;)

Скай
собственно вы сами откуда будете? Из тёмных подземелий, где кожа у всех подобна тени, или с горных вершин, где все почему-то белы как снег, хотя до солнца ближе, чем другие?

Exelum
добрый!
Ответ прошу держать, за что я минус получил?! ^^

0

110

Феликс
Только не понятно зачем призвали...
Ты запиши, но... не злоупотребляй. О,,,,о

0

111

Exelum, у меня уже летопись есть, газету не возьму. Ну и ладно, отдамся главному квесту.
Феликс, сами мы не местные (с). Из подземелий Каталии, где кожа у эльфов бела аки снег.

0

112

Скай
похоже, что в эльфах тёмных (и не очень) я теперь запутался окончательно %) А способность к загару может попросту отсутствовать по причине низкой пигментации кожи, что нормально для подземных ;)

0

113

Хе-хе... Обзавёлся парочкой картинок со своим котэ. Х)

0

114

Феликс, бледнолицая я.
Гробовщик, страшненький какой.

0

115

Скай
Грамкины не самые милые создания ^___^
http://uploads.ru/t/G/Y/o/GYoO1.jpg

0

116

Гробовщик, надо придумать бело-розовую няшку. Практической пользы никакой, зато няшная. Надо же чем-то грамкина кормить.

Отредактировано Скай (2012-02-15 18:26:16)

0

117

Скай
Не пугай меня так.)

0

118

*Почесал подбородок* Пить я не могу, курить тем паче... И что толку? *Засунул паспорт обратно в дальний ящик*

0

119

Thalion, достань паспорт. Ты можешь ехать куда хочешь.

0

120

Скай
Я и раньше куда хотел катался вроде бы).

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка в честь всех влюбленных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно