FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильная кофейня


Флудильная кофейня

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Все, моя флудилка!
Сбылась мечта идиота )
Разливайте кофе, разбирайте плюшки, усаживайтесь поудобнее.

0

2

Скай
Очень нравится название.) Любитель кофе...

Скай написал(а):

Зато теперь мне представляется Гробы на кладбище с сотобами, увитый цветущей лозой и с цветами в волосах.

Хах, ну примерно так.) http://uploads.ru/t/4/T/Z/4TZPd.jpg

0

3

Гробовщик, теперь ни одна другая авка не отразит всей полноты твоего образа.

0

4

Скай
Вполне возможно.)))

0

5

Какое скучное название флудилки...

:playful:

0

6

Зик Грейсон, иди отсюда, человек, не любящий кофе.

0

7

Так, одно хорошее дело я сделал Оо
Сейчас пойду другие хорошие дела делать...

0

8

Айт Рокслей, твори добро по всей земле. (с) Бобри бобров.

0

9

Скай
Нет, бобров не буду. Или тебе слонов не хватило? Оо

0

10

*эпатажная Смерть вприпрыжку в очередной забегает во флуд разбрасывая цветуёчки*

0

11

Айт Рокслей, хватило, хватило. Все еще с ними няньчусь, играюсь.

0

12

Гробовщик, что за времена - даже смерть, и та эпатажная!

Все-таки достанутся нам два дракона. Чтоб глаза разбежались. Это теперь с сайта не вылазить, дольше чем на полчаса не отходить, а то опять набор самоубийц успеют провести и закрыть. Хоть на учебу перед сессией не являйся.

0

13

Скай
Ну... Я не вспомнил более подходящего определения.

0

14

всем привет.
Почитал слегка что в голосовании на босса было. Никалас (надеюсь прочитает), не стоит думать что босс должен быть лишь злым и ни каким иначе. Я уж молчу что человек обладающий магией света вдруг становится хорошим и только хорошим. Да у стихии есть направляющее чувство, но оно не делает характер персонажа, не изменяет его. (есть возможность с хаосом ибо его заклинания меняют все и не пойми как). Есть только путеводные чувства влияющие на эффективность магии, но не на характер. То есть свет требует веру, но ей же может обладать и инквизитор отпраляющий сотни людей на плаху и в костер. Он искренне будет верить что творит все это во имя чего то (зависит от его религии). Даже маньяк убивающий свою жертву может верить что таким способом спасает ее душу от дальнейших грехов. С тьмой такая же ситуация. Чувство - отчужденность.  Да этот человек любит одиночество, а может даже не понимает общество, однако это не мешает ему творить благие дела, хотя бы потому что это кажется ему правильным.

Теперь думаю ко всем софорумчаном, а почему бы нам не развести флуд о схватке с боссом из разряда положительных боссов. Кто это будет?  Чем он будет обладать? И по какой причине скорее всего бить)))

0

15

Грау написал(а):

не стоит думать что босс должен быть лишь злым и ни каким иначе.

Достаточно иметь одного злого или просто раздраженного героя, чтобы начать драку.

Положительного босса будем бить за то, что он слишком хороший. Рядом с идеалом будем чувтсвовать себя ущербными, за что и отомстим.
Кстати, за медитации мистика отвечает?

0

16

Грау написал(а):

Кто это будет?  Чем он будет обладать? И по какой причине скорее всего бить)))

Как раз таки инквизитор такой, которого ведёт вера. Магия света стопудэ.
А причина для побоев -- в творении добра зашёл слишком далеко...

0

17

Скай
Да.

0

18

Скай написал(а):

Зик Грейсон, иди отсюда, человек, не любящий кофе.

Ты пробовала несколько часов к ряду нюхать кофе на голодный желудок?
Нет?

0

19

Грау написал(а):

Теперь думаю ко всем софорумчаном, а почему бы нам не развести флуд о схватке с боссом из разряда положительных боссов. Кто это будет?  Чем он будет обладать? И по какой причине скорее всего бить)))

А кто сказал что схватки с боссами или битвы на арене обязательно до смерти? Ведь некоторые битвы могут быть как дуэль, то есть на определенных условиях. Например архангел, который не верит в то что смертные способны постоять сами за себя в битве со злом. И что бы доказать ему обратное нужно победить его. Победить, а не убить.

0

20

Exelum, спасибо.
Зик Грейсон, на голодный желук вообще еду нюхать не рекомендуется, только есть. И кофе тут ни при чем.
Ларс, смертные могут... увлечься.

0

21

Скай
Для их же блага лучше не увлекаться. Ибо если архангел воззовет к своим истинным силам, то смертным может стать немножко больно.

0

22

Хм очень интересненько.

Ларс написал(а):

А кто сказал что схватки с боссами или битвы на арене обязательно до смерти? Ведь некоторые битвы могут быть как дуэль, то есть на определенных условиях. Например архангел, который не верит в то что смертные способны постоять сами за себя в битве со злом. И что бы доказать ему обратное нужно победить его. Победить, а не убить.

Ну допустим про смерть я ничего не говорил. Кстати очень неожиданный вариант. (инквизитор или такой же паладин сами собой напрашиваются).

Хех, еще варианты будут? Очень бы хотелось почитать что вы сможете еще изобрести)))

Лично я думаю можно создать босса-жертву. кровь невинного но которая сожет отвадить от мира беду. Разумеется сам невинный такой вариант рассматривать не хочет.

0

23

А я предлагаю хорошего босса, который в будущем случайно ввергнет мир в хаос, например, из-за своих научных и магических изысканий, направленных, как он считал, исключительно на благое дело.

0

24

Скай
А кто сказал что не будет таких которые на самом деле были хорошие, но были оклеветаны и пущены под пресс другими.

0

25

Мм... босс-светлая голова, борец за возрождение чего-то исторического и нежелательного? Мегакрутой маг света, искренне ратующий за своё дело возрождения какого-нибудь Ордена Песочных Куличиков и поддерживающей его либерально-демократической партии, который своей революцией может в итоге разрушить всю Мистерию, а там и за остальные государства взяться, устанавливать "справедливую демократию".

+1

26

Скай написал(а):

Зик Грейсон, на голодный желук вообще еду нюхать не рекомендуется, только есть. И кофе тут ни при чем.

А в жизни всякое бывает. Бывает, что приходится часами нюхать кофе на голодный желудок.
И это не еда, а относительно безвредный энергетик с галлюциногенной составляющей xD

0

27

Гробовщик, тринадцать. Эту, кажется, еще не считала.

0

28

Зик Грейсон написал(а):

с галлюциногенной составляющей xD

Ушёл нюхать кофе. %)

0

29

Анэру Ферэнсон
Привет. Лучше бы пост в основном сюжете написал.
Юля, привет!

0

30

Exelum
ПРИВА. Постораюсь.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильная кофейня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно