FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Ларсовская флудилка


Ларсовская флудилка

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Ладно, завтра светлый праздник Пасха, так что огрочаться не вариант.

Лина Инверс написал(а):

Кстати говоря - с возвращением

Спасибо, очень приятно вернуться к вам назад.

Кстати всех поздравляю с открытием нового конкурса.

0

872

Грау написал(а):

автра светлый праздник Пасха

Блин, во второй раз уже забыла об этом *рукалицо*

Грау
Видели, видели)) Осталось оценить уровень собственных способностей к юмору. Создать нечто такое,  чтобы хоть чуть-чуть, но его поняли все)

Отредактировано Лина Инверс (2012-04-14 14:12:33)

0

873

согласен. Тема сложная. Но я в вас верю. К тому же мне интересно какой юмор предпочитают наши игроки. (я лично черный)

0

874

Товарищи, давайте играть в "мафию". Сегодня поиграла - позитив овер 2к.  5 игр нон-стоп однажды даже выпало быть мафией =] Правда хз как это будет выглядеть онлайн =/

0

875

Дастиес Аран
Привет, порадуешь долгожданной новостью о возвращении, как и Грау?)

0

876

=] как знать, как знать. (На самом деле я не так далеко была как это могло показаться. Незримо наблюдаю за вами  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ph34r.gif ) Но так просто вы от меня не отделаетесь =]

0

877

Дастиес Аран, нельзя в мафию он-лайн играть, лиц не видно, голосов не слышно. Атмосферы нет. Будет игра "ткни пальцем в небо".

0

878

Скай
Ну да... так себе идея. Хотя если извратиться. Ну и не надо =]
хе, какая у тебя полоска - синяя =]

Отредактировано Дастиес Аран (2012-04-14 17:32:25)

0

879

Дастиес Аран, добавлю еще одну, буду бурундучком... беременным.

0

880

*кивает* угу *напевая One more soul to the call, for all... In silence... достает шоколадку и начинает ее нагло грызть шелестя фольгой*

0

881

Дастиес Аран написал(а):

Товарищи, давайте играть в "мафию". Сегодня поиграла - позитив овер 2к.  5 игр нон-стоп однажды даже выпало быть мафией =] Правда хз как это будет выглядеть онлайн =/

Дастиес, в онлайн такая есть. Вконтакте одна из игр мафия. Хм меня в ней почему то все время убивают))) До конца дожил лишь раз))) А так к вопросу как там играют. Так все дело в чате, все следят кто и что говорит, прикидывают, расчитывают. Хотя обычно умирает первый кто заговорит/обвинит кого то.... Обычно я....

А так согласен со Скай играть в живую куда интересней, особенно со своими комментраиями к происходящему)))

0

882

del

Отредактировано Дастиес Аран (2012-04-14 18:25:53)

0

883

Грау написал(а):

из игр мафия

Ага мафия это прикольно. Я выпал в осадок когда осталось трое( моя сестра мафия) и убеждает что один мирный мафия. Так мирный гражданин сказала что сама поверила что она и есть мафия.)))

0

884

Анэру Ферэнсон, у нас однажды было, что глава мирных, который распоряжался мафию убивать, сам мафией и оказался. Всех своих перебил, а потом нас в одиночку вынес.

0

885

Скай написал(а):

глава мирных

О как.

0

886

Скай
О_о это как?

0

887

Господамы, здрасте, как поживается нынче?

0

888

Думаю это просто кто то харизматичный в невиновоность которого повреили все. Мне вот нравятся новые правила мафии с врачами, маньяками, шлю любовницей и тд. Довольно интересно выходит))) Но самый шик, когда разом три человека заявляют что они шериф и начинают обвинять кого попало))) Эх, шикарно юморно ипросто позитивно. Пора переименовывать флудилку в клуб любителей мафии)))

0

889

капец одни синие ники))

0

890

Грау написал(а):

Думаю это просто кто то харизматичный в невиновоность которого повреили все. Мне вот нравятся новые правила мафии с врачами, маньяками, шлю любовницей и тд. Довольно интересно выходит))) Но самый шик, когда разом три человека заявляют что они шериф и начинают обвинять кого попало))) Эх, шикарно юморно ипросто позитивно. Пора переименовывать флудилку в клуб любителей мафии)))

Так по мне это перебор

0

891

Анэру Ферэнсон написал(а):

О_о это как?

Это мы под его руководством выбили почти всю мафию, вот и расслабились.

Грау написал(а):

Думаю это просто кто то харизматичный в невиновоность которого повреили все. Мне вот нравятся новые правила мафии с врачами, маньяками, шлю любовницей и тд. Довольно интересно выходит))) Но самый шик, когда разом три человека заявляют что они шериф и начинают обвинять кого попало))) Эх, шикарно юморно ипросто позитивно. Пора переименовывать флудилку в клуб любителей мафии)))

О да! Так куда интереснее.

0

892

del

Отредактировано Дастиес Аран (2012-04-14 20:47:01)

0

893

Доброй ночи ам господа хорошие)) Как ваши дела?

0

894

Venum, мы то ли спим, то ли нет, а всякие нехорошие нас бьют.

0

895

Хе-хе... Сегодня выход почти во всей красе...

0

896

Гробовщик, выход куда?

0

897

Скай
В город...) Вечерком, может, узнаете. О_о

0

898

Гробовщик, во всей красе это в собственноручно сшитом фраке и шляпе на Пасху? О_о

Отредактировано Скай (2012-04-15 12:18:05)

0

899

Скай
Дааа! ХД И не только этом...

0

900

Христос воскрес. ))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Ларсовская флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно