FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Ларсовская флудилка


Ларсовская флудилка

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Venum, самый гутеновский гутен )
Валлор Вингрент, так еще две недели до акции и зарплаты.

0

932

Привет всем)
Валлор Вингрент
Это дело нужное, одобряю, бери в долг второго персонажа.

0

933

Валлор Вингрент
Возьми лучше уникальный стиль боя - парные щиты (dual shild) и станешь крутым танком...

Venum написал(а):

Гутен морген)) Май деар френдс))

тогда уж "майн либер фройнд" =]

0

934

Дастиес Аран, а атаковать тоже щитом?

Кстати, вроде есть бонусный персонаж-защитник.

0

935

Скай,И не говори!) Забежал подправить пост на арене, и на Новоселье!!!)))

Дастиес Аран, и вам Драсте))

0

936

Скай
Да, есть. Еще давно его создавал, видимо никто не решается даже попробовать на него написать анкету.

0

937

Скай
Во первых, кажется кто-то недооценивает 20ти килограммовый кусок металла прикрученный к руке... к обоим рукам... по куску на каждой.
Во вторых, щит можно удерживать без использования кисти... эм... наверно.
Ну и в третьих, зачем атаковать, враг увидя такое чудо убежит... а если не убежит то устанет и упадет без сил в попытках побить такое чудо.

0

938

Дастиес Аран, я представляю, как сложно таким куском кого-то стукнуть. Это же еще дотянуться надо, а щит тяжелее меча.

0

939

Я на Ричардса и позарился, уже месяц как заглядываюсь и над парными щитами доже думал - есть же руны-шипы. Ну а баллы... мне же еще на что-то силу повысить нужно) Так что придется потратиться и будем мы с Веней вдвоем Зло карать))
Кстати, мне кажется или бонусный персонаж создан так чтоб на физподготовку опыта не хватит?

Отредактировано Валлор Вингрент (2012-04-16 12:36:03)

0

940

Всем дня доброго.

0

941

Заркис Брейк
Привет, привет, как поживается?

0

942

Валлор Вингрент
Да вполне хорошо. А у вас, пиратов, как дела?)

0

943

А еще один щит можно на спину повесить... а в руки копье... и быть танком не только по определению но и внешне =D

0

944

Валлор Вингрент
Я рассчитывал, что 17 опыта вполне хватит на спортивные навыки.

0

945

Заркис Брейк
Вполне неплохо
Дастиес Аран
Ну это уже извращение какое-то)
Exelum
Впринципе хватает)

0

946

Оффициально объявляю эту флудилку "Очень долгой флудилкой"

0

947

Валлор Вингрент

И это будет второй очень долгой флудилкой в истории)

0

948

Ну незнаю, так и вижу сцену - этакое щитоносное чудо издавая звук "брррр" врезается в строй противника... и раскидывая вражеских солдат продвигается к генералу... враги не дремлют и наматываются на гусеницы ноги героя. И вот он почти остановился, почти обездвижен десятками врагов... и тут в самый ответственный момент, когда казалось бы все потеряно, раздается - "ЧААААААРРРРРЖЖЖ". Полководец противника падает пронзенный копьем а его армия разбегается. Мм шик, даже ради одной такой сцены можно пару лет поиграть латником.

0

949

Дастиес Аран, я сперва прочитала "его магия разбегается". Хотелось бы на такое посмотреть.

0

950

Скай, Валлор Вингрент, лдя этого нужно именно ТРИ щита... с двумя не получится. А с одним и подавно. Даже прозвище у этого чуда в перьях щитах будет - Трищит или Рилщит... что в общем-то одно и тоже =D

0

951

Дастиес Аран, Трищит лучше звучит. Грознее.

0

952

(надеюсь что меня всерьез не принимали, а то потом придется прятаться от возмездия "Трищита" которого отлупят хулиганы в трущобах)

А вобще - "не бывает универсальных героев" (см. Баланс). И латник тоже скучен... как и маг... как и стрелок...

Отредактировано Дастиес Аран (2012-04-16 15:40:17)

0

953

Дастиес Аран, мирный житель - наше все! Если бы этот класс был не самым универсальным и могучим, им бы не пользовалось подавляющее большинство населения Мистериума.

0

954

Приветствую всех...
Что-то у меня такое чувство, что уровень моего критического идиотизма последнее время повысился как минимум вдвое. А так же стремление испортить с кем-нибудь отношения. О_о Нервы, нервы...

0

955

Вечеру всем

0

956

Скай, да сколько уже говорили об этом. Ан нет, все блин хотят стать великими героями.

Гробовщик написал(а):

А так же стремление испортить с кем-нибудь отношения.

Могу помочь, не дорого =]

0

957

Дастиес Аран
Благодарю великодушно, но откажусь ибо сам справляюсь неплохо.) Например... Венум. На пустом месте обозвал кретином, хотя вроде как этот диагноз то не подверждается.

0

958

Жаль. Банхамер не найдет своей цели сегодня. Эх, скучаю по флейму, ну чтож... повайнить может, ну чисто ради разнообразия?

0

959

Даёшь добитие темы сегодня!

0

960

Гробовщик
А ну-ка, кто тут Гробу обижает?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Ларсовская флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно