FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильная кофейня


Флудильная кофейня

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Thalion
О, это очередь за Аренку, ибо раз обещал, значит нужно выполнять
А для меня всегда проблемой были даты...

0

362

Thalion
так новая организация, только создана, игроков в ней ещё нету, заинтересовало)

0

363

Tyler, будешь первым )
Пойду смотреть новую лотерею.

0

364

Tyler
Логично. Просто странным немного кажется). Обычно, как мниться мне, как-то в подобные места уже долгосидящие обитатели рвутся, чтобы ощутить игру иным способом.
Валлор Вингрент
Да-а, все изменилось, но тянучесть очереди на бой остается прежней).
Тоже помнишь событие, но не ведаешь когда же оно было):?

0

365

Thalion
Не знаю, я к ЕГЭ почти не готовился, на подготовительных по математике спал, на остальные не ходил вообще. Ну только к к русскому серьезно отнесся)

0

366

Валлор Вингрент
Как результат: сидишь в универе. Тоже способ, но я так не могу). Хоть как-то, но готовиться надо.

0

367

Не удержалась, поставила. Азартный я человек )

0

368

Thalion
Да, именно так)

0

369

Скай
*Напевает плохо переделанную песню* Азарт хуже, чем холера, ведь он губит флибустьера...

0

370

Скай
Ты не застала розыгрыши первых двух лотерей. Смысл как в рулетке ставишь на число, дожидаются ставок всех участников, а потом запускается рулетка. Один раз. То есть поставив на число, ты ждешь только когда произойдет розыгрыш. Черт почему не могу ничего внятно объяснить)))

0

371

Thalion, сильно хочу приз, что поделать.

0

372

Грау, у меня терпения не хватило бы ждать.

0

373

Кстати да, мне вот интересно у нас вроде как прибавление у распорядителей боев. Так где же новые бои? Обрадовали пока толька Нарэанара. (не знаю правильно ли ник написал)

0

374

Скай
Теперь можно и правильную версию спеть, но уж не будем досаждать).
На какой же именно стремишься?

0

375

Валлор Вингрент
А ты какие сдавал?

0

376

Скай
А чего ждать то? Поставил и расслабляйся... Эх лепота. В напряжении тебя никто не держит, спокойненько продолжаешь заниматься своими делами до самого розыгрыша. кстати твой рассказ очень даже ничего. Улыбнуло

0

377

Н-да, и эту лотерею тоже придется ждать до первого (

0

378

Thalion, мне все награды нравятся кроме печатки иллюзий. Она ничего в игру не дает.
Грау, спасибо, я старалась.

0

379

Скай
Что верно, то верно. Только тебе ли на счёт этого беспокоиться)? По окончанию финал-квеста такие, поди, награды будут)

0

380

Thalion, до окончания еще топать и топать, и потом награды там будут в опыте, на всех артефактов не напасешься. А в лотерее можно и почет приобрести.

0

381

Thalion
Общество, информатика, математика, русский

0

382

Валлор Вингрент
Два обязательных, дело ясное. В остальном ситуация антиресная). Это куда ты так поступать было думал? Сколько не смотрел - ни где не было, чтобы инфа или общество без физики али истории сами по себе были
Скай
Магов по пути с пристрастием спрашивать, пожалуй, стоит). Еще расскажут о кладе на заднем дворе закопанном.

0

383

Thalion, клад на заднем дворе это такое дело, что один закапывает, второй перекапывает, третий еще раз перекапывает, и попробуй найди потом.

0

384

Скай
Магов земли с вами нет? Дело усложняется, но выполнимое: нехай кто-нибудь демона вызовет, там кто-то из не смертельно сильных чутьем к артефактам обладает. А что не сильно сговорчивый - то дело поправимое).

0

385

Thalion
Да вот нашлось куда) На сколько помню достаточно трех предметов)
Кстати, общество вообще не открывал ни разу... а нет, один раз было, но я не читал, так что это не считается :)) Ну и набрал чуть больше проходного... По сути, на него я и не рассчитывал

0

386

Валлор Вингрент
Верно). Только практически везде русский+алгебра+произвольный. Редко-редко, где вместо одного основного еще один дополнительный.
Хе-хе, я также к истории готовлюсь). Но тут дело такое, что этот предмет я для души сдаю, чисто интереса ради. А вот физику приходиться до дыр шоркать, ибо меньше 64 набирать как-то опасно даже.

0

387

Тэк-с, пойду-ка я потешусь чревоугодием и начну делать физику, ибо пора бы

0

388

Thalion
Бон аппетит) А пойду напишу что-нибудь маленькое и компактное, а есть небуду, ибо эту неделю на диете...

0

389

Всем вечера!
Срочно делаем ставки - глубоко прожаренный кот или основательно покалеченный хаосит?

0

390

Феликс написал(а):

глубоко прожаренный кот или основательно покалеченный хаосит?

Хе-хе. *уже всё знает, но КАК же лень пока что приводить бой к исходу...*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильная кофейня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно