FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Ларсовская флудилка


Ларсовская флудилка

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Феликс
Да!
А мне додумать бой, нужно...

0

962

Валлор Вингрент
Тут меня не обижают. Это за пределами ролевой. Х__х
Что-то кроме тебя, ни кто больше оценил моих стараний. Х)

0

963

Гробовщик
Кто-то смелый, я гляжу
То ли еще будет))

0

964

Валлор Вингрент
Эм... Это в каком плане я оказался смелым?
Ах да, я ещё и туплю последнее время. Всё просто отлично.

0

965

Гробовщик
Ну, тут имелся в виду обидчик))
Гробо, чего это с тобой? Я, таки, тебя не узнаю

0

966

Всем по сдрасти, тут такое:

4.9 Запрещена регистрация более чем одного персонажа(Написание более 1 анкеты)

Одна анкета на зарегистрированное имя или же на одного игрока?

0

967

Валлор Вингрент
Я устал физически и морально. Хреново мне. =___=

0

968

Крыс
Зарегестрированное имя. Платишь 50 баллов почета и регаещь второго;)
Гробовщик
Соберись, мы, таки, с тобой;) Ну, на крайний лучай можно http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drinks.gif)) Главное, не слишком увлекаться

Отредактировано Валлор Вингрент (2012-04-16 18:54:25)

0

969

Валлор Вингрент
Спасибо, конечно...) Нет, этот случай действительно крайний. И не люблю и толку то ноль. Оо Только тратить деньги, которых у меня и так мало.

0

970

Салют, народ ) давно не видились.. Долго объяснять где пропадал, да и история нудноватая выйдет ) можно вас попросить принять участие в оценке одного фрагмента боя. Выскажите всё что думаете о прочитанном, просто хочу знать, я тупой или окружают меня идиоты. ))
__________________________________________________________

               Vovan Komissaroff
*Хм.. как раз таки бегом Крис это не назвал изначально, учитывая наростающие огоньки у того в руках... а тем временем у самого демона пропало одно запечатанное заклинание.. увы, оно слишком долго было в печати.. Проще говоря, заготовил он сейчас немного, но этого бы вполне хватило чтобы... благо, голем не давал противнику пропадать с поля зрения архидемона.... Надо было сбить концентрацию на заклинании.. максимум что он мог в этой ситуации это воздействовать ментально.. а для ментальной магии нужно было сравнительно небольшое расстояние, это же воздействующая школа, а не стрелковая... так что парень выпускал из земли шипы под тем углом, чтобы Герцог подобрался поближе, на это ушло 3-5 заклинания, а затем.. нет.. нельзя было воздействовать ментально!! ведь у него была аура разума, поэтому вполне мог заблокировать эту волну... поэтому Крис резко рванул к Тиму, в прыжке в тени, от чего он переместился с ускорением эквивалентным расстоянию на 10 шагов вперёд, и в тот момент, когда тот останавливался, нанёс удар ладонью в ту облость куда было проще попасть - спину, делая при этом что пытается вцепиться Герцогу когтями в глотку... всё равно, заблоирует он или нет, или же вообще предпримит нечто иное.. Не давал сейчас Кристиан только увернуться, даже ментально заблокировал любые перемещения, а точнее просто утроил длительность прочтения заклинаний на них.... а под ударом было замаскировано заклинание, которое бы в миг опутало парня в пучину зла... А точнее его разум в его самый великий подсознательный страх.. то есть если он боится огня, то сразу все его органы чувств будут даватьсигнал о том что он полыхает, арахнофобия вызовет тот же эффект, но ползающих по телу и в теле пауков, клаустрафобия бы вызвалла эффект замкнутого душного пространства, страх смерти просто вызовит дикое удушие и могильный холод, страх преследования - постоянное чувство преследования и так далее... Проще говоря, это прикосновение на 99% погружало разум в чистое воплощение его страха. даже мысли в миг все рушились и концентрация... от реального сознания оставалось лишь то что он всё ещё живёт, но постоянно может умереть, или будто бы вот вот убьют дорогого ему.. примечание: магия не ментальная, а инферно*
сегодня в 18:41|Редактировать|Удалить

Тимур Анонимов
А герцог, хоть сам этого не помнил, но в детстве действительно боялся огня. Именно огня. А не пауков и так далее. Но об этом позже. Теперь, хоть эта атака была не совсем ожидаемой... И тем не менее Герцог ушёл от неё. Вообще ушёл, оказался за спиной демона. Так что... Заклинание, которое тот был намерен использовать против Тима - было уже бесполезно. Если бы сам парень не совешил ошибку. Какую? Он сам коснулся демона. В одной из рук, в правой, в той, в которой до этого был немного тёмный энергетический сгусток, вновь появился он же. И Тим нанёс удар, точнее просто сильно ударил противника ладонью, получилось, что эта сфера из энергии вошла в демона. Она была изначально для того, чтобы разбить землю под големом. Чтоб он провалился. А теперь просто сильно затормозит реакцию демона. И чуть ослабит. Физически... А пока парень держал руку на спине демона - тот просто не мог двигаться. Но вскоре Тиму показалось, что рука охвачена пламенем. А затем и ноги. И издав странный звук, похожий на вопль, он отскочил назад. Но пламя не исчезло. На время парень забыл и о дуэли, и о противнике, обо всём на свете. Лишь бы исчез огонь... Ему-то он казался настоящим. А из-за того, что казался, и ощущения появились точно такие же, будто он заживо сгорал. Медленно и мучительно...
-Что ты со мной сделал!? - внезапно закричал парень. Смотря на свои руки, и иногда ими махая, пытаясь сбить пламя. Которого окружающие вовсе не видели
-Потуши его!

0

971

о, чего нашел))
Ни прохода, ни проезда
В нашей сказочной стране.
Ищут рыцари невесту.
Непременно быть беде.

Расшугали всех драконов.
Даже Чёрный Властелин
В замке горькую запоем
Третьи сутки пьёт один.

Подпоили бабку-ведьму,
Ей избушку подожгли.
А в пруду волшебном бреднем
Шевелили камыши.

Наловили кучу раков,
Щука варится в ухе.
К ним полез Емеля в драку -
Ходит с гипсом на руке.

На таинственной опушке
Воет старый волколак –
Ему кто-то по макушке

Врезал спьяну, просто так.

Наплевать, что здесь невесты
Не видали никогда.
Если рыцарь бродит в квесте,
Разбегайтесь кто куда!

Кристиан
Завтра посмотрю, а то сейчас вообще ничего не понял

+1

972

Кристиан
Невозможно нормально оценить боевые действия не зная механики. Это же не по нашему миру.

0

973

Exelum написал(а):

Кристиан
Невозможно нормально оценить боевые действия не зная механики. Это же не по нашему миру.

приблизительно всё как в вашем мире, механика подобна, но ненастолько всё подробно... Хотябы скажите вот по этому моменту \\ И тем не менее Герцог ушёл от неё. Вообще ушёл, оказался за спиной демона. Так что... Заклинание, которое тот был намерен использовать против Тима - было уже бесполезно. \\, каков шанс без подробного описания действий у рыцаря света и природы совершить вышеописанный манёвр?! Меня вот это в ступр ввело, да тот ещё пытается объяснить как он "обошёл" существо, несущееся на него с высокой скоростью, да тем более в спину..

0

974

Кристиан написал(а):

Меня вот это в ступр ввело, да тот ещё пытается объяснить как он "обошёл" существо, несущееся на него с высокой скоростью, да тем более в спину..

Наверно он смотрит слишком много анимэ.
Если бы это был не указанный персонаж, то у меня есть мысли как он это сделал, а так не особо.

0

975

Кристиан
Характеристики противостоящих сторон неизвестны. Так же локация.

0

976

Чего-то я спать хочу, ну, всем пока:)

0

977

Exelum написал(а):

Кристиан
Характеристики противостоящих сторон неизвестны. Так же локация.

Я в общих чертах имел в веду.. Ладно не важно, мнение я уже услышал..

Гробовщик
Гроба, спасибо за ответ, хоть знаю что я не свихнулся ещё и нормально мыслю, кстати, авка найс, но в роли какого то подростка тебе больше почему то шло ) А может привык к подобному образу просто )

0

978

Валлор Вингрент написал(а):

Чего-то я спать хочу, ну, всем пока:)

Спокойной.. )

0

979

Кристиан
Гроба - подросток? О__о

0

980

Гробовщик
я про аватарку  http://i046.radikal.ru/0802/51/31a0ddd30e2c.gif

0

981

Гробовщик, и давно тебе 17? (с)

0

982

Я пришла, и все разбежались. Распугала.

0

983

Кристиан
Да даже не аватарке вроде как не должен был быть похож на подростка. Ну что ж, у каждого какие-то ассоциации могли возникнуть.)
А моё безобразие не смотрел? ^__^

Скай
Вроде того, похоже...)

0

984

Итическая сила... Сколько раз можно говорить. Если я торможу, это ещё не повод тормозить остальным.
Дождетесь, сверну сюжет и оставлю фригейм.
Почему вовремя отписывается одна Скай?

Или вам сложно осознать, что кое-кому малоинтересна игра и вы делаете все чтобы интерес окончательно пропал.
А ведь поверьте, нечего так пагубно не влияет на интерес, как отсутствие игры + вечные вопросы по поводу балов, абилок, уровней, заданий и всего, что является пустым, если нет игры!

Еси до Лета главу 1 не закончим, то сюжета больше не будет. По крайней мере моего. Может быть Ларс что нить вам придумает, но сомневаюсь что у него хватит сил это организовать.

0

985

Это что касается тех, кто у нас в темке.
А кто у нас не в темке, хотелось бы мне видеть список скучающих, хотя-бы приблизительный

0

986

Скай
привет, прошу прощения, отходил )

Гробовщик
никаких безобразий не смотрел, пацан был шикарен )))

Зик Грейсон
приветствую, пусть речь сия была и не ко мне Оо

0

987

Кристиан
Какой пацан? О__О Я про фото... О__О

0

988

Зик Грейсон написал(а):

Почему вовремя отписывается одна Скай?

Это меня вроде как похвалили? О_о

0

989

Скай написал(а):

Это меня вроде как похвалили? О_о

вродекакотносительноможетбытьпопытались

0

990

Зик Грейсон, а плюшку с сахаром по почте выслать, нэ?
Сижу сочиняю для конкурса. Кто собирается участвовать, отзовитесь. А то что-то никто свою юмор на всеобщее обозрение выкладывать не спешит.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Ларсовская флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно