FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Ларсовская флудилка


Ларсовская флудилка

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Лина Инверс
Привет, мне кажется или я реально теперь у тебя только с расхитителем гробниц буду ассоциироваться?)))  http://i035.radikal.ru/0801/45/aeb1478b57da.gif

0

542

Гробовщик написал(а):

Валлор Вингрент
Кто-то решил не оттягивать встречу и совместить приятное с полезным, зайдя к алхимику? Х)

Агась, вообще у меня в целях узнать про "перо феникса", может быть удастся продать и посредством барда уволочь вас в таверну, где и предложить выполнить пару, а то и тройку заказов (ну, это уж если вы не против). Я уже даже придумал, как через стену перебраться не используя канализацию. Сам придумал. Честно))

Скай написал(а):

Валлор Вингрент, куда ты так с постом торопился? Боялся, что Феликс и Гробовщик разбегутся?

Ну, на самом-то деле я сначала хотел отметиться во всех перечисленных темах, но у меня начала садиться батарея (я где-то выше писал про скоропечатание) и пришлось всё скомкать в один. А потом комп окончательно вырубился и пришлось концовку дописывать на следующий день.
И, по-моему, эта парочка сейчас благополучно убежит и без того...

Отредактировано Валлор Вингрент (2012-04-07 02:51:42)

0

543

Thalion
Значит, так, запоминай, если хочешь зомбиков крошить, то дуй в Желтый обормот. Я как бы туда заявиться хочу) А если повезет, то и одно (хотя есть небольшие шансы двух-трех) попутчика (-ов) с собой приведу,)

Кстати, на форуме проблемы с цитатами... оу, кому это я?

0

544

Валлор Вингрент
Не могу не вспомнить твои слова про то, что тут обычная схватка может на месяц затянуться! И сразу возникает в голове фраза; "Ну ты и накаркал!")))

0

545

Venum
Моя тянется уже сорок дней, если не ошибаюсь, а самый короткий вызов что я видел (и мой первый и единственный на данный момент) длился с 2012-01-15 (взял задание) по 2012-03-05 (получил награду)... Впрочем это скорее исключение из правил, чем таковое (хоть и прискорбно осозновать, что оба раза оно досталось именно мне). В общем, я предупредил,)

0

546

Или в "Золотую бочку" пойти? Там дороже, да и если пойду, то там и останусь до скачка... Наверное, "обормот" лучше в любом случае

Отредактировано Валлор Вингрент (2012-04-07 02:32:47)

0

547

Venum
Да и нравится мне стращать людей, что с меня возьмешь? Админки-то у нас хорошие и квестоводы, и модеоаторы тоже, и даже аренщики с летописцами))

0

548

Валлор Вингрент, не скажу что я очень обрадован известиями, хотя и понимаю что всё это не шутки шутить, а каждому персу придумать квест и отписать с учетом реальной жизни - это огромный труд!
Радует что админы хорошие))))

0

549

Ларс написал(а):

Ты боишься мертвых людей?))))

Опасаюсь их предводителей, которые непременно сыщутся).

Валлор Вингрент
Мон ами, мне до "Обормота" дойти - пост отредактировать и новый написать, что займет минут 20-30 тридцать. А сколько до туда будет уся дружная компания добираться, м)?

0

550

Опять меня куда-то затащить хотят.
Thalion
Вот мы опять и встретимся. Х)

0

551

Гробовщик, ну разве не ты в городе самая популярная личность?

0

552

Гробовщик
Этого было не миновать)

0

553

Сижу одна в пустой флудне ( Кто там стражу несет?

0

554

Скай
Ты не одна)

0

555

Exelum, это радует.

0

556

Где-то тут еще явно капитан бродит)

0

557

Thalion, он не бродит, а плавает, на то и капитан. Ходит в море.

0

558

Скай
Сейчас он суше. А на суше они только бродят, ибо к качке привыкли настолько, что ноги сгибаются в ожидании удара волны).

0

559

Thalion
Естественно. Наша встреча в любом случае была бы рано или поздно.)

Скай
Ох, надеюсь, что нет.

0

560

Гробовщик
И не спорю).

0

561

Гробовщик, я уже упустила нить разговора. На что ты надеешься?

0

562

В который раз задаюсь вопросом...
Иридиум... тоже, что и иридий, элемент, а так же... Иридиум - система глобальной спутниковой связи.

Скай

Скай написал(а):

ну разве не ты в городе самая популярная личность?

Вот...)

Thalion
Вот и славно.)

0

563

Гробовщик, зря надеешься. Ты, конечно! Вот чем король занимается, никто не знает. А Гробовщика в городе каждая собака знает. Знает, где он бывает и чем занимается, где его можно найти и когда с ним лучше не встречаться.

0

564

Скай
Да вроде как город не на столько мал, что бы знали все. О__о Скорее уж какая-то часть нижнего кольца, ну и заказчики "знакомятся", если ко мне попадают. Ведь не один гробовщик на весь город.

0

565

Гробовщик, один-не один, но самый примечательный.

0

566

Скай
С этим я поспорить не могу.)

0

567

Гробовщик, и не надо.

0

568

Гробовщик
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yu.gif

0

569

Капитан здесь, капитан с вами))

0

570

А ещё у капитана умерла батарея на ноутбуке и не включается телефон... уже третью неделю...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Ларсовская флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно