FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильная кофейня


Флудильная кофейня

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Заркис Брейк, не знаю, надо у квестовода узнать знаю ли я это или нет))

0

302

Лина Инверс
Ох, как же вам не повезло. Ну Лина стойкая, выживает в любом случае. :D

Venum
Было бы просто прекрасно, если бы твой персонаж знал.)
Ну или Никлас это сообщит, он то наверняка знает, надеюсь.

0

303

Заркис Брейк, возможно, он так то уже почти пол года в Мидленде, может и знает что там случилось))

0

304

Venum
Хе, ну вот и славно.

0

305

Заркис Брейк, мне главное узнать кто у меня вообще квестовод!))

0

306

Заркис Брейк
Еще бы Никлас не знал, ведь он прорывался под перекрестным огнем из города, потеряв друга. Спрашивается - а квест того стоил?

0

307

Venum
Маркус.

0

308

Exelum написал(а):

Еще бы Никлас не знал, ведь он прорывался под перекрестным огнем из города, потеряв друга. Спрашивается - а квест того стоил?

Оу, оу. Жаль его...нет, не жаль. По моему какой-то не равноценный квест был.

0

309

Venum
Маркус у тебя.

0

310

Заркис Брейк, ну вот, от Николоса и узнаешь!)

0

311

Venum
Хм, интересно тогда получается. В итоге путь в Иридиум мне закрыт, отправлюсь с тобой. Никлас значит тоже с нами, или у него другие дела есть? Будет весело, если с нами.

0

312

Заркис Брейк, за Николоса не в курсе, правда если вы со мной пойдете, охоту на вампиров придется отложить)

0

313

Venum
Ну как же мы без охоты на вампиров.)

0

314

Заркис Брейк, просто вам не понравиться что я буду делать с выжившим вампиром)) а мне нужен один живой  http://i007.radikal.ru/0801/82/b0956e8a8d14.gif

0

315

Venum
Кому как, моему персонажу как-то по барабану. За Никласа не ручаюсь.)

0

316

Заркис Брейк
Ну тогда не спрашивать меня: А что там за истошные вопли каждый вечер из твоего фургона слышны, и почему ты постоянно ведра крови из него таскаешь"))))

0

317

Venum
Не сложно догадаться, единственное, что я по этому поводу могу сказать, так это: "Слушай, завяжи ему рот, а то читать спокойно не даёт". Или что-нибудь в этом духе.)

0

318

Кровожадные бессердечные люди...

0

319

Скай написал(а):

Кровожадные бессердечные люди...

Ничего особенного в этом нет.

0

320

Заркис Брейк, ну тогда с тобой договорились)

Скай, нет не кровожадные, это своего рода крайняя необходимость, добро тоже должно быть с кулаками и ножом)))

0

321

Venum, кто победил - то и добро.

0

322

Скай, где то я такую мысль уже слышал... Не помню правда где. Но не всем же магию в биографии осваивать, надо и во время игры способности новые получать (просто затупил, не отметил в био =_=)

0

323

Venum
Осталось с Никласом всё обсудить. :3

0

324

Заркис Брейк, ну это походу пьесы, может быть Маркус вообще всем нам Джилет Сенсер Тубо, сделает)))

0

325

Venum
Кстати, а что у тебя за квест то, и где ты его взял? о.о

0

326

Заркис Брейк, ЧТО?? О_О Квест? Просто начал играть в лесу, а потом Зик сказал что может мне приключения в лесу устроить, вот и всё)) я в свободном плавании пока)

0

327

Заркис Брейк
У него не квест, не вызов - просто медведь в лесу нашелся. )

0

328

Venum
Хах, устроил тебе приключения. :D
Мне вообще повезло, только начал игру, взял квест-вызов, мне руку волки чуть не отгрызли. :D

Exelum
Ну да, как же лес без медведя.)

0

329

Заркис Брейк, у Венума ногу чуть не оторвали на боку гематома здоровая) благо не перелом) тоже не плохо для первых двух игровых постов))

0

330

Venum
Да, начало игры, сложность высокая. :D

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильная кофейня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно