FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Ларсовская флудилка


Ларсовская флудилка

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Venum
Маг Смерти, не всегда тоже самое, что некромант. Ну... Очень редко, не тоже самое.
А за что их любить?  Мы (Вестники Смерти), старательно от них избавляемся, как и от всех других проявлений некромантии в мире Живых.)

0

362

Venum
Серьезно... Ты ведь не потомственный сын света... К тому же тайну эту хранят такие силы из за которых ты не найдешь клинок, до тех пор, пока они не захотят разыскать того, кто им нужен по пророчеству. К тому же Клинок Чистейшего Света не единственное оружие которое способно встать вровень с могущественным Горрибалом.

0

363

Ларс написал(а):

вровень с могущественным Горриболом

Какое-то совсем не пафосное имя... *тихо ржёт*

0

364

Гробовщик
Опечатался... Горрибал. А вместо о.

0

365

Ларс
Нуу, так, конечно, уже лучше.)

0

366

Ларс, и что же это за пушка если хотя бы название не секрет)

0

367

Venum
Слишком рано об этом говорить. До 5 главы вообще думаю не стоит.

0

368

Ларс
Учитывая тот факт что сейчас близка к завершению лишь 1 глава, то до момента оглашения названия этого оружия придется подождать года так до 2015))

0

369

Venum
И что? Я то что могу поделать с этим. Я всего лишь скромный автор ролевого мира.

0

370

Venum
Так мы выяснили?)

0

371

Кхх... Я уже задолбался за этой грудой костей бегать... Грррр... Х___х *ушёл на арену*

0

372

Гробовщик, да, высянилось что Гробовщик так же ненавидит некромантов как и Венум, но Венум ненавидит зло, а запретной и злой магией является магия смерти, коей владеет и Гробовщик, и как выходить из этой ситуации я пока не знаю))

Ларс, не стоит так говорить. Вы Автор, с большой буквы!

0

373

Venum
Магия Смерти тоже стала частью этого мира, а Вестник от части её воплощение... Нуу... Я не навязываюсь на "дружбу", просто не люблю, когда на меня кидаются ни за что, не про что, но уж как стереотипно выглядит такое отношение. О_о Вон, у того же Геральта был друг высший вампир и ничего. Х)
А вобще весело на кладбище дежурный отряд паладинов гонять...

0

374

Гробовщик, что вы, от дружбы или от чего еще я не отказываюсь и не отталкиваюсь! Я всегда (как и Венум) рад новым знакомствам)))

0

375

Venum
Оу, вот и славно.) А я пойду от сюда.) Пока что...

0

376

Гробовщик, удачи вам во всех начинаниях и продолжения)

Ларс, ну что же, за не имением информации будем тогда идти ко второй цели)

0

377

Venum написал(а):

Больше всего интересует информация по поводу его место нахождения)) и как ентот кладенец достать) для чего он нужен я уже понял)

*тихонько комментирует* О-ля-ля, какие запросы)

Ларс написал(а):

А в руках того, кто чист душой, в чьих жилах течет свет он воссияет ярче звезды готовый сокрушить любую тьму, став частью его души.

Venum написал(а):

Вот прямо про Венума написанно!))

Извините, но в таком случае я первая в очереди ^^

Приветствую форум)

0

378

Евангелина,А темное искусство пон названием магия крови это так, по наследству досталось?))
А с вами мадам спорить то опасно))

0

379

Venum
Именно так ^^

0

380

Евангелина, но мы опасностей не боимся)) поэтому будим спорить и топать ногами, и хотеть кладенец)))

0

381

Гробовщик написал(а):

Кхх... Я уже задолбался за этой грудой костей бегать... Грррр... Х___х *ушёл на арену*

Хехехе~ *доволен*

Боброй ночи всем))

0

382

Venum
Тогда для начала попытайся аргументировать, зачем)

0

383

Евангелина, но это ведь секрет!)) причем большой) А вам сударыня зачем сей клинок?)

0

384

Venum
Ну вот, опять секреты) Так дело не пойдет))
Ну как зачем? Раз дают, надо брать)) И тем более, раз речь идет о магах света) Третий порядок о чем-то да говорит XD

0

385

Евангелина написал(а):

Ну как зачем? Раз дают, надо брать))

Нахаляву ведь и редька слаще...

0

386

Евангелина, зато магия крови есть, уже не свет не тот) А чем кстати отряд этот занимается?

0

387

Айт Рокслей
Именно так)) Кстати да - привет))

Venum
Магия крови - не темное искусство, а запретное вообще-то) Разница большая)
Тенеловы? Поиск магов, нарушивших законы Министерства Магии)  Все подробнее тут.)

0

388

Евангелина
Ага, привет. Чего не видно-то? Всё магазин распродаёте?
Да, кстати... товарищ Тенелов, а пинка магу тьмы с лицензием будет, ай лицензия -- оберег от вашей конторы?

0

389

Евангелина, хорошо сударыня, спорить не буду ибо вы личность опасная) но все равно кладенец не отдам)

0

390

Айт Рокслей
Я думаю уже не первую неделю над этим)) Сделаю на днях дополнение, как все обсужу с администрацией по этому вопросу))) Там должна быть весомая причина, почему дают лицензию и сделана она должна быть так, чтоб невозможно было подделать)
Но в целом думаю, что нет, нагоняя не будет) Если только не будешь злоупотреблять магией тьмы в общественных местах ^^
Venum
Мы белые и пушистые)) Не отдашь? Хех, для начала найди его) В руки всякому он так просто не попадет, даже если и найти)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Ларсовская флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно