FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Ларсовская флудилка


Ларсовская флудилка

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Нет, не так "рассмотрение статьи откладывается на неопределенное время из-за малой востребованности"

0

452

Валлор Вингрент
Блин, вот до чего же вы забавные XD Вы реально думаете, что я разрешение спрашивала? Я просто брала и писала) А уже потом админы проверяли. Дело не в том, что им некуда деться, а в том, что опять же инициативу видят, а значит ее надо поощрять. Логика))
Вот ты будешь гоняться в первую очередь за баллами почета. Это конечно дело, корыстный интерес. Но блин, а просто расписать? Просто потому что тебе это интересно? Я писала про Министерство Магии, полгода почти убила, а до сих пор отредактировать не могу. Я не за баллами гонялась, а хотела в первую очередь для форума. Хотя не спорю, свой интерес я тоже соблюдала, на основе этой статьи я сделала своего второго персонажа. Но все же не баллы были у меня на первом месте.))

0

453

Лина Инверс
Я вот под будущее эльфа отдельное оружие описал, однако, как оказалось, погорячился - болтается сейчас оно, як флаг порванный на ветру. Хотя написано оно, что таить, от эгоистических соображений - от скуки).
Но даже если опустить некоторые факты - кто гарантирует, что дальнейшие работы по этой же статье не уйдут, м? Твой пример, звиняюсь, не вдохновил, ибо ситуации сейчас и полгода назад - не сравнимы-таки, ибо время, время). Сейчас это все равно что рассказывать о постройке первого домика, когда кругом небоскребы).

0

454

Thalion
Ну да) А так проще - сидеть и ездить админам по ушам, колупать им замученный мозг, чтобы они составили список статей, которые ВАМ в первую очередь нужны.)) Конечно! Отличный план!))

0

455

О, нет, случилось то, чего я больше всего опасался - меня неправильно поняли. Я сейчас речь веду не за то, что баллы не дают - писать не буду. Дело в том, что даже вполне сносную статью могут не проверить в виду её "маловажности" (хотя, признаюсь, некоторые темы в документации мною даже ни разу не открыти или прочитаны поверхностно). А раз статья не нужна, зачем нужно тратить на неё своё время? У меня, к примеру, не все вопросы с переводом в другой универ и переездом решены, так я лучше делами насущными займусь, чем интересной мне (и, дай Бог, кому-нибудь ещё), но не нужной форуму статьёй. Я как бы это имел ввиду. Если и заниматься чем-то, то не впустую, и пусть даже не платят.

0

456

Мне всего-то и нужно, чтоб труды мои не пропадали даром. А необходимого форуму, я уверен, завались, всего то и нужно ткнуть пальцем и сказать "фас"))

0

457

Лина Инверс
Угум-с, будем также сидеть и своим присутствием грызть спины). "Уровень ментального воздействия +1"
А теперь о таком раскладе - допустим, написали статью, никому никак не нужную(ибо не прошенную), но человек трудящийся от своего труда явно не откажется, и будет требовать проверки. А кому проверять? Опять-таки одминам. Причем человек же штука, в большинстве, упорная и вредная... Хочешь сказать - так лучше? Грузить форум пустой информацией, задергивать и мучать до финала, да?:

0

458

Валлор Вингрент
Описание мира на то и описание, блин. Его конечно же не каждый день будут читать >_< Но ты пропишешь что-то, до чего у админов не доходят руки. Выбор конечно твой, но смысла в списке я не вижу, поскольку и так тем для написания столько, что зачастую на это скорее времени не хватает.)

0

459

Мне вот интересно и почему я ничего не знаю об этом...

0

460

Thalion
Проверять написанное уже проще, чем выслушивать просьбы и сидеть расценивать "надо/не надо". Пиши то, что считаешь сам нужным, чего на твой взгляд форуму не хватает. Черт возьми, да спроси ты об этом того же Ларса, он же мир постоянно описывает. Думаешь, ему в этом помощь не нужна?

Ларс
Т_Т аааа... помоги объяснить им. Меня эта "жалость" и безволие уже доводят.

0

461

Просто они толком не понимают к кому обращаться с какими вопросами. Например задай вопрос написания статьи Экселуму, конечно он скажет посмотрим, потому что он специализируется на механики, а не на мире. А вот если задать вопрос мне, то можно получить четкий ответ, только если конечно это не касается механики, хотя и в механики я могу попытаться ответить.

+1

462

Ларс
*рукалицо*

0

463

Лина Инверс
Проще говоря - "спроси что надо". Приходим к изначальному: что надо - выкладывается в отдельной теме. Ждем-с).

0

464

Лина Инверс
Не поймут раз, не поймут и второй, как говорится.
Ты говоришь о баллах (основываясь на постах выше, не так ли?), у меня же они далеко не на первом месте.
Ты говоришь о списке, я говорю о том, что мне просто нужно знать, что делать.
Ты говоришь о том, что не хватает времени вынести список тем. А мне кажется он уже давно готов и только ждет свого часа.
Сейчас ситуация для меня выглядит так:
- Нам нужна помощь
- Что именно?
- ...
И всего-то, дайте какую-то определенность, дальше действовать будем мы))

0

465

Ларс
Вот у тебя я лично спрашивал разрешения на темы о кораблях и пиратстве, но четкого ответа так и не получил.

0

466

И вообще, пойду голубя проведаю)

0

467

Валлор Вингрент
Должен быть попугай, ярррррр  http://i007.radikal.ru/0801/86/df4e7cb5d2d4.gif

0

468

Thalion
Валлор Вингрент
Это безнадежно...

0

469

Thalion
Должен быть, но есть только голубь. Это глупое животное зачем-то забралось в "прихожую" аптеки, забилось в угол между дверью и стеной и сидит там "Всюду лазутчики Врага" Гэндальф

0

470

Лина Инверс
Про себя не спорю  http://i032.radikal.ru/0801/ff/800586b95ba1.gif

0

471

Валлор Вингрент
Обычно в такие места пташки помельче залетают о_о.
Стоит проверить его на профориентацию, ибо "Враги народа не дремлют"

0

472

Лина Инверс
Вполне вероятно, раз так сложно понять, что нагромождение ненужного - это головняк для всех. А энтузиазма и инициативы выше криши.
К слову, один мой друг, очень хороший ролевик (многие с ним и рядом не стояли) и писатель отчасти, просто взглянув на весь этот архив, выдал: "нифига он громоздкий, мне лень разбираться в мире". Убеждения и обещания помощи не помогли. Да я и сам хотел уйти, как только увидел колличество информации нужной для прочтения.

0

473

Thalion
Да он молодой, вроде бы или тупой...
Но меня больше всего беспокоит перспектива по утру убирать его мертвую тушку

0

474

Хм, 10 смс до тысячи

0

475

Валлор Вингрент
Может и не совсем тупой - додумался же-таки от людей сразу не убираться, ибо теплее и суше тут.  Даже покормят за просто так).

0

476

Да этот непуть есть не хочет. Гордый, ага)

9

Отредактировано Валлор Вингрент (2012-04-03 19:04:21)

0

477

Валлор Вингрент
Какая жалость. Что вы гордитесь этим. В любом случае, я сказала вам вариант. Если вам нравится ныть и ждать - дело ваше. Кто действительно чего-то хочет - тот идет и делает. А не тратит время на жалобы во флуде.

0

478

Валлор Вингрент
Сильно придавит - пойдет)

0

479

Лина Инверс
Омг, про где ты там про гордость увидела?
Так батарея села, если кто хочет, то продолжим завтра, всем бай

0

480

Валлор Вингрент
А ты хочешь целую вселенную на ладони... Уж извини, но вкратце описать целый мир. Это физически невозможно.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Ларсовская флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно