FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Ларсовская флудилка


Ларсовская флудилка

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Евангелина, найдем, куда мы денемся)) во всяком случае препятствий от вашей конторы не будет, я ведь не маг-преступник)))

0

392

Евангелина
Эм? Злоупотреблять? Как-то мне с трудом это представляется, а то, что представляется -- галюциногенная фигня О_О

Ладно, спокойной ночи, товарищи... спать пошОл... чего и вам желаю.

0

393

Venum
Не будет, это верно. И все же этот меч так просто тоже не найти, даже следопыту) Но мне все же интересно, на чем основана такая уверенность, что меч неприменно должен принадлежать вам? Достойны? А аргументировать?))
Айт Рокслей
Приятных сновидений)

0

394

Евангелина, сам не знаю, Венум так сказал))

0

395

Евангелина, ну правда пока не знаю... Ларс сказал что мне вообще не стоит пока думать о таком, так что теперь планы переменились, появилась весьма противоречивая идея, которую надо осуществить)

0

396

Venum
Увы, мой друг, эгоизм в этом вопросе неуместен, ведь этот клинок способен творить и ужасные вещи тоже. От него зависит слишком много судеб этого мира, чтобы руководствоваться одним простым "хочу". ))
Евангелина как персонаж не слишком подходит на роль великой воительницы и защитницы добра. Однако ее жизненный опыт помогает ей понимать простые истины куда быстрее и легче. И в силу этого опыта она не по наслышке знает, что сила всегда несет собой большую ответственность. И чем больше эта сила, тем больше ответственность.
Шутка богов была бы слишком злой, если бы такой клинок достался эгоистичному следопыту)

Отредактировано Евангелина (2012-04-03 01:26:40)

0

397

Евангелина, Венум не эгоист, Венум - добряк))

0

398

Venum
Неужели?)) Скорее просто по складу ума - утрировано-добрый. Слишком. Нет чистого зла так же, как нет истинного добра. Эти понятия очень относительны. Вот ту же Еву ты бы тогда к кому отнес? К добру или злу?
Вот увидишь, если повезет попасть на битву с каким-нибудь сильным боссом... Мастер обычно в ходе игры открывает историю противника. И зачастую в конце битвы начинаешь искренне жалеть о том, что пришлось драться.
Потому я еще раз спрашиваю, зачем этому персонажу такой меч?)

+1

399

Евангелина, если об этом и расскажу, то явно не в общем флуде) А склад ума был направлен на борьбу с теми кто причиняет страдание простым людям, а если простые люди причиняют зло, то уже разбирательство будет с ними.

0

400

Venum
Хм, забавно) А как он будет это решать? Вот предположим, такая ситуация. Венум приходит в деревню, которая страдает от постоянных нападений тех же бехолдеров. Персонаж берется за заказ. Но во время поисков "нечисти" выясняет, что в их пещерах завелась более страшная тварь, которая просто заставила бехолдеров уйти с родного места обитания и сейчас они просто пытаются выжить. Что тогда он будет делать, ведь бехолдеры причиняют вред людям. Но у них нет другого выхода, иначе они все погибнут. Что скажешь на такое?))

0

401

Евангелина, вопрос весьма как говориться в кассу. Деньги за заказ для Венума далеко не самая важная часть. После выяснения всех обстоятельств, если в его силах будет победить монстра, Венум убьет причину паники бехолдеров, после чего придет в деревню с подробным отчетом. Если это не устроит жителей, то он откажеться от заказа. А бехолдеры смогут вернуться в свою естественную среду обитания.Таким образом всё сохранит свой баланс. Так бы сделал тот, кто чтит баланс... К сожалению Венум не только следопыт но и охотник на монстров. Поэтому он убьет главную причину, после чего разберется с частью монстров для того, чтобы насильно загнать их обратно в пещеры. Избавив деревню от нападок. Да, вы правы сударыня, Венум не фанатик добра или защитник зла, он охотник. Охотник на монстров.

0

402

Всем привет

что за ночные моральные выборы? ^^

0

403

Феликс, доброй вам ночи сударь, так сказать вносим ясность и делим мечи света)

0

404

Venum
Угу. А все-таки борец за "равновесие". Но ведь и оно весьма относительно)
Так зачем такой сильный артефакт охотнику на монстров?)) Венуму нужен клинок исключительно для своих целей?)

Феликс
Вечер добрый) Да вот, делим шкуру не убитого медведя)

0

405

Venum
таких как вы не за "добро", а чтобы всё было "правильно" ;)

0

406

Евангелина, столь ревностное отношение к этому артефакту заставляет меня задуматься, и сделать поспешные выводы. Прошу вас красавица, успокойте меня, скажите что не вы храните тайну сокрытия сие клинка)

0

407

Venum
Даже лесть вам не поможет узнать эту тайну))

0

408

Евангелина, Вы так жестоки к моей любознательности)

0

409

Venum
И так будет с каждым)

0

410

ЕвангелинаТогда и вам я не расскажу про мой второй план))

0

411

Venum
А было желание?)) На сколько я помню, изначально мне не пожелали раскрыть своих истинных целей)

0

412

ЕвангелинаНа счет клинка так и не скажу)) а вот другой план на счет запретной магии хотел поделиться, посоветоваться.

0

413

Venum
А жаль) Но, в таком случае тебе этот клинок долго еще не светит)) (к слову сказать, можно на "ты"? До чего же я не переношу выкать >_<)
С этим могу подсказать, но лучше все же по нужным адресам к администрации) Надежнее)

0

414

ЕвангелинаХорошо, на "ты" мне даже проще)) Ну значит без него обойдусь) буду устанавливать равновесие мифрилом и лунным серебром))

0

415

Venum
Тебе виднее и решать в любом случае самому))

(ЗЫ: не пугаться, Евангелина - мой второй персонаж ^^)

0

416

О, какие люди тут, так сказать, появились, здрасть, так сказать, так сказать))

0

417

И вновь герой-одиночка занимает свой пост  http://i040.radikal.ru/0801/07/4249ad4ce465.gif

0

418

Валлор Вингрент
Нет... Ты не один...
Да, кто-то в полусознательном состоянии, так как пройдя первый, два дня спустя установил Mass Effect 2...

0

419

А вот теперь я один... Ладно, галактика подождёт, а я спать...

0

420

Гробко, приветсвую тебя сестра, которая пошла спать после экзекуции мозга Масс Еффектом 2))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Ларсовская флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно