FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильная кофейня


Флудильная кофейня

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Гробовщик, я тебе завтра дам такую возможность.

0

272

Скай
Завтра?

0

273

Гробовщик, угу. У тебя будет шанс.

0

274

Скай
Очень интересно...

0

275

Хм какой вдруг возникший ажотаж с должностями. Интересненько.

0

276

Грау
Так вот жалуются, что что бы развлекать игроков, что б не скучали, лотерее напридумывали. Вот, коль уже предлагали, попытаюсь более логичным способом заставить их не скучать.

0

277

Грау, тут кучу лотерей наобещали, а для них уйму баллов надо. Как и для новых битв с боссами.

0

278

Скай написал(а):

тут кучу лотерей наобещали, а для них уйму баллов надо. Как и для новых битв с боссами.

Я в этом категорически не участвую.

0

279

Лина, поздравляю. )

0

280

Exelum
Псяб)

0

281

Чудны дела творятся пока я в спячке в подготовке нахожусь).
И уже прямо-таки кажется, что вся ролевая состоит из одних модераторов http://i077.radikal.ru/0807/4b/c7bc46d1809f.gif

0

282

Гробовщик
Хм, даже не знаю что сказать. Жаловаться на лотереи даже странно я от них всегда тащился. Радует аж до невозможности. К тому же я бы сказал что у нас более обыденны писательские конкурсы, нежели лотереи. Но то что кто то еще по мимо меня и Зика будет заниматься подобным очень радует.

Скай
В новых битвах с боссами это тоже не обязательно выкладывать тучу баллов. Ибо там мы боремся за бронь места. Так как часто бывает что тупо не успеваешь на запись, по самым различным причинам (на бой с нынешним боссом не попал например из-за болезни). Вот и пытаются поставить бронь что бы не упустить момент. А так будет обычный набор + те кто забронировал себе место. С лотереями немного сложнее. Но они отражают сущность лотерей обыкновенных - не поставишь не получишь, вариант азартной игры.

0

283

Всем дня доброго.
Венум, личка. о.о

0

284

Приветствую всееех~

0

285

Всем доброго!
Заркис Брейк, уже прочел)) Только будь осторожен))

0

286

АААААААААААА! О_О зачем кидать фаерболы????? О_О Я так хотел сохранить шкуру медведя, поэтому и сам магию не использовал =_=

0

287

Всем привет!
Venum
Привыкай, не все дружат с логикой. )

0

288

Exelum, привет. Но Фаербол! ФАЕРБОЛ то  зачем запускать!!?? О_О я так хотел греться под этой шкурой холодными зимними вечерами =_= а теперь если эти шарики угодят в медведя, паленый мех не греет а воняет))

0

289

Venum
Не повезло тебе со шкуркой.

Exelum
Привет, слушай, кто у Венума квестовод? Просто мне нужно с ним\ней переговорить на счёт моего присоединения к Венуму и ко. Если же квестовод будет против, удалю пост.

0

290

Заркис Брейк, и не говори(((( Вспомню аж бесит!!!!))) Но Венум добряк, он не может так просто ругаться)

0

291

Venum
Хе-хе, зато медвежье мясо можно будет пожарить на костре. Никлас как раз таки огонь разводить может. :D

0

292

Заркис Брейк, ну я так и собирался поступить, накормить всех пришедших на огонек медвежатиной)))

0

293

Venum
Хе, хорошо, а то я у старца поел только чёрствого хлеба и, не помню ел я, или нет, мёд. о.о

0

294

Venum
Тебе повезло, что это просто фаерболы) Лина бы не мелочилась, сразу взрыв организовала бы XD

*смотрит на изменившуюся цель в главном квесте*  http://i046.radikal.ru/0801/5f/ab59f8b0a458.gif

0

295

Лина Инверс написал(а):

Лина бы не мелочилась, сразу взрыв организовала бы

О тот, кто темнее сумерек,
О тот, кто багряней текущей крови,
  Во имя тебя, погребенного в глубинах времен,
   Во славу твою я присягаю тьме!
    Пусть те безумцы, что противостоят мне,
     Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
      Dragon Slave!

Отредактировано Заркис Брейк (2012-04-20 13:26:53)

0

296

Заркис Брейк
Не, пока не, но до этого скоро дойдем! XD

А, кстати, народ, кто играет в Дурном лесу) Лучше оформлять мысли не дефисом и курсивом, а кавычками. Т.е.
"Надеюсь, наглядный пример яснее?"
Читабельнее))

0

297

Заркис Брейк, ну как только закончу с этим мишуткой, прошу к столу, а потом хочу через лес к крепости нокс драпануть, а потом на восток, там Венум монстров еще не бил))

Лина Инверс, вот почему я не начал игру в столице или в других людным местах, Венум же сам по себе тихий человек)) и взрыва не переживет, а тебе потом в форме призрака являться будет!)

0

298

Venum
Ой, напугали)

0

299

Лина Инверс
Ну не надо крушить города, сколько раз говорить, не надо убийц драконов. :DDD
Кстати, на какую цель изменился основной квест? о.о

Venum
Кстати. Раз уж собираешься к крепости Нокс, то предлагаю следующую идейку.
Сейчас же Иридиум закрыт для магов, как я понял. Скажем, твой персонаж, если знает об этом, скажет моему, тогда можно будет вместе к крепости рвануть. :3

0

300

Заркис Брейк
Да что ты так переживаешь, я же еще даже не начинала XD
У нашей группы - ВЫЖИТЬ  http://i036.radikal.ru/0801/33/987c146fdbab.gif

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильная кофейня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно