FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Ларсовская флудилка


Ларсовская флудилка

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

*смотрит на пристань посреди флудилки... м-да...*
Вечера всем...

0

242

вечера

на предыдущей странице пост потерялся похоже, но... как вернуть удалённый раздел? О_о

0

243

Феликс
Фель, не видели вопросэ Оо Не знаю, к сожалению... а что и откуда ты снёс? О__О

0

244

Скай
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif должен был отплывать

0

245

Айт Рокслей, вечера.
Валлор Вингрент, да погоди немного, наберем пассажиров. А то пиратам стыдно будет показаться, ну что с нас взять.

0

246

Айт Рокслей
тсссс >.>

0

247

привет вновь прибывшим)
Айт Рокслей
и что же ваше "м-да" означает, позвольте поинтересоваться
Скай
Даже и не знаю, что с вас взять... может кораблик?

0

248

Валлор Вингрент, не дам кораблик. Бери деньгами, я в них душу не вкладывала.

Насчет души, как она появляется у артефактов? Все-таки создать магический предмет это одно, но душу в него вложить - это уже какое-то запредельное искусство. Или она вселяется сама?

0

249

Скай
Слона тебе вот делаю, думаю, в какой цвет красить Оо

Скай написал(а):

душу в него вложить - это уже какое-то запредельное искусство. Или она вселяется сама?

Именно запредельное. Она или от чужой энергетики появляется, или же просто от сильного заряда магии, скорее всего...
Валлор Вингрент
Мне нравится кораблик, но не нравится, что во флудилке Оо хоть бы во двор вынесли, что ли...
Феликс
Оо ага...

0

250

Айт Рокслей написал(а):

Слона тебе вот делаю, думаю, в какой цвет красить Оо

Слоник! Лишь бы глаза от цвета не болели. И чур дохлого слона не подсовывать.

Айт Рокслей написал(а):

Именно запредельное. Она или от чужой энергетики появляется, или же просто от сильного заряда магии, скорее всего...

Заряда магии? Но ведь получается вполне сформированная личность. Не верю, что такое возможно случайно.

0

251

Скай
А кто сказал, что в артефакт душу вкладывают? Хотя мне такая вещь и нужна, с второй частью моей сущности) Только тсс, это секрет ,)

Радуюсь тому, что выделяюсь из синей массы собравшейся во флудилке)

0

252

Валлор Вингрент, а где это ты потерял вторую часть сущности?

0

253

Скай написал(а):

Слоник! Лишь бы глаза от цвета не болели. И чур дохлого слона не подсовывать.

Хе-хе-хе, ну понятно... в качестве компромисса сделаю-ка я... *застучал по кнопкам* ...убер-каменного-слоника. Глаза нэ рэжит, долхятина нэ ваняит! Харошая слонык!

Скай написал(а):

Заряда магии? Но ведь получается вполне сформированная личность. Не верю, что такое возможно случайно.

Да легко. От зашкаливающего заряда определённой магией вбрасывается такое же количество определённо окрашенного эфира. Эфир уходит в свойства артефакта, а эмоция остаётся и, по закону сохранения вещества, работающего для любых подобных случаев, остаётся в артефакте. Именно эта эмоция скомкуется и даст зародыш этой "личности".
Или может вселиться чья-то душа по своей воле Оо

0

254

Айт Рокслей написал(а):

Хе-хе-хе, ну понятно... в качестве компромисса сделаю-ка я... *застучал по кнопкам* ...убер-каменного-слоника. Глаза нэ рэжит, долхятина нэ ваняит! Харошая слонык!

Каменный слоник впишется в композицию? Я фонтан делаю, хочу, чтобы гармонировало.

0

255

Скай написал(а):

Каменный слоник впишется в композицию? Я фонтан делаю, хочу, чтобы гармонировало.

Таки слоник из нержавейки подороже выйдет... бэри каменнаво, красавыца!

0

256

Скай
Ну не всё же рассказывать))

0

257

Так... сладких снов всем, а слоников и щеночков вечером раздам >о<

0

258

Айт Рокслей написал(а):

Таки слоник из нержавейки подороже выйдет... бэри каменнаво, красавыца!

я за классику - мрамор, только мрамор.
Валлор Вингрент, главное, сам не забудь и не потеряй.

0

259

О, Ларс, приветушки)

0

260

Взял убежал...

0

261

:mybb:

0

262

Thalion
привет

А Нейтрал разошелся, я смотрю)

0

263

Валлор Вингрент
Гулять дак гулять, как называется)

0

264

Грешить так грешить О__________о кажется, тов. квестовод очень прозрачно намекает, что мы не по тому пути идём. *состояние тихого шока*

0

265

Доброй ночи друзья. Не мог не заметить что у вас там большой квест на много людей, а когда такие еще будут? Просто считаю что не вежливо будет врываться в уже идущий квест с большим количеством народа.

0

266

Venum
Квест на много людей -- это квест-финал, они всё уже, никак в него не вписаться, а квесты будут новые после скачка (после квеста-финала)...

0

267

Айт Рокслей, но на сколько я мог убедиться, временной скачек должен был произойти еще 31 января.

0

268

Venum
Нет, его ещё не было. Уже не раз говорилось об этом, но Вы под раздачу не попали... ничего. Всё -- в последнем объявлении в теме с объявлениями администрации. Не завершилась глава -- нема скачка.

0

269

Айт Рокслей написал(а):

Не завершилась глава -- нема скачка.

Неее... Не в рифму, не так... "Не завершилась глава -- скачка нема". Вот так!))))

0

270

Ларс написал(а):

Неее... Не в рифму, не так...

А тебя-то что на стихи потянуло? Оо

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Ларсовская флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно