FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Ларсовская флудилка


Ларсовская флудилка

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Скай
особенно учитывая, что некоторые не особо редкие ингредиенты по слухам стоят порядка нескольких золотых за штуку %)

0

182

Скай написал(а):

нет проблем, просто пиши, что сходил на рынок и купил.

:question: *Loading....* И пошёл наш герой на рынок и купил он доспехи дейдрические и адскую гончую по акции сорвал  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rabbi.gif

0

183

Thalion написал(а):

*Loading....* И пошёл наш герой на рынок и купил он доспехи дейдрические и адскую гончую по акции сорвал

А в доспехах тех карта сокровищ спрятана была, и откопал их герой и снова на рынок пошел.

0

184

Феликс, свиток с сильным заклинанием тоже не медяк стоит. Наверное. Иначе зачем маги столько лет учатся, если достаточно бумажек накупить?

0

185

Скай
бумажку просто пока достанешь, пока прочитаешь... Ручками обычно быстрее и эффективнее

Thalion
вот вот

0

186

*читает, думает* Да на фига вам эти бумажки с заклинаниями? Табуреткой по башке и все дела!

0

187

Феликс, сосредоточение тоже иногда немало времени отнимает. По сравнению с этим плюс три секунды на достать-развернуть ерунда.

0

188

Скай
И скупил весь рынок и стал монополию вводить, а после демократию требовать  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rtfm.gif
Феликс
Это сарказм). В общем-то, можно и просто сцену покупки описать, на тип "зашёл, переговорил с как бы неписем и купил". Логично, что в таком случае стоит все же цены притянуть к таковым, какие действительно могут заломить)
Айт Рокслей
А лучше стулом! Ибо держать удобнее

0

189

Thalion
У табуретки баланса получше будет. За ножки взял и сидушкой фигак! ибо центр тяжести у неё в центре сидушки примерно... -- а стулом, за что его там ни возьми, удар легче будет.

0

190

Айт Рокслей
Зато радиус удара больше. Вдруг ты не один такой умный, что с табуреткой бегаешь)?

0

191

Скай
вот я вот сейчас в бою под Узлом мыслей - каждый раз перечитываю списки заклов, выискивая что-нибудь с 1-2 секундами концентрации %)

Thalion
это всё хорошо, но мне бы хоть примерную цену, а то потом мало ли кто решит разбираться %)

0

192

Феликс, ножи кидал?

0

193

Феликс
7 глаз бехолдера - 2 золотых. 10 костей проклятых - 4 золотых. Соотноси редкость этих материалов и их цену - авось что для других и выйдет)

0

194

Скай
одну штуку куда-то в сторону, теперь жду чтобы применить эту штуку ^^

0

195

Thalion
а цветы, орехи, минералы как тогда? О_о

0

196

Thalion
В идеале с собой вообще таскать стул и табуретку, если все будут такими идиотами умными)) Но это тяжело. А табуретка легко заблокирует удар стула (за счёт меньших размеров) и легко отобьёт его назад. Если, конечно, они будут из одного материала, но более лёгкая табуретка превращается одновременно и в колющее оружие, и в щит, а стул (там чой-то, связанное с рычагами, в обосновании, я это не сформулирую) просто не сможет этого сделать, не выдержит удара (ибо спинка...).

0

197

Феликс
Цветы... Если на дворе зима, то цена за них та еще будет).
А в остальном - список же товаров есть, может там относительно чего-либо прицениться)? То же отношение, что и в нашей жизни взять. Т.е хлеб в 0,35 миллиона раза дороже 3-х комнатной квартиры и т.д =)

0

198

Феликс написал(а):

жду чтобы применить эту штуку

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ph34r.gif аренщег бдит!

0

199

Айт Рокслей
Можно юзать барный стул, с укрепленным строением). Тады, конечно, лучше будет бить спинкой, а коли сломается - не так жалко, благо оставшаяся часть даже покрепче будет, а длина все равно подходящая). И за счёт больше веса при хорошем размахе тубареточку-то из рук можно и выбить, а если её хозяин обсердиться - то выставить стул вперед и занять глухую оборонительную позицию, держа дистанцию).

0

200

Айт Рокслей
что не так? Мне бы еще понять что этот Узел запрещает и что позволяет - вообще красота была бы ^^

Thalion
надо попробовать %)

0

201

Феликс
Да не, всё так. Просто ты щас ляпнул про то, что хочешь нож использовать, а у меня в голову уже десяток вариантов, как бы ты мог его сделать, и как бы его в тебя направить Оо
Короче, забей. Узел мысли не позоляет концентрироваться и обдумывать, да порой сбивает координацию движений, всё. Спонтанные озарения не отключаются))
Thalion
Ну, барный стул -- это другое дело, мы тут про обычный рассуждаем) В итоге, получается: обычный стул слабее табуретки, табуретка слабее барного стула...
Надо изобрести утяжелённую барную табуретку...

0

202

Айт Рокслей
ну я как бы и занимаюсь тем, что действую отдельными действиями без какого-то общего плана. А на тот нож план у меня есть уже давно, просто повода нет %)

0

203

Феликс
Да замечено уже... у автора идеи, которые передаются персонажу как озарения  %-)
Кстати, а пойду-ка я на арену Оо

0

204

Айт Рокслей
а это разве плохо? Хотя я там похоже какой-то дурдом развожу %)

0

205

Феликс
Это не плохо, это просто то, чего я никогда добиться не мог -- думать отдельно от персонажа))
Не комплексуй -- то не дурдом, то битва гениев =)

0

206

Айт Рокслей
ну хз хз, посмотрим что выйдет из всего того что я там устраиваю %) И вообще как обычно главная проблема в том, что инициатива у противника. Так ведь даже нельзя например контр-заклинание во что-нибудь затолкать вроде очередного эфирного закла или чего-нибудь из хаоса %)

0

207

Меня можно поздравить с новой должностью. Буду раздавать новичкам кнуты и пряники. Или кнутами и пряниками.

0

208

Юля
Мои поздравления, коллега!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

209

Скай
поздравляю!

А вообще меня теперь еще больше смущает кол-во синих-зелёных ников по сравнению с черными %)

0

210

Я ровно три месяца на ролевой. Ура. :3

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Ларсовская флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно