FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Ларсовская флудилка


Ларсовская флудилка

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Гробовщик
не уверен! Я вообще был бы рад ответу какого-нибудь Нейтрального персонажа по поднятому мной вопросу %)

0

842

Всем дня.

0

843

Скай
а кому-то даже вечера ;)

Как продвигается?

0

844

Феликс, со скрипом, но продвигается.

0

845

Скай
могу предложить масла!

0

846

Феликс, у меня мыло есть.

0

847

Привет народ))

0

848

Эхе-хе-хе... Всем атлишной пятницы тринадцатое. *сидит в хоккейной маске*

0

849

Гробовщик
В субботу 14 пятница тринадцатого не страшна))
*С хоккейной клюшкой*

0

850

Пятница тринадцатое удачный день, кто бы что ни говорил.

0

851

Скай
Да... Я наконец-то закрыл сессию в последний момент. >__< Ужас.

Валлор Вингрент
А мы вас ждём...)

0

852

КАК у вас дела тут? *Измученный но довольный*

0

853

Гробовщик
А я вот наконец дописал пост, чему способствовали творчество Evanescence и крепкие нервы)

Отредактировано Валлор Вингрент (2012-04-13 20:46:19)

0

854

Валлор Вингрент
Вижу....) Блин, меня похоже все принимают за безобидного идиота. Х)

0

855

Гробовщик
Ну сидишь в сторонке, разговариваешь сам с собой, подумаешь, что за беда. Если б ты стихи начал читать,глаза закатывать и изображать из себя нечто воздушно-романтичное, а речь наполнилась бы охами-вздохами вот тогда бы и стало бы в вашем отряде на одного одноглазого первокурсника меньше))
Пироженкэ
Твоя не обижайся, твоя выпасть большой честь быть маньяк в глазах адепта Воздуха и Разума)) И вообще, я хотел показать что начинающие психологи тоже могут ошибаться.

0

856

Капитэ
Моя не обижайся на твоя *доверительно* Я даже в меру польщён. Только бы ещё меня Примула потом маньяком признала -- и совсем хорошо будет...

Так, пошёл я за едой, а потом на арену. Дела ждут, но нетерпеливы Оо

0

857

Айт Рокслей, если Примула тебя испугатся и сбежит, остальные спасибо не скажут. От босса только пятки под троном и видно, что это за удовольствие?

0

858

Скай
Нет, я её напугаю, она от меня побежит, а там Гроба её поймает. А той группе питонца отдадим.

0

859

Айт Рокслей, тогда следи, чтобы Гроба оказался в нужном месте, а то испуганную Примулу и на коне не догонит.

0

860

Скай
Я его убедю в полезности самостоятельной ловли Примулы, и заодно выгоним её в коридор, в котором будет проще поймать... без ответвлений и проТЩего...

0

861

Скай
Кстати, спасибо, что напомнила... У меня же коняжка есть...

Валлор Вингрент
Эх... Ладно, ладно.)

0

862

Гробовщик, ату ее, ату!

0

863

Гробовщик
Не ладно, ладно... В основной я тебя таки опасаюсь - четыре бессознательных появления у тебя не пороге и последующая встреча у алхимика, это о чем-то да говорит....
Кстати вспомнил про основную. Может нафиг вызов? Пойдем просто в таверне отдохнем.

А где там Экс?

0

864

Валлор Вингрент
Ну вот и правильно. А то уже чувство такое... Что скоро будут трепать за щёчки проговаривая "ути-пути, какой хороший" Х__х
Может и не брать вызов... Нам щас в мнимой реальности нежити хватит. Я не особо возражаю, но не особо и настаиваю.)

0

865

Прикольно. Мне кажется или меня игнорят?

0

866

Анэру Ферэнсон, кто здесь?!

0

867

*неспящий полудемон*   http://i021.radikal.ru/0801/31/dee9e7bec0e9.gif

0

868

Энмико
а почему не получеловек? О_о

А вообще всем утра разной степени бобрости :)

0

869

Черт, столько ждал битвы с боссом, голосовал, в обсуждениях учавствовал и.... заболел перед записью на бой!!!! АААА за что такая подстава!!!! http://i005.radikal.ru/0801/fc/70e439d41972.gif
Ладно авось хоть на второго попаду.

0

870

Грау
Не расстраивайся)) Второй скоро должен быть)
Кстати говоря - с возвращением ^^

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Ларсовская флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно