FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив Квестов » Финальный сюжетный квест: Четверка тайных - Шах и мат! (Выполнено)


Финальный сюжетный квест: Четверка тайных - Шах и мат! (Выполнено)

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Четверка тайных - Шах и мат! (Выполнено)

http://uploads.ru/i/v/A/S/vASwf.png

Две тысячи юных магов лежат без сознания в Лазарете Аклории. Единственный точный факт, в котором не может быть даже капли сомнения... Мы сражаемся за их судьбу? Нет... Мы сражаемся за свою судьбу, ведь мы являемся частью этого мира! Мира, который не стоит доверять не кому, ибо НАМ здесь жить!

Прошло пол года с момента первых упоминаний о тайных, аклорийская легенда, редкая болезнь, убийства и интриги, все это сплелось в единый прочный клубок, называемый "четверкой тайных", который поставил под угрозу устоявшийся миропорядок. До страшных событий остались считанные минуты, кто сможет противостоять тем, кого нельзя увидеть, нельзя понять, но можно победить?...

Участники: Ларс, Эмико, Дик, Лина Инверс,Exelum, Скай, Анеру Ферэнсон, Тес Де Грей
Дополнительные участники: Евангелина, Зик Грейсон

Цели

Цели:
1. Разыскать Найта, Тайного наместника в Северном замке Тайных и победить его, сохранив шлем как доказательство. Уложитесь во время!(Выполнено)
Дополнительно: Обезвредьте блуждающих по замку темных магов. (Выполнено)
Дополнительно: Не дайте магам тьмы поднять тревогу. (Провалено)
Дополнительно: Разыскать в замке сокровищницу. (Провалено)
Дополнительно: Найти темницу и освободить пленных. (Выполнено)  
2. Выбейте из Хроно всю информацию! (Выполнено)
Дополнительно: Победите внешнего оператора - Фарха (Выполнено)
Дополнительно: Победите внешнего оператора - Гияну Лаурэн (Выполнено)
3. Добраться до зала Совета в Иридиуме, чтобы предупредить совет об опасности.(Выполнено)
4. Победить Дарвиола - Тайного владетеля(Выполнено)

Успехи:
9 Магов тьмы убито.
5 Адептов ярости убито.
10 Железных големов разрушено.
2 Элементаля камня уничтожены.
2 Тени убиты.
3 Элементаля тьмы убито.
2 Элементаля лавы убито.
3 Элементаля воздуха убито.
3 Адепта благодати убито.
9 адамантиновых големов разрушено.
4 арбитра побеждены

Западный караульный пост отчищен.
Вей освобожден из заточения.
Гия внешний оператор - побеждена
Фарх внешний оператор - побежден
Кевин старший арбитр - побежден
Тайный наместник побежден!
Тайный наемник побежден!
Тайный владетель побежден!

Ковыляющий по прямой дороге
опередит бегущего, который
сбился с пути...

0

2

В данной теме вы можете свободно обсуждать действия, строить планы и прочее. Тема открыта для удобной координации действий игроков.
Флуд не по теме запрещен. Писать могут только участники квеста.

0

3

Сокровища? Это очень интересно. Может и для меня бронька найдётся %) Осталось только поговорить с Ларсом. Но это мне кажется будет не скоро %)

0

4

Предлагаю смеяться-хохотать проверить странную комнату в библиотеке. Если там всякие "диагностики" не работают - это же просто предложение войти в неё! Да и логично же, если закрыто - что-то там есть

0

5

Тес Де Грей, комнату проверять не к спеху. Сначала хорошо бы добраться до магов из башни, а потом вернемся.

0

6

Тес Де Грей написал(а):

Да и логично же, если закрыто - что-то там есть
Подпись автора

Я б тож проверил %) Ведь время у нас вАгон. Это как 5 мин останется вот тогда паниковать нужно. А так...

0

7

Вы бы тогда писали, что проверяете и что-то смотрите. А то мы уже из библиотеки вышли, а вам только в голову пришло проверить. Сейчас все равно по лестнице спускаемся, хотите вернуться - группа расколется.

0

8

Скай
Как раз по-моему их нам лучше вообще не встречать их - ещё бучу будет... Не сейчас, а то подставим вторую команду.
Анэру Ферэнсон
Париться о времени для слабаков 8) Шучу. Зато нас не будут терзать

Вывод - подземелье. Есть кто-то по ворам?

Отредактировано Тес Де Грей (2012-03-11 22:08:30)

0

9

Тес Де Грей, а ну как встретим Найта, а он подмогу позовет - тут-то все тайные и соберутся. И размажут нас по стенке. Поэтому надо остальных убрать.

0

10

Тес Де Грей написал(а):

Есть кто-то по ворам?

У тебя вон скок почёта качнул бы что нужно и нет проблем.

0

11

Да и что будем делать с Самаэль? Прям там бросим?

0

12

Анэру Ферэнсон, а есть еще предложения? Можно в библиотеку отнести. Но если хочешь - носи на руках до самой победы.

0

13

Скай
А что, лучше когда они соберутся в ещё большем количестве вместе с найтом?
Анэру Ферэнсон
Ноуп. Не подходит моему персонажу. И мне. Читай - НИХАЧУ :С

Анэру Ферэнсон написал(а):

Да и что будем делать с Самаэль? Прям там бросим?

Йеп. Или в книгах похоронить. Была бы полезность - почести бы возвели, а так

0

14

Тес Де Грей, так потому и выбиваем поодиночке, чтобы они потом скопом не сбежались.

0

15

Скай написал(а):

а есть еще предложения? Можно в библиотеку отнести. Но если хочешь - носи на руках до самой победы.

Ну можно и так. Отнести в библиатеку и заодно проверить комнату %)

0

16

Анэру Ферэнсон, тогда не стой над телом, действуй.

0

17

Нейтральный персонаж написал(а):

Я пробудился из-за присутствия в этом месте ауры из другого мира. Где-то поблизости иномирянский маг.
На два яруса ниже Экселуму показалось что он почувствовал слабый отклик жизни... Хотя... наверняка какой-нибудь раб подземелий или бехолдер...

Предлагаю для экономии времени нашей группе пока разделиться. Внизу вполне может оказаться тот самый иномирный маг, если не союзник, то хотя бы владеющий какой-то информацией о Найте. Встретиться можно будет у лестницы или прибежать на шум, если что.

0

18

Скай
- "Отличная идея."
Если я не ошибаюсь так сказал бы Найт.

0

19

Ларс, будем надеяться, что сам Найт в подземельях не сидит, бережет здоровье. Сырость, холод, да ну их, эти катакомбы.

0

20

Скай
Ну после такого НПС обязательно поселит его туда))))

0

21

Ларс, тогда его надрывный кашель будет слышен за километр. Шутка ли, постоянно жить в таких условиях. Неудивительно, что ощущение жизни совсем слабое, будто он там при смерти. А еще мне что-то подсказывает, что время обыскивать замок у нас есть только до драки с тайными, а потом Хроно выкинет нас тем же порталом. Хоть успеем побольше посмотреть.

0

22

Нейтральный персонаж написал(а):

Где-то поблизости иномирянский маг.

Скай написал(а):

Внизу вполне может оказаться тот самый иномирный маг, если не союзник

А то ж. Ходит-ходит. Могу даже сказать, где конкретно ходит. Кстати, его Ларсом кличут, иномирянина этого.

0

23

Тес Де Грей, вот о нем-то я и не подумала. Тогда сами решайте, куда вам идти.

0

24

Скай
А смысл? Искать полумертвого заключенного, или ещё кого, если вообще не крыса какая-нибудь, в темном коридоре? Как? Пословица про темную кошку. Единственный, кто сможет её найти - это Экселум. Отправлять целителя, самого МОГУЧАГО и лидера одного? Или снова бесполезно потратить кучу времени?
*Неужели я настолько люблю задавать вопросы?*

0

25

Как будет время отписать - я это сделаю. А пока лишь скажу - не делимся и идем вместе к башне через подземный ход.

+1

26

Exelum написал(а):

Как будет время отписать - я это сделаю. А пока лишь скажу - не делимся и идем вместе к башне через подземный ход.

Вот! Я наконец вижу лидера ^__^ Вот всегда бы так! Но шишки то все равно на лидеров то и падают все время, считайте один человек уже на лидере нашем есть

0

27

Итак дамы и господа, ваши идеи на тему - как открыть люк, избежав тревоги.

0

28

Exelum написал(а):

Итак дамы и господа, ваши идеи на тему - как открыть люк, избежав тревоги.

Кому-то надо проникнуть туда и посмотреть на механизм. Могу я в форме буруна, только нужна хотя бы маленькая щель и поток воздуха. Даже люк могу попытаться сама открыть, сделать рычаг изо льда и постепенно его наращивать.

Может, Дик тоже из клетки формой бурана выберется. Если можно прутья клетки обернуть полыми ледяными трубками, чтобы точно не коснуться.

0

29

Скай написал(а):

Может, Дик тоже из клетки формой бурана выберется. Если можно прутья клетки обернуть полыми ледяными трубками, чтобы точно не коснуться.

Я сразу сказал что ей нужно сделать так. Ток правда в агенте)))

0

30

Скай написал(а):

Могу я в форме буруна, только нужна хотя бы маленькая щель и поток воздуха

Аналогично. Я, кстати, уже об этом писал. Можно что бы самый сильный придеражал люк, а мы там уже с дроу оставили вас внутри посмотрели, как оно может снаружи быть. И Скай можем с собой взять. Ваше слово, ЛидерС: ?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив Квестов » Финальный сюжетный квест: Четверка тайных - Шах и мат! (Выполнено)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно