FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка в честь всех влюбленных


Флудилка в честь всех влюбленных

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Ларс написал(а):

Не ну точно в каждом месте затычка... Ей богу, как клизма.

О боже, я хохочу. х)

0

242

Заркис Брейк написал(а):

Дай угадаю, кто-то украл твой сладкий рулет?*стражник*

Обязательно, куда ж без этого то)))

0

243

Скай
В анкетах проблемы такие, что админы (ты понимаешь, ну) пытаются затыкать юзеров, когда те протестуют против требований. Не "объяснись, почему это ты так против", а "не спорь с админом".
Ну, и наши вчерашние тёрки на 1-2 странице флуда.

0

244

Ларс
Опять оскробления. Надоел. Мало того, еще даже ничего действительно качественного сказать.
Но да ладно. Действительно. Это же я. Никто другой. Ни тексты псевдо-песенок не кидает, не обзывает по пустому месту обывателей. Это же я. Как же иначе?
действительно, попробуй поработать на корпоративах

0

245

Ларс написал(а):

А по поводу анкет такая паника именно у тех, кто хотят сладкий пирожок))))

+1 Я вообще все за день сделала и никаких претензий не было. Пряники еще заслужить надо.

0

246

Скай
Одно слово - Гробовщик С% И что на это можно сказать?

0

247

Best ever Fus Ro Dah

http://www.youtube.com/watch?v=fqzxCzDZO9c

0

248

Ларс написал(а):

Обязательно, куда ж без этого то)))

Тссс...я знаю кто ты. Во славу Ситиса!

Тес Де Грей написал(а):

Опять оскробления. Надоел. Мало того, еще даже ничего действительно качественного сказать.
Но да ладно. Действительно. Это же я. Никто другой. Ни тексты псевдо-песенок не кидает, не обзывает по пустому месту обывателей. Это же я. Как же иначе?
действительно, попробуй поработать на корпоративах

Я ещё больше хохочу. >: D

Отредактировано Заркис Брейк (2012-02-15 23:02:49)

0

249

Заркис Брейк
Но так много смеяться вредно D: Животики надорвешь

0

250

Тес Де Грей
Зная тебя, ты сам там надрываешь животики. D:

0

251

Тес Де Грей написал(а):

Одно слово - Гробовщик С% И что на это можно сказать?

М-м-м... Ну, можешь попытаться хоть как-то обосновать свою точку зрения относительно приема анкет, а не кивать на других. Высказать собственное мнение, а не всего лишь комментировать чужие, а потом обижаться.

Заркис Брейк написал(а):

Я ещё больше хохочу. >: D

*села рядом* Присоединяюсь к веселью.

0

252

Тес Де Грей
В этот раз все таки Ларс. Радует. Не стоит так остро реагировать. Ведь я не по делу не говорю же ж)))

Айт Рокслей
Попробуй понять почему админы так делают. Хоть раз представь себе что бы сделала ты.

0

253

*лежит на пианинке и следит*

0

254

Скай написал(а):

*села рядом* Присоединяюсь к веселью.

*подвинулся, дабы не притеснять* Правда весело?

Кстати, Динрэ в вопросах администрации отписался.)

0

255

Ларс
Объясненьки-объясненьки, Ларс)) Пусть скажут, какие конкретно у них претензии к претензиям админа. Возможно, именно потому, что я всё объяснил, почему счёл, что проверяющий мою анкету не прав, мы пришли к консенсусу.

0

256

Заркис Брейк написал(а):

*подвинулся, дабы не притеснять* Правда весело?
            Кстати, Динрэ в вопросах администрации отписался.)

Еще как весело!
Видела, чего-то требует )

0

257

Ларси написал(а):

В этот раз все таки Ларс. Радует. Не стоит так остро реагировать. Ведь я не по делу не говорю же ж)))

Можешь опять тему закрыть и посты удалить С% Ну не успеваю за всем уследить, звиняюсь.
Стоп. Погоди-погоди. Не по делу не говоришь? ОО Я даже не могу выразить, насколько мне смешно =D

0

258

Заркис Брейк написал(а):

Кстати, Динрэ в вопросах администрации отписался.)

Так то не вижу ничего плохого в его... Хотя да, это скорее всего надо было в личку. А то выглядит далеко не как вопрос, вдобавок ко всему, выглядит как очередное "стонотство". Да и он как бы с ШУМОМ РУГАНЬЮ А ВАША КАРТА БИТА уходил, вспомнил я

0

259

Скай
Думаю, я от смеха ещё пол ночи уснуть не смогу.)

Тес Де Грей написал(а):

Так то не вижу ничего плохого в его... Хотя да, это скорее всего надо было в личку. А то выглядит далеко не как вопрос, вдобавок ко всему, выглядит как очередное "стонотство". Да и он как бы с ШУМОМ РУГАНЬЮ А ВАША КАРТА БИТА уходил, вспомнил я

А я это не застал. D:

0

260

Ларс написал(а):

Тема для вопросов, а не для требований. Тут это не уместно. А если есть переписка, то просто отправь ее в ЛС какому нибудь администратору он рассмотрит и вынесет решение. Только не в требовательном порядке, а то запрос будет отклонен без обьяснений.

О, требовать нельзя никогда! Админы боги и правители! >: D

0

261

Тес Де Грей написал(а):

Стоп. Погоди-погоди. Не по делу не говоришь? ОО Я даже не могу выразить, насколько мне смешно =D

Вот за это я и не люблю вести с тобой диалог.

0

262

Представил. Встретился в ролевой с Ларсом. Произошло сражение. Ты ему кричишь: Я требую твоей капитуляции. А он тебе в ответ: Запрос отклонён без объяснений!  http://i049.radikal.ru/0801/4e/02edc6a5bba6.gif

+1

263

Заркис Брейк написал(а):

О, требовать нельзя никогда! Админы боги и правители! >: D

Когда ты в суде ты тоже от судий что то требуешь?

0

264

Ларс написал(а):

Когда ты в суде ты тоже от судий что то требуешь?

Заркис Брейк написал(а):

Представил. Встретился в ролевой с Ларсом. Произошло сражение. Ты ему кричишь: Я требую твоей капитуляции. А он тебе в ответ: Запрос отклонён без объяснений!

0

265

Заркис Брейк написал(а):

Представил. Встретился в ролевой с Ларсом. Произошло сражение. Ты ему кричишь: Я требую твоей капитуляции. А он тебе в ответ: Запрос отклонён без объяснений!

И таким официальным тоном.

0

266

Заркис Брейк написал(а):

Представил. Встретился в ролевой с Ларсом. Произошло сражение. Ты ему кричишь: Я требую твоей капитуляции. А он тебе в ответ: Запрос отклонён без объяснений!

Не путай ролевую игру с делами на форуме. Там я не администратор а игрок, а так же квестовод.

0

267

Ларси
Ах, ну да. Яже плохой, во всем всегда не правый и САМАЯ СТРАШНАЯ ГРОЗА ФОРУМА =\
Господи. Повзрослей уж наконец

+1

268

Скай написал(а):

И таким официальным тоном.

Я так себе это и представил.  http://i049.radikal.ru/0801/4e/02edc6a5bba6.gif

0

269

Тес Де Грей
А ты научись обьшатся с людьми не с позиции "ты дурак, а я умный".

+1

270

Ларс написал(а):

а игрок, а так же квестовод.

"Я стреляю в тебя Фаерболом!"
"Не так быстро, сейчас я кубик кину, попадёшь ли ты или нет".
Историческая выписка, основанная на реальных событиях.  http://i049.radikal.ru/0801/4e/02edc6a5bba6.gif

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка в честь всех влюбленных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно