FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Ларсовская флудилка


Ларсовская флудилка

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Скай, теперь понял! ну наверное просто еще не вечер, еще придет народ, еще откроются страници бесцельных разговоров)) главное ведь не падать духом, и творить добро, даже во имя стервозности!)

0

332

Появился вопрос, на который администрация думаю не изьявит огромного желания отвечать, но всё же: "Где можно разузнать про Меч Великого Света"?)

0

333

Гробовщик написал(а):

А толку?)

Действительно, какой же толк в спасении мира))))

0

334

Venum
Да это мы так шутим.) А вы случаем не ведьмаком намереваетесь стать?)

0

335

Гробовщик, если честно, еще не принял окончательного решения, ибо меня очень отталкивает перспектива становления моего персонажа не боеспособным в определенном плане)) ну если вы меня понимаете)) Но и в профессии Егеря есть свои плюсы) Времени у меня еще много, кто знает, куда заведет Венума дорога к добру)

0

336

Venum
Только в плане продолжения рода... Как я помню по книгами, Геральт был вполне "боеспособный", но... Тут есть достаточно большие расхождения с оригиналом. Я из-за этого даже с одним админом сцепился. Х) Поклонник саги этой... Но, это было бессмысленно.)

0

337

Гробовщик, ну если получиться состряпать наследника до крайнего срока, возможен и путь Ведьмака)) А спорить с администрацией по моему и правда было бесполезно, ведь пускай Ведьмаки и были до них, этот мир автроский по большей мере, поэтому администрация волна наделять ставших уже каноничискими персонажей новыми силами или новыми слабостями. И спорить с ними не стоит по такому поводу)

0

338

Venum написал(а):

Появился вопрос, на который администрация думаю не изьявит огромного желания отвечать, но всё же: "Где можно разузнать про Меч Великого Света"?)

Можно спросить во флуде, иногда срабатывает. Когда получается поймать администрацию. А лучше - в специальный раздел с вопросами.

0

339

Venum
Я не спорил, я обсуждал. Это можно назвать: "Гнев задрота" Ну люблю эту сагу и всё тут. Даже сначала хотелось другого персонажа взять, пока не прочёл описание здешних ведьмаков.) Мир то авторский, а ведьмаков сюда приплели. Ммм?) А, не важно.)

0

340

Venum
Ты хотел сказать про Клинок Чистейшего Света?

0

341

Скай написал(а):

Можно спросить во флуде, иногда срабатывает. Когда получается поймать администрацию. А лучше - в специальный раздел с вопросами.

Поэтому я и спрашиваю во флуде, т.к. считаю, что администрация не захочет раскрывать данные об этом артефакте, а ктонибудь из игроков может это знать.

Гробовщик, в разным играх есть и оборотни которые когда захотят превратся и не восприимчивы к серебру, темные ельфы которые не умеют колдовать и т.д. так что все поклоники Толкина могли бы бунтовать, надо просто толерантней быть к таким вещам)

0

342

Ларс, да, вы правы, про клинок чистейшего света, извините за дезу)

0

343

Venum
Понимаю... Мы так и сделали. ^___^ Да и на данный момент меня мой персонаж устраивает больше, чем даже каноничный ведьмак. Так что всё прекрасно.)

0

344

Гробовщик, можно только порадоваться за вас!)) А мне нужен сейчас следобыт 70 уровня с прокаченной ловкостью 7+, мастером в легкой атлетике и акробатике))

0

345

Venum
Ну так дерзай.))) Вот, особенно после скачка можно будет активно начать.) Хотя, может и сейчас какой-нибудь побочный вызов можно выполнить.

0

346

Venum
А что конкретно интересует про данный кладинец?)))

0

347

Гробовщиктакой монстрик мне нужен чтобы пробежать 4 м по стене а потом двойным сальтом назад броситься на враха х)))

ЛарсБольше всего интересует информация по поводу его место нахождения)) и как ентот кладенец достать) для чего он нужен я уже понял)

0

348

Venum
Я и щас так могу. О__о

0

349

Гробовщикя это в обьявлении администрации прочитал)) интересный вы собеседник, но всё же встречаться в игре с вашим прсонажем я бы не очень хотел)

0

350

Venum
Что именно в объявлении администрации? О_о
Спасибо, конечно... Но вот я уже заметил, что почти все со мной опасаются встречаться... Можно подумать, если я Вестник Смерти, то сразу кошмар и ужас. И вобще, я самая не стандартная Смерть. Так, только странный "чуток" и всего то.)

0

351

Гробовщик про то, кто может так вот бегать по стенам и сальто крутить!)
Извините за бестактный вопрос, но почему вы пишете про себя в от мужского лица, ведь в анкете написанно что вы - девушка?
И всё же, если к вам придет вестник смерти, не значит ли это что ваша смерть уже рядом! Мне кажеться так думают все, поэтому и опасаются)

0

352

Venum
Да, я уже успел посмотреть и вспомнить, что это было в дополнении про описание боёв.
Ничего... Может потому, что персонаж мой мужского пола и здесь я его отыгрываю. Флуд это не исключение.) Аська, скайп и т.п. Пожалуйста, мы уже "как нужно" о себе пишем.) Эм... Что-то я теперь во множественном числе о себе. Бывает. Х)
Ну так об этом ни кто не знает, для всех я просто человек, гробовщик с нижней улицы со странной репутацией и не более того. Тем более и мистики не могут меня даже как мага увидеть, пока не прибегну к стихии, конечно, но даже при этом, в облике человека. Человека! А не Вестника.)

0

353

Гробовщик, Мы Николай II, типа такого?))
Человека, то человека, и вот он минус ролевой, что все всё про всех знают, и уже не совершат того или иного действия, как если бы не знал!)
В общем как игра пойдет, кто знает, может быть судьба по имени квестовод сведет наших персонажей в одной яме привязанных друг к другу в окружении толпы нечисти. Тогда и будем думать что делать дальше)))

0

354

Venum
Наверное.)))
Да, это бывает... Как-то глупо, наверное.
Всё может быть.) А вобще, мы по нежить ходить предпочитаем. Один минус, если с кем-то. Как раз вот эта самая конспирация, которую тщательно поддерживает Гроба. Ведь вероятно придётся прибегнуть к магии смерти, а это уже странно... Как "некромант" спокойно в городе живёт...)

0

355

Venum написал(а):

Гробовщиктакой монстрик мне нужен чтобы пробежать 4 м по стене а потом двойным сальтом назад броситься на враха х)))

Видно, человек читал правила боя )

0

356

Venum
А ключ от квартиры, где деньги лежат тебе случаем не нужен))) После того как владелец меча свернул с пути истинного, меч был спрятан. Так что его местоположение большой секрет. Да и к тому же в руках владельца, который не отвечает требованиям меча, это всего лишь прочнейший клинок, не более. А в руках того, кто чист душой, в чьих жилах течет свет он воссияет ярче звезды готовый сокрушить любую тьму, став частью его души.

0

357

ГробовщикНу некромант для Венума как красная тряпка для быка))

Скай написал(а):

Видно, человек читал правила боя )

Читал, просто не хочу в первой же битве ударить в грязь лицом, тем более что они понятно написанны)
Эх, упустил Ларса, почти ведь разведал про кладенец))

0

358

Venum
Для Гробовщика аналогично.) Не правда ли странно?)

0

359

Ларс написал(а):

А в руках того, кто чист душой, в чьих жилах течет свет он воссияет ярче звезды готовый сокрушить любую тьму, став частью его души.

Вот прямо про Венума написанно!))
Если честно я так и знал, что вы сохраните это в тайне, но я уже придумал как его найти))

0

360

Гробовщик, т.е. Смерть не любит магов смерти? О____о

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Ларсовская флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно