FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Битва с боссом!!!(Опрос 2)


Битва с боссом!!!(Опрос 2)

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

С каким боссом вы бы хотели сразится?
Варлорд Зон'Озз(Класс: Варлорд)

13% - 2
Сатриона и Ксерион(Класс: Ведьма и Воин)

26% - 4
Лорд Элементалей Морхок(Класс: Лорд Элементалей)

33% - 5
Лорд Гардакс(Колдун Эредар)

26% - 4
Голосов: 15

1

И так друзья не за горами следующая битва с боссом. Кому то возможно надоело получать кота в мешке. До этого боссов выбирали сугубо распорядители боев и квестоводы, ставя игроков перед фактами, мол вот босс регистрируйтесь на битву с ним. Я решил дать возможность игрокам сделать хоть какой то выбор, а не ставить их пред фактом. Это опрос, который определит следующего босса Мнимой реальности. И так не стану травить длинные речи и другие помпезности и представлю опрос.

Информация о боссе:

Варлорд Зон'Озз
Тип: Монстр-босс
Сложность: Не фиксировано
Рекомендуемое кол-во игроков: ?
Магия: Средняя
Физическая сила: Сильный
Слабости: Нет\неизвестно
Броня: Прочная, Ментальная

http://uploads.ru/i/k/h/r/khrJF.png

Информация: Новый вид противников, с которым в ролевой еще никто не сталкивался. Как видно по нему самому этот монстр эдакий "танк" с клешнями, что может означать что для битвы с ним может понадобится крепкий воин. Эту расу называют безликими, потому что свою изначальную форму они утратили в незапамятные времена поклонясь Древним Богам, зато получили от них малую толику их магии, которая по типу очень напоминает магию разума.

Информация о боссе:

Сатриона и Ксерион
http://uploads.ru/i/d/1/Y/d1Yrx.png
Сатриона Черная Ведьма
Тип: Дракон-босс
Сложность: Не фиксировано
Рекомендуемое кол-во игроков: ?
Магия: Сильная
Физическая сила: Очень сильный
Слабости: Нет\неизвестно
Броня: Сверхпрочная

Ксерион Черный Рог
Тип: Дракон-босс
Сложность: Не фиксировано
Рекомендуемое кол-во игроков: ?
Магия: Слабая
Физическая сила: Очень сильный
Слабости: Нет\неизвестно
Броня: Сверхпрочная

Информация: Как видно сразу этот босс состоит из двух черных драконов, брата и сестры, которые сражаются вместе. Как видно по данным один из них хорошо владеет магией, и следовательно маг, а другой скорее всего больше воин. Скорее всего для удобной битвы с ними нужно разделить группу на две части. Так же лучше не сводить драконов в одном месте во избежании выбора ими одной цели для атаки.

Информация о боссе:

Лорд Элементалей Морхок
Тип: Элементаль-босс
Сложность: Не фиксировано
Рекомендуемое кол-во игроков: ?
Магия: Средняя
Физическая сила: Очень сильный
Слабости: Нет\неизвестно
Броня: Сверхпрочная

http://uploads.ru/i/E/4/k/E4kre.png

Информация: Если предположить по его виду, то можно понять что орешек он не простой. Огромный элементаль земли означает только одно, лучше не попадать под его удары, так как может прихлопнуть как букашку. При том так как он из камня, то уничтожить его не так то уж и просто, хотя взрыв и дробление эффективно, но учитывая размер придется попотеть. Так же не стоит забывать о магии, ведь он Лорд Элементалей, так что следовательно у него какая то магия да есть.

Информация о боссе:

Лорд Гардакс
Тип: Демон-босс
Сложность: Не фиксировано
Рекомендуемое кол-во игроков: ?
Магия: Сильная
Физическая сила: Средняя
Слабости: Свет, Жизнь
Броня: Легкая

http://uploads.ru/i/C/V/A/CVAPN.png

Информация: Насколько видно это эредар, а следовательно магический его талант достаточно велик, что бы огорошить и ошарашить любого персонажа-мага, к тому же ему скорее всего доступна магия демонов и техника Оскура Эреб которую и создала эта раса. Возможно будет вызывать в помощь различных демонов и прочую нечисть, но не этого стоит опасаться в битве с ним.

И помните. Это не тема регистрации на битву с боссом, а только опрос. Голосуйте за того кто вам больше импонирует и тот за кого проголосует большинство займет место следующего босса. Так же не стесняйтесь и высказывайте свое мнение почему вы проголосовали именно за данного босса.

+2

2

Ну что же, радует что первая))
Выбор оказался сложным, но в итоге мне больше всего понравился второй вариант "Сатриона и Ксерион".
Необычно, интересно) Если, как всегда, не тупить и хоть когда-нибудь начать работать слаженно, то шансы их победить не такие уж и маленькие)

0

3

Согласен с Линой, хорошая командная работа в купе с правильной тактикой ведения боя, и каждый игрок сможет получить и опыт и победу и удовольствие от игры)

0

4

Варлорд Зон'Озз
Интересная громадина, владеющая магией, что безусловно доставит много хлопот игрокам. К тому же сама по себе магия разума довольна опасна, особенно если на высоких уровнях. Победить такого будет крайне-крайне трудно, если конечно это вообще получиться.
Сатриона и Ксерион
Соглашусь с Линой. Эти двое самые интересные из всех представленных боссов. Здесь понадобиться отлично проработанный план действий и настоящая командная игра. Возможно именно этот босс научит игроков играть слаженно и помогать друг другу.
Лорд Элементалей Морхок
Этот босс, почему-то никак не заинтересовал меня.
Лорд Гардакс
На мой взгляд Гардакс самый легкий из всех представленных боссов. Победить его было бы не так уж и трудно, но лишь при командной работе. Так же он мне понравился еще потому, что я наверное смог бы блокировать большинство его заклинаний, благодаря моему посоху)

0

5

Интересный выбор, но... а много ли у нас в ролевой крепких танков, готовых выйти вперёд и выдержать пару-тройков ударов от махины нескольких метров ростом? Нет, ну честно форум преимущественно заполнен магами, а суммоны и альтернативные источники защиты... ну  еще надо подумать. Так что мне если честно больше нравится последний - всех можно будет занять кем-нибудь и все скорее всего получат свою порцию персональных проблем, а не скажем групповую иллюзию или землетрясение, где разница будет заключаться в наличии у бойца той или иной школы магии.

0

6

Лина Инверс
Venum
Трудно не согласится с тем очевидным фактом, что командная работа является важным аргументом к успешному исходу. А тактику нужно выстраивать и гибко адаптировать на ходу, так как выражаясь языком ММОРПГ - это first try и он же должен быть first kill - гайдов по прохождению быть просто не может. Лишь опыт и логика...
Никлас Нарэанар
Прочел твое экспертное мнение. Угу. Сначала докажи, что чего-то стоишь как боец и командный боец в том числе, иначе всерьез не воспринимается. Простите, не удержался.
Феликс
Танковать можно уходя от ударов, а не сдерживая на щите/броне. У нас все же не ММОРПГ, в которых крохотный относительно босса герой, может держать физический удар. У нас, одно единственное такое попадание, размажет по поверхности любого из обычных игроков(Вестники Смерти и Драконы - не в счет).

Теперь непосредственно о боссах и моем мнении касательно их.

Варлорд Зон'Озз - магия похожая по типу на магию разума? Нет, с меня хватит магов разума. Выноса мозгов достаточно и в реале.
Сатриона и Ксерион - безусловно интересно и ново, пара драконов - подобных противников еще не было. Только есть одно большое но - победить в силах мало какая комбинация игроков нашего форума, на данный момент. Учитывая систему регистрации - шанс удачной комбинации ничтожен. Черные драконы - этим все сказано, особенно радуют характеристики Сатрионы Черной Ведьмы.
Лорд Элементалей Морхок - давно хотелось сразится с подобной махиной. Тут решает мобильность. Вопрос в том, а хватит ли урона/манны чтобы его пробить/убить. Вероятно у него есть некая "ахиллесова пята". Магия... Смею предположить - он склонен к магии земли и имеет набор из невысоких порядков стихий элементов. Мой выбор.
Лорд Гардакс - нечто подобное уже было. Суровый противник учитывая подавляющее число игроков-магов на форуме, а в случае если в отряде не будет игроков идущих по пути развития мистиков - крайне суровый. Выбор бы остановился на нем, если бы не интересовала столь сильно битва с Морхоком. Никлас Нарэанар - какая самоуверенность, а задумывался ли ты о том, что реакции твоего героя просто напросто не хватит, дабы подставлять посох(не щит, заметь) под большинство из заклинаний-выстрелов, не говоря уже о том, что некоторые из них сравнимы по скорости с молнией? А так же существуют заклинания Инферно воздействующие напрямую и сокрушение сопротивления. "Насколько видно это эредар" - они как известно очень хорошие и искусные маги.

0

7

Может быть и можно было против монстра, но вот действительно наберётся ли подходящая команда? Варинт мне нравится, но магия разума для многих может оказаться серьёзной проблемой в итоге всё закончится плачевно. А может и нет.

Нет, никаких драконов, тем более пока нет возможности летать или как-то ещё поспевать за крылатыми, тем более дуэт чёрных драконов маг и воин. Окститесь люди. Рано ещё на них выходить уповая на командную работу, пока ещё её добиться в других местах не успели.

Мне почему-то просто неинтересно связываться с элементарями. Просто вот так вот...

Остаётся демон. Если кто-то хотел начать работать в команде, лучше начать с него, а не с драконов. Не сказать, что больно заинтерисовал, но выбор оставлю свой здесь. Таки интересно на него посмотреть.

0

8

Сначала хотел проголосовать за Варлорда Зон'Озза, ибо он мне больше всего понравился, но затем перечитал список боссов вновь. Наилучшим вариантом в плане интереса показались Сатриона и Ксерион, всё таки битва против одновременно двух боссов требует слаженной командной работы, что само по себе интересно.

0

9

Голосовала за Варлорда. Не хочу, чтобы над головой носились сразу две цели, в которые еще фиг попадешь из-за скорости. Хочу большого и толстого босса.

0

10

Согласен со Скай. После битвы в склепе хочется оттянуться без магии со стороны врага))

0

11

Ах да, и вот еще. Уважаемые анонимы, без обид но ваши голоса учитываться не будут. Будут учтены только те голоса, которые подкреплены постом с выбором.

0

12

Лорд Элементалей Морхок ,  как по мне будет самым оптимальным вариантом. Два дракона, это скорей всего уже чересчур. Демон и безликий просто ничем не привлекли. Так что да ,Морхок

0

13

Самоуверенные смертные, решили бросить вызов противоположностям дополняющим друг друга? Хо хо хо.

0

14

Выбрал Лорда Элементалей. Морхок, стопудово, будет проще того же Гардакса, не говоря об остальных. Всё потому, что он элементаль, а элементалям, чтобы обхитрить смертного, надо задействовать всю стихию и весь её опыт со всей Вселенной. Технически товарищ Лорд Морхок на такое не способен, ранг низковат -- насколько могу понять, Повелителей и каких-нибудь Старших Лордов (просветите об иерархии, нэ?) нам здесь на избиение вряд ли дадут, скорее, дадут кого-то поскромнее... так что, ссылаясь на матчасть, которая говорит о прямоте и простодушности элементалей, скажу, что он будет проще.
А вот с точки зрения интереса выглядел бы варлорд с магией навродя разума... вообще они интересные противники, которые маги разума.

0

15

Проголосовала за последнего из-за легкой брони. Да, возможно, у него сильная магия и демонов он будет призывать по самое небалуйся, но все же думаю это лучше чем броня-сверхпрочка. Впрочем первый босс тоже довольно интересен, магия разума, хех) Это было бы интересно, по крайней мере)) Но предпочтение отдала все-таки демону-боссу.

0

16

И так подведем итоги. Что бы там ни было в опросе результаты такие. Разумеется без учета анонимов.

Варлорд Зон'Озз - Скай, Грау. 2 голоса
Сатриона и Ксерион - Лина Инверс, Venum, Никлас Нарэанар, Заркис Брейк. 4 голоса
Лорд Элементалей Морхок - Exelum, Альтис, Айт Рокслей. 3 голоса
Лорд Гардакс - Феликс, Гробовщик, Самаэль. 3 голоса

К счастью не пришлось голосовать мне, так как победитель определился сам и не возникло спорных ситуаций.

Опрос закрыт.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Битва с боссом!!!(Опрос 2)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно