FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Ларсовская флудилка


Ларсовская флудилка

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

А вот и я наконец)))

0

2

Ларс
Ужасная флудилка. -____-"
Значит нет. Так вот. Кубо за одну главу манги убил 106 человек, то есть весь первый отряд вместе с Лейтенантом, выжила только Сой Фонг. о_О"

0

3

Ларс, ого, от скромности не умрешь.

0

4

Вот и вечер. Опять. Оо

0

5

Скай, я тут думала плюшки людям раздать, а ты первый успел, пришлось тему удалить.

Читающим мангу: вам иногда не кажется, что все сюжеты идут по спирали, и в новых арках нет ничего нового, а только пушечное мясо умножается в геометрической прогрессии?

0

6

Заркис Брейк написал(а):

Кубо за одну главу манги убил 106 человек

А 2000 израильтян в течении полугода отбивались от атак Римского легиона (т.е примерно 10000-15000 солдат)
P.s Если меня не подводит память и Библия не врет.
P.p.s Намек следующий: Если хочется увидеть ужасно помпезные и абсолютное нереальные сражения - веселее читать не мангу).

0

7

Гробовщик, двенадцать.

0

8

Заркис Брейк
Мне так не кажется)))
А раз убил, то значит они были слабаками. Ведь если бы они были силачами, то не убил бы)))) Ичиго и сам может вырубить отряд в каску и что с того))))

Скай
Конечно, я никогда от нее и не умирал))))

0

9

Гробовщик
:mybb:

0

10

Скай написал(а):

Читающим мангу: вам иногда не кажется, что все сюжеты идут по спирали, и в новых арках нет ничего нового, а только пушечное мясо умножается в геометрической прогрессии?

Иногда прогрессия бывает и обратная, только повышается не количественная, а качественная характеристика каждого нового члена прогрессии).

0

11

Ларс
Просто взял за 6 минут и вырезал целый отряд. Куда катиться Блич. -___-"

Скай написал(а):

Читающим мангу: вам иногда не кажется, что все сюжеты идут по спирали, и в новых арках нет ничего нового, а только пушечное мясо умножается в геометрической прогрессии?

У каждого своя точка зрения.

0

12

Заркис Брейк, так было во всех мангах, которые я начинала читать. Какие-то они все однообразные.

0

13

Заркис Брейк
Ну не все же коту масляница)))) Зато хорошая проверка во что превратились отряды пока Ичиго отдыхал от Общества Душ. Все стали ленивыми и слабыми. Хотя кто там сильный то был... Рядовые Шинигами...

0

14

Скай
Значит не везло с мангой.)

Ларс
Угу, там сейчас всё вообще непонятно, что аж дальше читать одновременно и хочется, и не хочется.

0

15

Скай написал(а):

Читающим мангу: вам иногда не кажется, что все сюжеты идут по спирали, и в новых арках нет ничего нового, а только пушечное мясо умножается в геометрической прогрессии?

Только не One Piece.)

Скай
Дюжина.)

Thalion
Представляешь, я уже в городе. И тебе не придётся помогать мне перетаскивать мебель.)

0

16

Гробовщик
Привет))))

0

17

Ларс
Привет, привет.) Я тут внезапно, второй раз внезапно, подумал о магии Порядка... Свет, Тьма. Жизнь, Смерть. Хаос, ... не порядок. Х)

0

18

Гробовщик, изучишь магию порядка, будешь в лавке прибираться и в головах порядок наводить.

0

19

Скай
Прибраться в лавке это хорошо, вечно нет времени. А тут раз, прочёл заклинание и всё по местам. Красота... А вот в голове бы сначала своей порядок навести. Там даже тараканов нет. оО И уже съели твари опаснее. оО

Отредактировано Гробовщик (2012-03-25 22:10:04)

0

20

Да что за х.... ><

0

21

Кристиан написал(а):

Да что за х.... ><

Нээ?

0

22

О господи... неужели, на двадцатый раз отправилось сообщение Оо Накооонеец то!!

0

23

Кристиан
О, новички, прошу к столу.

0

24

Грооба, здаров ))
Авка в тему тебе, но предыдущая мне больше нравилась )
Анку новую кинул.. более адекватно и обдуманно написанную, а не просто неконтролируемый всплеск фантазии ))

0

25

Заркис Брейк
Ну вроде как новичок ) Со вчерашнего вечера во флудилке кручусь да в пункте принятия анкет =\

0

26

Кристиан
Ничего, я скоро всё равно опять поменяю. Х)))
Видел.) Теперь вновь ждать Экса, только вот наверно нужно было не посреди темы сообщение отправлять. А отредактировать первое. Оо

0

27

Кристиан
Вот дойдёшь до тысячи сообщений, надоест во флудилке зависать. оО

0

28

Гробовщик
Хаос это и есть порядок, так же как и беспорядок одновременно.

0

29

Заркис Брейк
*помахал когтистой лапой перед глазами Зарксиса* Эгей, я тут... Ага. Привеееет. Или ты из солидарности с Тесом не здороваешься?)

0

30

Ларс
Вот как. Если, конечно, брать в расчёт версию о первозданном хаосе из которого всё появилось... Х)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Ларсовская флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно